мания преследования или правда

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#21
-= Serafim =-:
Настало время занимательных историй.

Другое там прилагательное😂

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#22
atranca:
Когда то тоже так тролил одну не очень хорошую особу: получил доступ к её почтовому ящику и о ней знал то, что она и сама забыла
ПыСы: форум к какому почтовому ящику привязан?

она постила комменты от гостя, т.е. без авторизации

измена отпадает, т.к. с ребенком сидит, а ребенок без внимания не может, так что не надо мне про рогоносцев и флирт, я примерно видел содержание ее постов...

админы форума могут же считать куки и увидеть ее емейл, а также сопоставить ее гостя с ее логином на котором она конкурсы выигрывала?

похоже без паяльника не разобраться 🙅

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#23
cblcg:
она постила комменты от гостя, т.е. без авторизации
измена отпадает, т.к. с ребенком сидит, а ребенок без внимания не может, так что не надо мне про рогоносцев и флирт, я примерно видел содержание ее постов...

наивный вы однако человек))) ну значит будем думать что суперкрутой чувак позарился на женщину с ребенком которую даже не щупал 🤪

зы наболтала лишнего, тот можь прикольнулся, сказал типа давай сиськи или бабки а то мужу расскажу че ты тут наболтала. вот жена с перепугу и выдумала, а потом уже даже если осознала, поздняк в обратку)))

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#24
HappySoftX:
наивный вы однако человек))) ну значит будем думать что суперкрутой чувак позарился на женщину с ребенком которую даже не щупал 🤪

почему как что так обязательно сексуальный подтекст?

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#25
cblcg:
почему как что так обязательно сексуальный подтекст?

предположение, вы очень ревнивый человек?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#26
cblcg:

измена отпадает, т.к. с ребенком сидит, а ребенок без внимания не может,

А вы посмотрите сколько она времени в интернете висит.

Она там создала вторую реальность, и вот теперь эта реальность резвится и выпячивается. Обычное дело для декрета)))

Вам никто про перепихон и не говорит, все говорят о флирте и испуге жены)) Безобидное дело, но вы не умны, держать женщину так долго в декрете и не контролировать её деградацию.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#27
HappySoftX:
предположение, вы очень ревнивый человек?

есть немного...

просто еслиб. там было то что описываете, то смысл мне рассказывать? на меня через ее аккаунты не выйти, т.к. меня нет в соцсетях (ну только гугл+, но я не переписываюсь с женой почтой)

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#28
Просьба отнестись серьезно

Тут по-моему единственное, к чему нужно отнестись серьезно, так это к увлечениям жены.

Она проявила себя во всей красе в вирт пространстве - и получает теперь по заслугам.

Навешайте ей люлей для начала за это, а уже потом разбирайтесь с маньяком🤪

Извините уж за прямоту.

Вам наверное самому так удобно было, жена сидит такая за компом, тащится там от своего виртуального образа, ничего ей не надо другого за 4 года декрета. Раз вы беспокоитесь только за последствия, а за сам факт того что она сама себе насоздавала проблемы, вам поровну получается?

Извинити 3 раза за прямоту🤪

M0
На сайте с 24.07.2009
Offline
192
#29
cblcg:
она постила комменты от гостя, т.е. без авторизации

значит спалилась по стилю общения или еще как то, и кто-то понял, кто такой этот "Гость"

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#30

IndexSa <--- вот его послушайте, да.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий