мания преследования или правда

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#71
fly-vi:
я не верю реально, что у них там и прослушка, и из джипов за ней следят.
либо она извернула историю так, чтобы если что остаться невиноватой,

Алгоритм здесь, а детали - проблема ТС

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#72

Ну можно было бы поверить в историю, если бы не подарки. Таки да, получила я как то подарок, сказала что сама купила. Бывает.

O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#73

cblcg, не надо было ей обзываться... а вообще стоит любой женский email вбить в поиск и все про нее узнаешь

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#74

потерто тема исчерпана, просто навыдумывала она себе, а там очень грамотный троль, скорее всего через "мой мир" вышел на знакомых ее, пообщался с ними узнал некоторые детали и начал их использовать. Единственно непонятно, как вычислял ее под гостем, как будто был админом или они сливали инфу. Мыло спалила скорее всего когда в конкурсах писала и забыла потом разлогинится. По крайней мере никто не пишет и она уже тоже не пишет нигде, думаю на пользу пошло ей... а джипы что тут приезжали оказалось магнит открывался в соседнем доме и им некуда было машины ставить.

Единственно, что воткнули ее симку в другой мобильный и часто получается что на него звонишь и занято, хотя мобильник рядом лежит и в сети, а с него нормально вызов идет и потом если сделать входящий то тоже нормально.

тут вот пишут, что уже и телевизоры подслушивать могут, а уж смартфон и подавно. Браузеры постоянно сливают о нас информацию, а гугл-аналитика в комплекте с торговым модулем знает чем, по чем и в каком количестве ты торгуешь

IU
На сайте с 31.03.2012
Offline
48
#75

Как все просто, а столько версий настроили, так интересно было читать. Прямо сценарии детективов!

Перевод с английского, с (на) итальянский, продающие тексты, статьи.
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#76

Не верь жене и тормозам (с) Лучше перегнуть, чем потом рога пилить :)

Из сообществ типа вуман, ру-психолог, гдепапа супругу надо выпилить,

нечего там нормальной жене делать, пусть сидит крестиком вышивает.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#77

Спасибо ТС, что хоть отчитался, а то мы все тут уже переволновались))

фильмец еще один на днях выйдет на тему инет-преследований, ужастик.

обожаю такие. мужчины, у которых жены слишком много общаются в нете с незнакомцами - ведите своих половинок в кино🤪🤪

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#78

cblcg, понаблюдайте за женой. Не такое точно, но очень похожее - прослушивают телефон, из машин следят, я уже видел на примере близкого человека и оказалось, что это шизофрения. Я без шуток. Это всё до поры до времени выглядит непонятно, но безопасно и несколько прикольно. Со временем начинаются такие ситуации, что задолбаетесь разруливать, если это действительно шизофрения.

cblcg:
потерто тема исчерпана, просто навыдумывала она себе

Это может быть просто временное улучшения здоровья. Отнеситесь серьезно к моему сообщения.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#79
Unlock:
шизофрения

Больше на "рогофрению" похоже. Саратовские девчонки не только безумно красивы, но ещё и чертовски креативны))

Была у меня одна такая — с "шантажом", "вымогательствами" и прочими детективными штучками. Когда прозрел от влюблённости, оказалось — бегала к бывшему мужу. Печально, горестно, но се ля ви. Ослеплённым страстью иногда приходится пото́́м платить болью.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#80
TST-master:
Больше на "рогофрению" похоже.

Понимаю как это звучит. Но кто не видел как ведут себя люди с шизофренией, те не поймут. Я лишь высказал свое предположение, ибо увидел некоторые моменты, которые мне очень знакомы. Дальше ТС пусть сам думает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий