мания преследования или правда

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#41

HappySoftX, по любому там не такая причина.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#42
cblcg:
она постила комменты от гостя, т.е. без авторизации
измена отпадает, т.к. с ребенком сидит, а ребенок без внимания не может, так что не надо мне про рогоносцев и флирт, я примерно видел содержание ее постов...
админы форума могут же считать куки и увидеть ее емейл, а также сопоставить ее гостя с ее логином на котором она конкурсы выигрывала?
похоже без паяльника не разобраться 🙅

Вы сами смотрели как там даже от гостя постить? Там даже когда от гостя постишь указываеш свой емайл, копайте в сторону емайла.

123
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#43

Историю про неуловимого Джо уже постили?

[Удален]
#44
atranca:
Вы сами смотрели как там даже от гостя постить? Там даже когда от гостя постишь указываеш свой емайл, копайте в сторону емайла.

да не нужен там емайл. это поле не обязательно для заполнения :)

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
223
#45

Эта я!1 Давайте милеон доралов и аццтану.

Ыыыыы
Джо Саратини
На сайте с 30.10.2009
Offline
196
#46

Если история, рассказанная ТС, правда, палит точно бывший знакомый. Только он может легко вычислить ее по всем социалкам, зная личные данные. Если он имеет доступ к е-майлу и телефону (по какой-нить шпиёнской софтине), то может получить пароли от многих форумов и социалок, прочесть там историю общения и узнать до фига всего, в том числе и "старые истории из офиса". Думаю, именно так объясняется разгадка получения этим таинственым незнакомцем информации.

cblcg:
затем он ей написал как она выглядит (сидит за ноутом жена)

Зная, как выглядит человек, нетрудно описать его, акцентируя детали (если у человека есть ноут, заявление о том, что, мол, "а я знаю, ты сейчас сидишь за ноутом" его смутит, хотя ничего странного в этом нет). На ноут тоже можно софтину прилепить тем более. Например, в "старом офисе" ? ;)

cblcg:
Жена вся на нервах, говорит какие то джипы во дворе появляются неизвестные...

Психосоматика, вероятно, т. е. все это ей начинает мерещиться на почве нервного расстройства. Он ее "раскачивает" дистанционно при помощи вот этого:

cblcg:
Кто он такой не признается, но пишет, что никто не поверит ей и что если зачет то сможет что угодно сделать с ней и ее семьей.

и этого:

cblcg:
И однажды она пошла к подруге и оставила телефон в одной комнате, а сами ушли на кухню общаться, когда вернулась на форум, тот тип вышел на связь и пересказал весь ее разговор с подругой и что мол они любого могут прослушивать.

Скорее всего, это известный ей человек, либо какой-нибудь тролль-маньяк. Но существование тролля-маньяка, выбравшего целью именно жену ТС, менее вероятно, чем существование известного ей недоброжелателя, который почему-либо затаил на нее зло или недовольство.

Р.S. Админы того форума видят некоторые данные юзеров. Может, стоит обратиться к ним ? А по поводу "весело", как сказали выше - навряд ли в этом есть какое-то веселье, т. к. у человека клин может быть любой. Конечно, можно попробовать "раскачать" его самого и завлечь в какую-нить ловушку, но вы же не спецоперацию ФСБ готовите, а всего лишь пытаетесь узнать, что это за ботва =) И вообще, правда ли это.

[Гори в аду, Карл ! (http://neprimirim.net/idi-naxuj-karl.php)] [Последняя резиденция королей (http://proza.ru/2017/02/16/2175)] [Продолжение рассказа В.Цоя "Романс" (http://neprimirim.net/romans-viktora-tsoya-prodolzhenie.php)]
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#47
cblcg:
Ситуация такая, жена 4 года в дикрете и подсела на форум вумен, там постоянно чтото писала и часто выигрывала дорогие призы за лучший комментарий недели.
cblcg:
Затем жена увлеклась троллингом в комментах под гостем и успешно злила мужиков
cblcg:
Жена перебздела и уехала за город к родителям.

Эх... не хотела говорить, а ведь кто еще правду скажет?

Итак.

Некоторых женщин нужно бить изредка. Хотя бы два раза в день (с) Nekada

Наблюдаю и развлекаюсь.
FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#48
Джо Саратини:
Скорее всего, это известный ей человек, либо какой-нибудь тролль-маньяк. Но существования тролля-маньяка, ваыбравшего целью именно жену ТС, менее вероятно, чем существование известного ей недоброжелателя, который почему-либо затаил на нее зло или недовольство.

И опять приходим к чему? А к тому, что мадам сама нарыла приключений на свою задницу.

И еще ей хватает совести жертву строить из себя перед мужем.

Если этот виртуальный маньячина ведет такую психоатаку, значит она ее спровоцировала. Неужели неясно.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#49

koketkade, вы Дева по знаку зодиака. 98,171%.

иначе я сдаюсь.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#50
koketkade:
Нет, я не дева. :) Но я знаю даже ваши планы на завтра...

плевать на мои планы. кто????

---------- Добавлено 02.07.2015 в 02:04 ----------

koketkade, меня начнет волновать, откуда вы знаете что то про меня и что дальше будете делать с этой инфой, только после того как я буду знать знак зодиака. это ведь уже понятно да?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий