Менять валюту на рубли - 12

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#791
Belovsan:
А вот закидывать заработанный нал на карту - это извращение.

У меня первые две банковские карточки были кредитные :).

Я тогда заработанные деньги только налом получал.

Так что - с карты трачу, потом заработанные деньги, полученные наличными, на карту закладываю :p.

Потом уже зарплатная карта у меня появилась на основной работе, а впоследствии - и на неосновной :).

Наше дело правое - не мешать левому!
[Удален]
#792
Каширин:
У власти нет никакой ответственности, а вы мне говорите о том, что она якобы есть.

Были бы вы во власти - точно так же набивали бы карманы, и плевали бы на всех. Просто вас туда не взяли, вот вы и плачете на форуме: ай-я-яй, какая власть плохая.

Ненадо говорить за всех. Кто вы, и кем являлись бы, стоя у власти, уже и без того понятно

---------- Добавлено 30.07.2015 в 04:03 ----------

Каширин:
Старше 5 лет идеалистов не существует.

А вы как раз и есть тот самый "обиженка" на жизнь, пытающийся учить других исходя из своего горького жизненного опыта. Идеалистов нет, инопланетян нет, любви нет и вообще жизнь гавно.

Вам бы в себе для начала что-то изменить и, желательно, в лучшую сторону. А потом уже других учить. Только учить хорошему, а не плохому.

dergawerd
На сайте с 22.07.2009
Offline
101
#793

Вот я не пойму - покупать баксы, смысл - если обвалят на 8 рублей за бакс. Может ведь и такое случиться? Или это только при цене от 150 рублей за 1 бакс и выше?

---------- Добавлено 30.07.2015 в 08:40 ----------

да и тариться лучше всего в сентябре я так понимаю забугорными товарами то? Когда будет ЦБ скупать валюту чтобы платить?

--> Здесь может быть ваша реклама <--
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#794

Во, тут опять обострения.

И экзперды всё те же.

Приободрились!

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#795
<!--WEB-->:
Во, тут опять обострения.
И экзперды всё те же.

Обострение да, ты в тему зашел... Как там твое евро по 15 поживает? Чутка промахнулся, ну да 65 и 15 - ты почти точно предсказал курс. :D

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#796
Unlock:
Как там твое евро по 15 поживает?

Фантазируй дальше, экзперд.

---------- Добавлено 30.07.2015 в 11:40 ----------

Unlock:
65

В январе евро стоил 75, кстати. 🍿

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#797
edogs:
Никак не поймем народ, который налом платит. 8 из 10 на кассах - стоят с наличными, хотя терминалы уже везде есть, да и кредитные/зарплатные карты уже всем впихнули. Кто эти люди?

Пару лет назад в крупном строймагазине застрял платеж по карте более чем на 700$ ... возврата ждал более месяца ещё и без покупки остался, так как нала небыло такого с собой. Потом ещё пару косяков по мелочи...и карта пошла лесом. Сейчас использую чисто в продуктовых и по мелочи, но нал на эту-же покупку всегда держу :)

Google ;) (http://google.com)
PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#798
Maxi21:
Пару лет назад в крупном строймагазине застрял платеж по карте более чем на 700$ ... возврата ждал более месяца ещё и без покупки остался, так как нала небыло такого с собой. Потом ещё пару косяков по мелочи...и карта пошла лесом. Сейчас использую чисто в продуктовых и по мелочи, но нал на эту-же покупку всегда держу :)

Добавлю ещё, что в текущей ситуации счета вообще могут заморозить, аля греция

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#799
Добавлю ещё, что в текущей ситуации счета вообще могут заморозить, аля греция

На чем основывается ваша догадка ?

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#800
ilux:
На чем основывается ваша догадка ?

На существующей вероятности роста курса и финансового коллапса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий