Менять валюту на рубли - 12

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#751
Каширин:
Оно обязательно будет, интрига только в том - когда: в сентябре, или перенесут на НГ.

У американцев выборы на носу. Разве спонсоров в этот период можно отправлять на мясо? Ведь SnP сразу рухнет, не только рубль.

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#752

Может и будет на сотые процента. Но мое вью что эффект будет минимальный - небольшой скачек и все на этом. А когда - когда фонда точно начнет падать.

arcadiy
На сайте с 30.04.2011
Offline
35
#753
Каширин:
Так наладь, касатик! Открой свой собственный хостинг. И тогда не придется в нечестивых баксах платить.

а я вот наладил, многие даже не понимают что это такое, спрашивают как такое возможно что у вас свой хостинг? наверное думают это так сложно. На самом деле совсем нет, хотя на определённом этапе могут возникнуть серьёзные расходы. Есть ещё проблема в том что в России могут закрыть по решению суда и требованию роскомнадзора, но вообще пока все требования были вполне обоснованными. Как-то переживаю кризис, хотя за домены которых в своё время хапанул не мало платить сложно, приходится бросать, всё из-за того же курса. Вообще хотелось бы найти компаньона на развитие этого сервиса. Как я понял Каширин идею одобряет...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#754
Каретчик:
У американцев выборы на носу. Разве спонсоров в этот период можно отправлять на мясо?

У американцев все немного по-другому работает.

Каретчик:
Ведь SnP сразу рухнет, не только рубль.

В чем же проблема? Доллар подорожает, акции подешевеют, баланс соблюден. В РФ точно так же: рубль падает - стоимость товаров в рублях растет.

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#755
Каширин:

В чем же проблема? Доллар подорожает, акции подешевеют, баланс соблюден. В РФ точно так же: рубль падает - стоимость товаров в рублях растет.

Если вы захотите стать президентом, а я ваш спонсор, когда я вам дам денег охотнее, когда мои активы стоят 100 баксов, или когда 70? Как вы считаете?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#756
Каретчик:
Если вы захотите стать президентом, а я ваш спонсор, когда я вам дам денег охотнее, когда мои активы стоят 100 баксов, или когда 70? Как вы считаете?

При чем здесь вообще выборы? Я больше по экономической части.

Зачем же спорить? Заседания ФРС не раз в 5 лет проводятся, дождемся и проверим ;)

---------- Добавлено 29.07.2015 в 16:12 ----------

Заседания ФРС в 2015 году:

  • 28-29 июля,
  • 16-17* сентября,
  • 27-28 октября,
  • 15-16* декабря.

(*) – заседание будет сопровождаться публикацией экономических прогнозов и пресс-конференцией Председателя ФРС.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#757

Скажите вкратце 120 в этом году будет или нет? А то много читать.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
D
На сайте с 17.04.2013
Offline
109
#758

Будет, но не в этом )

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#759
sear4er:
Скажите вкратце 120 в этом году будет или нет? А то много читать.

Говорящий не знает, знающий не говорит.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#760
Каширин:
Говорящий не знает, знающий не говорит.

К вам как к модератору раздела вопрос, вы бы начали менять рубли на баксы в текущей ситуации?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий