Менять валюту на рубли - 12

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#761

При курсе 100 р сделают деноминацию и бакс будет стоить 1 рубль. Деноминация уже и так напрашивается, копейки практически потеряли смысл.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#762
PS555:
Деноминация уже и так напрашивается, копейки практически потеряли смысл.

есть карточки для этого.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#763
sear4er:
К вам как к модератору раздела вопрос, вы бы начали менять рубли на баксы в текущей ситуации?

Я уговорил всех своих клиентов обменять капитал в рублях на валюту. Это было около года назад. Никто из клиентов не ругал меня за это. Больше капиталы в работу в рублях не принимаю.

Я обменял бы рубли на доллары в любое время, если речь идет о накоплениях. И на курс бы не посмотрел. Конечно, если эти рубли нужно потратить в течение пары месяцев - нет смысла дергаться, на комиссиях больше потеряешь.

PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#764
Евген:
есть карточки для этого.

Дело не в этом, а в стоимости копеек. Товаров с ценником ниже рубля уже нет, а так быть не должно в принципе. Нулей также слишком много на ценниках.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#765
PS555:
Дело не в этом, а в стоимости копеек. Товаров с ценником ниже рубля уже нет, а так быть не должно в принципе. Нулей также слишком много на ценниках.

В беларуссии все миллионеры уже давно и не паряться.

sear4er:
Скажите вкратце 120 в этом году будет или нет? А то много читать.

Да, в декабре.

Потом (согласно графикам Каширина) будет постепенно расти к 582 и если не повезет, то оттуда рванет к 12500.

---------- Добавлено 29.07.2015 в 19:29 ----------

Евген:
есть карточки для этого.
Никак не поймем народ, который налом платит. 8 из 10 на кассах - стоят с наличными, хотя терминалы уже везде есть, да и кредитные/зарплатные карты уже всем впихнули. Кто эти люди?
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#766
edogs:
В беларуссии все миллионеры уже давно и не паряться.

Да. Там ещё интереснее в экономике дела.

edogs:
Да, в декабре.
Потом (согласно графикам Каширина) будет постепенно расти к 582

Меня вот что волнует. Китай вынужден снижать цены на товары, иногда даже до себестоимости. Оборот со странами БРИКС сократился на 30 процентов из за девальвации их валют. Вопрос что Китай как крупнейший производитель будет делать дальше с ценами в баксах? Поэтому и думаю что надо диверсифицироваться, а не только доллар. Может иену ещё, её уже девальвировали вдвое.

edogs:
Никак не поймем народ, который налом платит. 8 из 10 на кассах

Вы не поняли. Тут вопрос не в том чем платить, а в том, что монетарная система неправильная. Если в США за 30 центов вы что то можете купить к примеру, то за 30 копеек уже ничего не купишь. Ну и кому нужны ценники с пятью нулями, если речь про бюджетные вещи.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#767
edogs:
Никак не поймем народ, который налом платит. 8 из 10 на кассах - стоят с наличными, хотя терминалы уже везде есть, да и кредитные/зарплатные карты уже всем впихнули. Кто эти люди?

Если вас 20%, а их 80%, то это они вас должны не понимать :)

В 2011 году, согласно официальным оценкам Росстата, рассчитанным по методу корректировки ВВП, степень тенизации экономики России составлял порядка 16 % ВВП, при обороте порядка 7 триллионов рублей в год. В теневых секторах экономики было задействовано порядка 13 миллионов человек; по оценкам независимых экспертов в неформальном секторе трудоустроены 22 миллиона россиян.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#768
PS555:
Вы не поняли. Тут вопрос не в том чем платить, а в том, что монетарная система неправильная. Если в США за 30 центов вы что то можете купить к примеру, то за 30 копеек уже ничего не купишь.

Во-первых, что тут неправильного в этой системе? Посмотрите объективно - в чем конкретно проблема-то?

Во-вторых, куча цен стоит в виде 120.30, 36.6. Так что даже с этой точки зрения Вы не правы.

PS555:
Ну и кому нужны ценники с пятью нулями, если речь про бюджетные вещи.

А, ну давайте закатим деноминацию с обменом наличных ценой в несколько триллионов рублей, на это дело допечатаем еще рублей и получим еще девальвацию и снова будем ныть о необходимости деноминации и так дальше по кругу.

---------- Добавлено 29.07.2015 в 19:46 ----------

Visuall:
Если вас 20%, а их 80%, то это они вас должны не понимать :)

В 2011 году, согласно официальным оценкам Росстата, рассчитанным по методу корректировки ВВП, степень тенизации экономики России составлял порядка 16 % ВВП, при обороте порядка 7 триллионов рублей в год. В теневых секторах экономики было задействовано порядка 13 миллионов человек; по оценкам независимых экспертов в неформальном секторе трудоустроены 22 миллиона россиян.
А каким боком это имеет отношение к картам? Или что, есть закон что работающему в теневом секторе карту не выдавать?:)
PS555
На сайте с 07.05.2006
Offline
140
#769
edogs:
Во-первых, что тут неправильного в этой системе? Посмотрите объективно - в чем конкретно проблема-то?
Во-вторых, куча цен стоит в виде 120.30, 36.6. Так что даже с этой точки зрения Вы не правы.

Это некорректные цены. Покупательная способность 1 копейки никакая. Правильнее было бы поделить цены на 100. А так будет если рубль упадет до 100 за доллар. Не сразу конечно, но к этому идет.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#770
edogs:
Никак не поймем народ, который налом платит. 8 из 10 на кассах - стоят с наличными, хотя терминалы уже везде есть, да и кредитные/зарплатные карты уже всем впихнули. Кто эти люди?

Ну Вы в маленьких городах не бываете. А я вчера себя почувствовал полным ***** с тремя картами и полной невозможностью оплатить ими то, что мне нужно. Причем сами терминалы на кассах есть, но отключены. И такую фигню я регулярно наблюдаю в родном городе.

Конечно, разные там сетевые магазины типа Пятерочки принимают карты, но малые города редко живут крупным бизнесом. В Москве самая захудалая аптека карты принимает, а в малых городах весьма крупные, но локальные магазины могут не принимать карты.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий