ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 10

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#621
batchmaster:
Через торрент тоже не качается.

Уточните ваш рег-емейл в личку.

freetorr:
ProfiTraf, Не качается загрузчик через ваш торрент файл с большинства моих ссылок сайта, вы когда делали у себя трекер, почему, ваши загрузчики не сидируете = 0 пиров? Без сидирования ваш загрузчик скачать через торрент нельзя. Вот и причина почему люди отказываются, они не могут дождаться скачивания загрузчика, я на своих даже популярных ссылках прождал ожидая скачивания загрузчиков более 40 минут и загрузчики не скачались, вы когда проблему исправите?

Напишите, пожалуйста, по этому вопросу к нам в Саппорт.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#622
freetorr:
ProfiTraf, Не качается загрузчик через ваш торрент файл

13.08 вы сняли свой трафик, поэтому воспроизвести проблему нам не удалось, пришлите ссылку на скачивание, по которой у вас не качается загрузчик.

freetorr
На сайте с 22.07.2014
Offline
18
#623
ProfiTraf:
13.08 вы сняли свой трафик, поэтому воспроизвести проблему нам не удалось, пришлите ссылку на скачивание, по которой у вас не качается загрузчик.

Я трафик не снимал, вы заглянув исходный код страниц можете увидеть что ссылки для скачивания идут атрибутом не_href (для разных доменов атрибут разный) для скрипта, а ссылки в href это кривые ссылки чтобы юзеры не качали без загрузчика и чтобы аблоком не могли блокать кнопку.

StAlKeR-xXl
На сайте с 01.07.2011
Offline
45
#624

ProfiTraf, как отключить эту фишку, что качается торрент, в котором exe, в котором torrent? Мне нужно, чтобы скачивалось как раньше - сразу exe... какой параметр в вашем файле за это отвечает?..

Что за дурная манера делать глобальные изменения без права выбора?

не держите все [S]яйца[/S] сайты в одной [S]корзине[/S] поисковой системе....(c)
encrypting
На сайте с 02.09.2014
Offline
46
#625
StAlKeR-xXl:
ProfiTraf, как отключить эту фишку, что качается торрент, в котором exe, в котором torrent? Мне нужно, чтобы скачивалось как раньше - сразу exe... какой параметр в вашем файле за это отвечает?..
Что за дурная манера делать глобальные изменения без права выбора?

Прочитайте несколько предыдущих страниц 😂

Безопасная ПП для download сайтов ( https://go.profit1aff.com/r/b9afc937f0b0d6cc4de1f8fd78f9f1e4 )
PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#626
StAlKeR-xXl:
ProfiTraf, как отключить эту фишку, что качается торрент, в котором exe, в котором torrent? Мне нужно, чтобы скачивалось как раньше - сразу exe... какой параметр в вашем файле за это отвечает?..
Что за дурная манера делать глобальные изменения без права выбора?

Как мы уже обращали внимание ранее, сейчас в хроме (44 версия) отдается торрент во избежания блокировки, данная ситуация временная, просим набраться терпения.

StAlKeR-xXl
На сайте с 01.07.2011
Offline
45
#627

encrypting, ProfiTraf, а.. сорри, парни.. понедельник.. день тяжелый.. еще и не с той ноги встал =).. ок, потестируем значит

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#628

StAlKeR-xXl, отпишитесь о результатах.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
StAlKeR-xXl
На сайте с 01.07.2011
Offline
45
#629
FotoHunter:
StAlKeR-xXl, отпишитесь о результатах.

траф просел с Гугла на 20%

доход с ПП - тоже на ~20%

Не могу судить точно - из-за новшества или нет..

По логике - так как траф просел, то и доход тоже..

но вот причина проседания трафа - пока непонятна.. надо еще день-два потестить.. потом снять ПП (или вернуть как было) и посмотреть - вернется ли траф...

viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#630
StAlKeR-xXl:
траф просел с Гугла на 20%
причина проседания трафа - пока непонятна

Траф с гугла мог просесть из-за того, что с Google Chrome сейчас идёт 100% отказов.

Гугл на такие вещи реагирует мгновенно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий