ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 10

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
92857

Продолжение темы - ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 9

Партнерская программа ProfiTraf — это гарантированный источник дополнительного дохода от вашего ресурса.

На вашем сайте есть скачиваемый контент - электронная библиотека, каталог программ или музыкальный архив? Вы можете зарабатывать УЖЕ СЕЙЧАС, всего лишь поменяв собственные ссылки на линки ProfiTraf.

Мы предлагаем «белую» схему заработка — без SMS-подписок, платных архивов и прочих «серых» схем. Мы распространяем браузер Амиго от крупнейшей компании РуНета — Mail.Ru. А также устанавливаем стартовую страницу и поиск от Mail.ru. Каждый сайт проходит строгую модерацию и только после проверки нашими специалистами допускается к участию в программе.

ProfiTraf это возможность следить за своей статистикой в режиме реального времени и высокий уровень конверсии вашего трафика. За каждую установку браузера, стартовой страницы и поиска мы платим от 3 рублей и перечисляем вознаграждение дважды в неделю. Минимальная сумма выплаты — 100 рублей.

Уникальная технология интеграции с сайтом партнера — подключение к ProfiTraf занимает не более пяти минут, и вы сразу начинаете зарабатывать! Вам нужно всего лишь установить JS-файл и поменять атрибуты ссылок. Есть модули для Ucoz, DLE, WordPress.

- Свой уникальный загрузчик

- Наш загрузчик может работать с файлообменниками

- Мы принимаем трафик как из России, так и СНГ

- Уникальная система ухода от фильтров поисковых систем

- Есть реферальная система. Партнер, зарегистрированный по вашему инвайту, автоматически становится вашим рефералом и в дальнейшем вы получаете +10% от его дохода.

Больше информации вы найдете в "Правилах" и "Вопросах".

Присоединяйтесь к партнерской программе ProfiTraf и начинайте зарабатывать прямо сейчас!

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#1

Будет ли парковка домена в ПП?

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#2
serega123456789:
Будет ли парковка домена в ПП?

Я, конечно, понимаю что вы запостили этот вопрос исключительно для того, чтоб посветить реф ссылками и все же... Укажите Ваш регистрационный емейл. По нашим данным вы не являетесь нашим партнером.

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#3

ProfiTraf, ну во-первых у меня нет реф ссылок в подписи, во-вторых я в вашей пп около 200к заработал, а ушел потому что генерированные ссылки перестают работать через 1-2 дня и траф просто льётся вникуда. Так что не нужно выносить необдуманных обвинений.

PS: Почту скинул, только не знаю зачем она вам.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#4
serega123456789:
ProfiTraf, ну во-первых у меня нет реф ссылок в подписи, во-вторых я в вашей пп около 200к заработал, а ушел потому что генерированные ссылки перестают работать через 1-2 дня и траф просто льётся вникуда. Так что не нужно выносить необдуманных обвинений.

PS: Почту скинул, только не знаю зачем она вам.

serega123456789, спасибо за предоставленную информацию. Реклама в вашей подписи - точно есть. Извиняюсь, что не узнал вас сразу, теперь запомнил навсегда 😆

По поводу генератора - если у вас много трафика требующего статическую ссылку - сделаем, напишите мне в скайп (в личку кинул)

"Необдуманные обвинения" не выносил, если почитаете нашу ветку внимательно - увидите много набросов от "залетных". Такая реакция именно из-за таких "залетных".

ProStoLom
На сайте с 11.04.2013
Offline
72
#5

Добрый день.

Сегодня может в связи с надвигающимся праздником выплата может будет чуток раньше ??? 🤪

Очень хотелось бы) 🍿

Спасибо.

Лучшая PUSH партнерка. +40+80% к прибыли от сайтов уже через месяц. Около 12 рублей за цикл жизни подписки (http://bit.do/ffBVa)
viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#6

ProfiTraf, а почему за 6 число не было начислений на баланс?

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#7

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что мы провели сегодня - 08.05.2015 выплаты за период с воскресенья по вторник 03.05.2015 - 05.05.2015. Благодарим вас за работу в нашей пп, желаем вам отличного конверта и продуктивных майских праздников!

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#8
viktorchereffko:
ProfiTraf, а почему за 6 число не было начислений на баланс?

Провели верификацию за 6 число.

roseins
На сайте с 25.06.2014
Offline
32
#9
ProfiTraf:
Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что мы провели сегодня - 08.05.2015 выплаты за период с воскресенья по вторник 03.05.2015 - 05.05.2015. Благодарим вас за работу в нашей пп, желаем вам отличного конверта и продуктивных майских праздников!

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

По какой вторник и какое воскресенье, если сегодня суббота? Вы в своём уме? ☝

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#10
roseins:
По какой вторник и какое воскресенье, если сегодня суббота? Вы в своём уме? ☝

В среду происходит заказ выплаты заработанных средств с воскресенья предыдущей недели по вторник текущей недели. Сама выплата происходит в Пятницу.*

В воскресенье происходит заказ выплаты заработанных средств со среды по субботу предыдущей недели. Выплата происходит во Вторник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий