ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 10

Doublemint
На сайте с 10.09.2014
Offline
57
#1071
ProfiTraf:
Для более быстрого решения проблемы, напишите нам в скайп- profitraf

😂 😂 😂

StAlKeR-xXl
На сайте с 01.07.2011
Offline
45
#1072
ProfiTraf:
Для более быстрого решения проблемы, напишите нам в скайп- profitraf

та сразу адрес говорите.. я подъеду.. чего уж там =)

Добавил вас в скайп

не держите все [S]яйца[/S] сайты в одной [S]корзине[/S] поисковой системе....(c)
Андрей1234
На сайте с 01.02.2013
Offline
86
#1073
StAlKeR-xXl:
Делал и длинную - тоже самое.. 403

Это защита от скачивания стоит. Она всегда была, если с одного ip один и тот же файл скачаешь более 3 раз за минуты 2, я точно не знаю уровень защиты он скорее всего сложнее.

Для понятия статуса 403:

403 forbidden это

Доступ к данной странице запрещен

Запрещен вам! Другое дело если бы было 404 not found

Если у вас на 1го человека на сайте приходится по 2-3 скачивания(обращения к загрузчику) то стоит конечно написать в скайп и решить ситуацию а если же нет то это все норма! И падение дохода-скачиваний-установок нужно искать где то в другом. Например сезонность, поведение пользователей, от куда эти пользователи пришли, с каким антивирусом на борту, по какому запросу, луна в той ли фазе, может блок с кнопкой скачивания вообще пользователи не видят с adbloсk плагином так как возможно ваш блок занесли в список для блока.

Doublemint
На сайте с 10.09.2014
Offline
57
#1074

У всех RPL упал сегодня до 0.70? Заработок считай в 3 раза меньше... Что с партнеркой творится в последнее время кто подскажет? Писал в тех. поддержку они сами не знают в чем проблема... Что происходит??? Уже конец дня, а заработок 200 рублей))) обычно 600-800... Как долго это все будет продалжатся и когда уже будет какае то стабильность? За субботу получил на 250-300 руб меньше RPL упал при том что посещаемость в плюс 200-300 человек и сегодня тоже также выйдет, будут ли компенсации кто знает???

Обратите внимание что уникальных запусков больше и конверт тоже, а заработок на 250-300 руб меньше... обьясните мне тупому человеку может я что то не так понимаю??? У меня заработок каждыми неделями и за каждый день одинаковый всегда был, плюс 100 рублей или минус, ну это не так значительно, а сейчас уже просто смешно....

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#1075

у меня сегодня заработок в 2 раза просел (и падает), траф просел не значительно (на 2%, если верить яндекс метрике).

Хамманд
На сайте с 08.02.2011
Offline
104
#1076
Doublemint:
У всех RPL упал сегодня до 0.70? Заработок считай в 3 раза меньше... Что с партнеркой творится в последнее время кто подскажет? Писал в тех. поддержку они сами не знают в чем проблема... Что происходит??? Уже конец дня, а заработок 200 рублей))) обычно 600-800... Как долго это все будет продалжатся и когда уже будет какае то стабильность? За субботу получил на 250-300 руб меньше RPL упал при том что посещаемость в плюс 200-300 человек и сегодня тоже также выйдет, будут ли компенсации кто знает???

Обратите внимание что уникальных запусков больше и конверт тоже, а заработок на 250-300 руб меньше... обьясните мне тупому человеку может я что то не так понимаю??? У меня заработок каждыми неделями и за каждый день одинаковый всегда был, плюс 100 рублей или минус, ну это не так значительно, а сейчас уже просто смешно....

Вы ничего не докажете, просто пора сваливать. Я уже не один раз писал и скрины выкладывал, а они говорят что у них все "ОК" . Еще чучуть и у них вообще вебмастеров не останется.

P.S.

у меня сегодня RPL 1.1 вместо 3-4 и конверсия 0.08 вместо 2-3, ну не сегодня, а месяца 2 уже так.

A
На сайте с 20.10.2010
Offline
111
#1077
Doublemint:


Обратите внимание что уникальных запусков больше и конверт тоже, а заработок на 250-300 руб меньше... обьясните мне тупому человеку может я что то не так понимаю??? У меня заработок каждыми неделями и за каждый день одинаковый всегда был, плюс 100 рублей или минус, ну это не так значительно, а сейчас уже просто смешно....

пару страниц назад писал профитрафу по такому же вопросу , мол запуски одни и теже а заработок меньше примерно на 25%, сказали что для них все в пределе нормы

Конвертация файлового трафика без меток Яндекса - https://goo.gl/IJRElO - Лучший дейтинг конверт - https://clck.ru/WNREJ
Doublemint
На сайте с 10.09.2014
Offline
57
#1078
assosi:
пару страниц назад писал профитрафу по такому же вопросу , мол запуски одни и теже а заработок меньше примерно на 25%, сказали что для них все в пределе нормы

так это же не серьезно :(

реально в неделю по 2 раза какой то прикол выходит, достало уже сильно, уже давненько на этой партнерке, а толку 0. Есть какие то другие партнерки? Если да, накидайте адреса в личку... Самая хорошая партнерка была, а сейчас происходит не понятно что.

-------
Примечание модератора.
Продолжение темы:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий