ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 10

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#611
akula-z:
Писала в техподдержку вчера вечером - ответа пока нет (Номер заявки 2015081458000289). Также вчера писала в аську и скайп - там тоже тишина. Не знаю, что и думать даже?..
P.S. Я не понимаю, почему теходдержка, которая онлайн в скайпе, ничего не отвечает? Хоть бы 1 слово написали!!! Так нет, молчат как партизаны. И смысл тогда от такой поддержки?

Здравствуйте, ответили Вам, в скайпе техподдержка работает до 20:00, если требуется помощь в более позднее время, лучше тикет.

oleg587:
аналогично

Напишите пожалуйста нам в саппорт по данному вопросу.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
AZ
На сайте с 04.01.2015
Offline
36
#612

ProfiTraf, Тикет был отправлен еще вчера. Теперь придется ждать понедельника, пока закончатся выходные и бухгалтерия будет на месте...

Надеюсь, все решится и деньги таки придут.

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#613
gv7:
Как только у кого-то появляется эффективное решение, оно сразу же расходится и по другим партнеркам. В InstallPro не лучше (двойной зип заменили на торрент, метки тоже сайты получают, а доход слабее).
P.S. Лично я вижу наибольшую угрозу в поведенческих факторах. Их нужно как-то подкручивать, иначе позиции будут проседать.

У меня просто основной траф с яндекса, позиции с каждой меткой всё хуже и хуже:(

PT
На сайте с 02.11.2012
Offline
166
#614
akula-z:
ProfiTraf, Тикет был отправлен еще вчера. Теперь придется ждать понедельника, пока закончатся выходные и бухгалтерия будет на месте...
Надеюсь, все решится и деньги таки придут.

Мы в обязательном порядке, в понедельник разберемся и выплатим.

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#615

ProfiTraf, есть что нового по хрому?

B
На сайте с 01.12.2010
Offline
63
#616

Через торрент тоже не качается.

freetorr
На сайте с 22.07.2014
Offline
18
#617

ProfiTraf, Не качается загрузчик через ваш торрент файл с большинства моих ссылок сайта, вы когда делали у себя трекер, почему, ваши загрузчики не сидируете = 0 пиров? Без сидирования ваш загрузчик скачать через торрент нельзя. Вот и причина почему люди отказываются, они не могут дождаться скачивания загрузчика, я на своих даже популярных ссылках прождал ожидая скачивания загрузчиков более 40 минут и загрузчики не скачались, вы когда проблему исправите?

A
На сайте с 20.10.2010
Offline
111
#618
freetorr:
ProfiTraf, Не качается загрузчик через ваш торрент файл с большинства моих ссылок сайта, вы когда делали у себя трекер, почему, ваши загрузчики не сидируете = 0 пиров? Без сидирования ваш загрузчик скачать через торрент нельзя. Вот и причина почему люди отказываются, они не могут дождаться скачивания загрузчика, я на своих даже популярных ссылках прождал ожидая скачивания загрузчиков более 40 минут и загрузчики не скачались, вы когда проблему исправите?

поддерживаю, сегодня во второй половине дня доход начал резко снижаться именно из-за этой неполадки

Конвертация файлового трафика без меток Яндекса - https://goo.gl/IJRElO - Лучший дейтинг конверт - https://clck.ru/WNREJ
B
На сайте с 01.12.2010
Offline
63
#619
freetorr:
ProfiTraf, Не качается загрузчик через ваш торрент файл с большинства моих ссылок сайта, вы когда делали у себя трекер, почему, ваши загрузчики не сидируете = 0 пиров? Без сидирования ваш загрузчик скачать через торрент нельзя. Вот и причина почему люди отказываются, они не могут дождаться скачивания загрузчика, я на своих даже популярных ссылках прождал ожидая скачивания загрузчиков более 40 минут и загрузчики не скачались, вы когда проблему исправите?

В данном случае трекер и пиры не нужны, так как используется вэб-сид (Web Seed). Проблема в том, что файл выдает 403 Forbidden.

Опять выходные, опять технические траблы...😡

freetorr
На сайте с 22.07.2014
Offline
18
#620
batchmaster:
В данном случае трекер и пиры не нужны, так как используется вэб-сид (Web Seed). Проблема в том, что файл выдает 403 Forbidden.
Опять выходные, опять технические траблы...😡

Не надо сида? Веб сид? люди с торрент клиентами например utorrent не видят в чем трабла и уходят ничего не скачав. Я например не увидел никаких 403, так и не понял где в utorrent это видно, зато в utorrent видно что 0 сидов, yt скачивается торрент файл и на раздаче ноль сидов и ноль личеров, уже более часа прошло.

п.с. чувствую если так пойдет, то весь траф с хрома придется сливать на альтернативу, где трабл с хромом нет, очень не хочется это делать (технически то все просто и уже на всякий пожарный код написал, но привык к профитрафу и турбоинсталл, как и юзеры привыкли), но потеря 2/3 заработка вещь упрямая, тем более у меня на сайтах планируется осенью прирост посещаемости живого трафа в 4-5 раз, а потери в несколько тысяч в день это уэе не приемлемо, даже сейчас переходится грань поезности, а живого трафа с хрома в много десятков тысяч, не хочется лить в пустоту :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий