Добудем трафик с ПС для вашего бизнеса, магазина, сра, платников

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#141
troyka:
но jED R. почему то непонятно почему не хочет поставить все точки над и, предоставить логин в сис-ме и прочее, дабы пролить свет на происходящее...

Дело в том, что как я и говорил, в аудите нет смысла, это ровным счетом уже никак не изменит ситуации. Он мне такого налепил уже, что в начале работы, а сейчас так вообще...алес, приплыли!

Да и новых отмазок я уже вряд ли услышу.

А что этот, как Вы правильно выразились "мутный" выкинет, неизвестно. Мне уже сыпятся естественно хамоватые угрозы и проклятья)

---------- Добавлено 27.11.2015 в 23:42 ----------

Жаль я немного ранее не обратил внимания на пару отзывов на смежных форумах(

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#142
jED R.:
Да и новых отмазок я уже вряд ли услышу.
А что этот, как Вы правильно выразились "мутный" выкинет, неизвестно.

---------- Добавлено 27.11.2015 в 23:42 ----------

Жаль я немного ранее не обратил внимания на пару отзывов на смежных форумах(

Я вроде попросил логин, переписку, нишу, смежные форумы, все сюда кидайте, давайте сделаем разоблачение. Я просто не пойму нахрена нужен этот словесный понос из Ваших уст без подтверждения. Не можешь .... не мучай попу.

Push.Guru (https://push.guru/)
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#143

olovo, чувак, научись сначала разговаривать без хамства, и может быть я с тобой поговорю.

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#144
jED R.:
olovo, чувак, научись сначала разговаривать без хамства, и может быть я с тобой поговорю.

Мне одолжений делать не надо, проще поднять переписку 3 страничек ранее и прочитать где мы попросили логин, нишу, в ответ "Я атеист и что то про футбол" адекватности не увидели. Когда на протяжении 3 страниц прошу факты и расставим все точки на места, Вы играете в Анку разведчицу.

Вы поймите одну закономерность что если есть индекс, значить есть траф, даже пусть небольшой но он есть, многое зависит от ниши и надо конкретно смотреть. Но от Вас утверждения что трафа нету, мне куда пальцем в небо тыкать или ванговать начать?

Плюс какие то смежные форумы появились на которые снова нету ссылок (пруф).

Конкретно есть нерешенные моменты так и надо про них писать. Смысл срач разводить без фактов, маразмом начинает попахивать. Не нужно фантазий, давайте оперировать фактами тогда и посмотрим что у кого и как получилось и кто-что кому обещал или писал и не выполнил.

п.с. Сколько народа ждет хлеба и зрелищ а Вы все стесняетесь.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#145

Похоже это бесполезно) Твоё хамство убьёт твой бизнес.

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#146
jED R.:
Похоже это бесполезно) Твоё хамство убьёт твой бизнес.

А Вы думали что придете грязь на людей лить без фактов и Вам будут кофе подавать и колыбельную на ночь петь!

Повторюсь, если нечего сказать или подтвердить то лучше промолчать, умнее будите выглядеть, потому как этот разговор не о чем. Начнете дальше нести ерунду без фактов будем просить модераторов подчистить топик.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#147

Этот топик не подчищать, а вырвать с корнем надо, чтобы не вводили людей в заблуждения.

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#148

jED R., ваши посты напоминают женское "Ой, все".

В чем проблема выложить переписку с ТС, где он вам манны небесной наобещал, в паблик? Сказал А, говори Б.

P.S. Слабовато ваши друзья мне овощ минисуют ;)

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#149

Ввели функционал с работой по модели CPA за заявку и лид.

Обновили и улучшили текущий функционал личного кабинета.

Из дополнительных услуг, появился сторонний ответственный человек который поможет почистить базу кеев за отдельную денежку.

Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#150
jED R.:
Дело в том, что как я и говорил, в аудите нет смысла, это ровным счетом уже никак не изменит ситуации. Он мне такого налепил уже, что в начале работы, а сейчас так вообще...алес, приплыли!
Да и новых отмазок я уже вряд ли услышу.

а для остальных, тех кто следит за темой

случай так и остался висеть в воздухе

кто прав, кто виноват...туман

спину выпрями!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий