Занимательная ситуация в сфере айти

domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
44
500

Не буду писать имена и факты, чтобы топик жил... Есть некий круг людей, догадываюсь, что около 15, которые "помогают" неглупому человеку средних лет заниматься абсолютной ерундой. Как они это делают - подкидывают ему периодически клиентов, затем имитируют их реальную деятельность, чтобы герой думал, что он и его бурная деятельность (время и деньги "в трубу") реально кому-то нужна. Я герою всячески помогаю "проснуться", на что встречаю сопротивление и истерики всего тайного коллектива. Ваши догадки, что будет дальше? 😊

Shelton724
На сайте с 26.05.2011
Offline
234
#1
domen77 :
Ваши догадки, что будет дальше? 😊

Ну судя по исходным данным он просто обязан в скором времени вступить в одну известную всем партию и начать работать в известном на всю страну здании в подобающем статусе.

XruMan
На сайте с 11.02.2011
Offline
103
#2
domen77 :

Ваши догадки, что будет дальше? 😊

Зависит от порядков сумм, которые благодаря Вам недополучит "некий круг людей". Эти 15 апостолов могут Вам устроить "самоповешенье Иуды" в ручном режиме. Хотя с высокой вероятностью ничего подобного не произойдет.

Георгий Кесов
На сайте с 08.01.2014
Offline
79
#3
domen77 :

Не буду писать имена и факты, чтобы топик жил... Есть некий круг людей, догадываюсь, что около 15, которые "помогают" неглупому человеку средних лет заниматься абсолютной ерундой. Как они это делают - подкидывают ему периодически клиентов, затем имитируют их реальную деятельность, чтобы герой думал, что он и его бурная деятельность (время и деньги "в трубу") реально кому-то нужна. Я герою всячески помогаю "проснуться", на что встречаю сопротивление и истерики всего тайного коллектива. Ваши догадки, что будет дальше? 😊

Ну а вдруг, этому неглупому человеку нравится, что другие проявляют интерес (пусть и фальшивый) к его деятельности? Вы разрушаете его фантазии 😃

Лучший сервис для защиты сайта от ботов: https://litfan.ru/link/antibot/. Зарегистрируйтесь по ссылке и при оплате введите промокод litfan, чтобы получить скидку 15%. Промокод привязан к моему аккаунту!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий