Добудем трафик с ПС для вашего бизнеса, магазина, сра, платников

S
На сайте с 27.04.2009
Offline
117
#51

По поводу клонов это сугубо ваше мнение.

Данная тематика стара как мир и я ничего нового не открыл. Только сделал все лучше, быстрее, уникальнее и дешевле нежели у конкурентов. Движок свой, дизайн свой, анкеты уникальные и свои. В чем вы тут видите клона? По поводу адвордса я анализировал конверсию с переходов в регистрации. Так как ранее было заявлено, что конверсия мала из-за моей ошибки. Я предоставил пример, что когда идет нормальный качественный трафик, то и конверсия выше на несколько порядков. Конверсия с регистраций в пополнения тоже имеется.

Спасибо за внимание.

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#52

Имеется в продаже свободный трафик по нише "Работа и Вакансии" по объему 500 уникальных в сутки 80-90% Россия. По покупке трафика, стучать по контактам указанных в старт посте.

Push.Guru (https://push.guru/)
xeleron
На сайте с 31.05.2008
Offline
85
#53

Заказал пачку 20 доров, за 2 недели в гугл попали все доры, траф идёт пока только с гугла. В яндекс влезли пока только морды, нужно ждать. В целом услугой доволен, планирую заказать еще 1-2 пачки. Всем рекомендую, особенно тематики которые не пускают в контекст и плохо идут в сео...

[Удален]
#54

Что-то я не понял, какой-то воздух продаете, прямо биз по нашему, отечественному.

Мин цена 15к. Вот я их вам отдаю (тематика - сайт игровых новостей, именно сми, без скачиваний/онлайна). И сколько трафа я получу при:

1. Хороших условиях, отсутствии проблем с дорами

2. Херовом раскладе

?

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#55

JerichoGB Доброго, Вы наверное не верно восприняли информацию из первого поста, плюс про сумму в 15К которую вы говорите идет работа по cpa модели, там вы получите фиксированный трафик который будет обговорен по условиям сотрудничества и получите его в 100% объеме.

Есть и услуга самих дорвеев под Ваш бизнес. Вам необходимо перечитать первый пост темы или постучать по указанным контактам и мы более детально постараемся объяснить что не какого воздуха и только реальный трафик.

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#56

Сообщаем что теперь все сообщения на эмайл принимаем по новому адресу: admin (dog) doorway (dot) guru

Так же напоминаем что в продаже имеется трафик JOB в объеме 0,6-0,8К дейли что в месяц 18-24К, основная доля трафика RU.

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#57

Напоминаем в продаже имеется трафик JOB в объеме более 1К дейли уже, что в месяц порядка 30К, основная доля трафика RU.

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#58

На продаже трафик:

JOB в объеме более 1К дейли уже, что в месяц порядка 30К, основная доля трафика RU.

Продажа мангалов около 100 уников дейли, все кроме Украины, трафик начинает подрастать с каждым днем, возможна продажа по гео.

N
На сайте с 28.07.2012
Offline
89
#59

Не совсем понял... вы трафик продаете или изготовление доров+спам без гарантий, что доры в топ выйдут?

Нет варианта оплаты именно за трафик по нужной нише?

olovo
На сайте с 10.11.2012
Offline
70
#60

newkarkas

основное направление это доры, но есть так же услуга спа направления (оплата за уники) когда выкупают не все гео, а определенный трафик по нужной тематике с конкретных стран или городов, то соответственно если был заказ на украину то Россия сливается в некуда по специфичным товарам по которым нету продуктов в спа сетях или партнерках. Чтоб его не терять мы выставляем на продажу, так как клиент платит конкретно за объем нужного ему трафика. Согласно условиям в первом посте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий