Лечебное голодание 24 часа.

P7
На сайте с 17.07.2011
Offline
71
#51
seolink74:

Как обычно плотно поужинав

На своей практике, "плотно поужинав" и после голодаем, вряд ли имеет какое-либо отношение к последующему голоданию. Потому что энергетический эффект от еды, тянется еще очень долго.

Зная наперёд, что будет долгий авиа перелёт, или что придётся долго не есть (сутки или еще больше), можно съесть 1кг мяса, мёд, виноград и еще что-либо из важных продуктов.

И всё это будет трансформироваться в энергию очень долго и давать свой эффект, такой что можно не есть сутки, а то и больше, или питаться еле-еле хоть несколько дней.

У Вас там в меню была какая-то икра, она с чем? Соль есть там? Чтобы визуально худеть, надо соль исключить тоже. Уберёт отёки)

Меню у Вас рассчитано, как-то всё сложно, и не понятно зачем. Умственная работа жжёт тоже много чего, а это как будем считать??) У меня в окружении полно математиков, едят тонну, а на вид худые и в очках, я думаю образ понятен.

Субъективно, на мой взгляд это всё лишни заморочки. Девчонки у нас любят в это играть, одна тоже вела дневник, жаловалась врачу что не может похудеть. Никто ничего не мог понять. А в итоге совершенно случайно обнаружилось, что она пила сок, и не мало, а там сахар. И даже ей в голову не приходило, как это работает.

Имхо, надо слушать себя и своё тело, что ему надо в данный момент, включая фильтр адекватности в голове.

Спрашивали про опыт:

Про похудение, более 5 лет ем:

утро 12-13 дня :

омлет 4 яйца или полуготовые.

2 яблока

грейпфрут

Воду с лимоном и мёдом.

Никаких соков и чаев и прочего мусора.

Либо омлет меняем на геркулес кашу, через день например, на воде, молока нет нормального, было бы, пил бы молоко.

вечер: 19-21:

грудку (её половинка. на парУ, масло не нравится, сплошной жир)

гречку

яблоки

грейпфрут

вода лимон мёд

сельдерей (иногда)

грецкие орехи (иногда)

Иногда ем шоколад, когда хочется сладкого, или гематоген.

Хлеб без дрожжевой, или вообще без него.

Раз в неделю - форель.

Когда знаю, что на след. день нужны физ.силы, ем говядину вместо курицы.

Когда физ.силы не нужны – не ем. А зачем??

Помидоры, огурцы, всякие завтраки, псевдофейковые фитнесс батончики, у которых в составе как оказывается сиропы и прочий мусор – не ем.

Вес гуляет 70-75. Рост в районе 180. Бицепс не слабый:), иногда занимаюсь, но видимо сказывается занятия в молодости и употребление протеина (без всякой химии), ну не сдувается и всё:)

Меню скудное, но ем только потому что надо, а не потом у что диета.

+ иногда не ем сутками, или в малых кол-вах.

Через несколько лет появилась как-будто повышенная чувствительность к еде, сразу ощущается где подсовывают мусор, а где нет. Не понимаю как раньше ел майонез. От такого кол-ва жира просто воротит, как и от еды в масле.

Появилась лёгкость, что радует.

Как не оздоровительно звучит, но исчезло похмелье))) Скорее, просто очистились сосуды, т.к. жирного в общем-то не ем, свинины, маслА и т.д.

Стали чётко ощущаться фазы выключения мозга в сон. Т.е. можно ловить эти моменты и спать по 40 минут и будешь выспавшимся. Как потом случайно узнал, у восточных деятелей, оказывается это считается чем-то там положительным.

И никаких проблем со здоровьем нет, возраст у нас почти схожий. У меня даже нет мед.карты!

Медицина многое врёт и не только она, что нам надо это, надо то. Логически вроде верно, а на своей практике я понял что это всё чушь.

И на вид, лет на 6 моложе выгляжу. Хотя внешний вид, это больше девушкам надо.

Чтобы худеть, просто не надо жрать и всё)

А чтобы поправиться (случайно обнаружил).

Утром:

форель (стейки), яблоки, сырковые массы вкусные такие с изюмом, СВЕЖИЙ СОК яблочно-морковный со сливками.

днём:

курицу, или говядину, и обязательно опять такой же СВЕЖИЙ сок.

и вечером, курицу и тот же сок.

И через месяц , у меня было 85.

Тут скорее сок играл роль, т.к. почувствовал что тело привыкает к этому, и без сока начинает колбасить, скорее всего подкрадывался сахарный диабет, хотя не знаю. Просто прекратил так питаться, потерпел недельку и тело забыло весь этот неправильный рацион.

Высчитывания считаю лишними. Если знаешь что впереди будет нагрузка - поешь мяса (говядины) и всё будет отлично. У меня по крайней мере много лет так.

Еще можно погуглить на тему пищевой пирамиды и сбалансированного питания.

Знакомый в 45 лет, похудел так, что на вид лет 30. Никто не узнаёт.

Правда он был любитель картошки (слизь) и прочего мусора и свинины.

Хотя и сейчас это ест в 2 ночи, но как-то хитро комбинирует, что это не влияет на вес:)

Никаких гастритов и т.д. нет, хотя по мнению врачей, думаю я уже должен был умереть от такого однообразия и от малого кол-ва еды и от полного отсутствия клетчатки и овощей.

А вот как раз, когда в детстве бабушка кормила пюре, сосисочки, колбаски и прочий мусор, вот тогда симптомы наблюдались, гастритов, изжог и прочего.

П.С. Да чуть не забыл о главном:) Товарищи наши голодающие более 14-15 дней, говорили что таким образом очень легко устраняются псевдо венерические заболевания, такие как уреаплазмы и еще всякие. Девчонки проверяли - вроде работает. По крайнее мере результаты анализов это показывают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий