Жалобы от Network Videos, Collab, Jukin Media

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#451

рексвестирую по новой. вопрос косвенный но все же

СКРЫТЫЕ ПОДПИСЧИКИ(то есть те что скрывают свои подписки) это плохой знак?

или просто паранойя?

K
На сайте с 30.08.2013
Offline
32
#452

Добавляю подборку через час-два прилетает стороннее содержание от network video... вроде как крыса на меня подписана))

YT
На сайте с 16.12.2015
Offline
8
#453
krupki:
Добавляю подборку через час-два прилетает стороннее содержание от network video... вроде как крыса на меня подписана))

Так и есть, этот мошенник подписан на много каналов и отбирает подборки вручную. Это канал внутри сети Network Videos который подключен к CID, у него нет ни каких прав, ни на один отрывок из подборки.

Этот мошенник не может добавить в CID своё видео по правилам, что бы совпадения прилетали автоматически, так как это делают Jukin Media или Viral Hog, которые честно выкупают видео у авторов.

Но он может забрать всю подборку целиком вручную, рассчитывая на то, что у вас тоже нет ни каких прав ни на один кусочек из подборки.

Его совпадения можно оспаривать, в итоге прилетает страйк, который также оспаривается без проблем, но это всё длится примерно 16 дней, за это время он нахватает новых видосов.

Нам нужно объединится против этого зла, я думаю это реально, он такой же бесправный как и мы, только ещё хуже, потому что использует систему contentID в своих мошеннических целях.

Жалуйтесь куда только можно, нужно привлечь внимание Youtube к этому каналу, он нарушает правила использования CID и это главный наш козырь, он раскидывает совпадения на видео в ручную, и в итоге, не может подтвердить права ни на одно из этих видео.

Если кто знает, куда можно жаловаться в Youtube по нарушению использования CID, прошу поделитесь тут ссылками, сгодятся любые варианты, лишь бы это прочитал человек а не бот.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#454
YouTruber:
Это канал внутри сети Network Videos который подключен к CID, у него нет ни каких прав, ни на один отрывок из подборки.
YouTruber:
Этот мошенник не может добавить в CID своё видео по правилам, что бы совпадения прилетали автоматически
YouTruber:
он нарушает правила использования CID

Как же он подключен к CID, если у него нет никаких прав? Вы вообще знаете условия подключения к CID?

И как он может нарушать правила использования CID, если он по вашим словам вообще не использует ее, а находит вручную? :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
YT
На сайте с 16.12.2015
Offline
8
#455
quest7:
Как же он подключен к CID, если у него нет никаких прав? Вы вообще знаете условия подключения к CID?
И как он может нарушать правила использования CID, если он по вашим словам вообще не использует ее, а находит вручную? :)

Знаю и он их нарушает, как он подключился это уже другой вопрос, Network Videos вообще какая то не понятная шарашка, вроде каналы приличные в сети есть, но даже сайта их официального я не нашел, может в доле с админом, может сам админ в Network Videos или может есть другие способы, о которых никто нигде никогда не скажет....

quest7:
И как он может нарушать правила использования CID, если он по вашим словам вообще не использует ее, а находит вручную?

А вы можете монетку на любом видео в Youtube забрать вручную без CID? У вас же тоже нет CID. В его совпадениях прямым текстом написано -На одно из Ваших видео были заявлены права через систему Content ID

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#456
YouTruber:
А вы можете монетку на любом видео в Youtube забрать вручную без CID? У вас же тоже нет CID. В его совпадениях прямым текстом написано -На одно из Ваших видео были заявлены права через систему Content ID

Так вы противоречите сами себе. Если через Content ID, значит не вручную.

А вручную да, и я могу. И любой автор, который обнаружил свое видео, загруженное кем-то без разрешения. Для этого есть соотв. кнопка и дальше заполняется по пунктам. Нужно будет заявить права на конкретное видео.

YT
На сайте с 16.12.2015
Offline
8
#457
quest7:
Так вы противоречите сами себе. Если через Content ID, значит не вручную.

Вы похоже совсем не в теме, в письме от ютуба написано

На одно из Ваших видео были заявлены права через систему Content ID.

Права заявлены пользователем Network Videos.

Аудиовизуальное содержание
Найдено вручную

Ни какого противоречия получается что нет, есть просто кнопка в системе CID которая переключает монетизацию. Нужно лишь найти видео в ручную которое хочешь забрать и нажать эту кнопку.

quest7:
А вручную да, и я могу.

Интересный у вас ютуб, вы наверно очень радуйтесь когда видите, что ваше видео кто то скопировал, и вместо страйков, вы просто переключаете монетизацию на себя, нажав кнопку и заполнив соответствующие пункты.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#458
SEOFuture:
А как вручную заявить права на свое видео? Что б монетизировать видео но не удалять? Не обязательно иметь доступ к CID?

Я писал про жалобу автора. Флаг под каждым видео.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#459
quest7:
Так вы противоречите сами себе. Если через Content ID, значит не вручную. А вручную да, и я могу.

Тут вы не понимаете, что значит вручную. У тех у кого есть аккаунт с Content ID, могут поставить галочку - слежение. Блокироваться видео не будут и не будут отнимать монетку. Но вся инфа о совпадениях у автора будет в списке и все url видео. Потом автор заходит по этим УРЛам и смотрит ошибочно ли совпадение или ворованное. А потом может просто нажать кнопку заявить права в том же списке. Вот и всё. Доход будет забираться, а у вора будет совпадение по CID с пометкой найдено вручную. Вот и весь секрет. Не думаю, что простые пользователи смогут так сделать через простую жалобу, а вот страйк могут

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
H
На сайте с 16.12.2015
Offline
2
#460

Ребята партнерка поможет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий