Чистая прибыль от 100% до 1000% с первого дня

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#111
sear4er:
Visuall, Насколько нужно быть глупым, чтобы не понимать смысл поста "Есть гарантия манибека"?
П.С. Мне помогает моя любовь к математике и физике ещё со школы :D

Да, да все дураки, я один Д'Артоньян! © Камчесс.

Манибек и у Камчесса был :)

P.S. Я не говорю, что твоя тема не рабочая, бывают в жизни исключения, сам сталкивался. Но когда я с ними сталкивался, мне рассказывали, что продают, я пробовал, понимал ,что это работает, а потом давал код протекции.

А когда обещают прибыль 100500 не скажу за что, конкуренции боится, нафиг, нафиг.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#112
Visuall:
Вот поэтому я и говорю Камчесс был веселее, он хотя бы развлекал людей, а не просто просил денег. Расскажи что тебе помогает, может тоже космос или еще что. У Камчесса еще собачьи бега были, безопасный героин, другие приколы. Бери пример с гуру инфо бизнеса! Людям нужно не только хлеба (обещание 1000% прибыли за 10 мин в день), но и зрелищ!

Я Камчесса отношу к лику святых. Т.к. сегодня у космос не все могут просить, вернее просить могут не только лишь все, мало кто может это делать. ;)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#113

Geers, Ну, в прошлом году таких я чё-то не помню, чтоб количество, в плане, чтоб мы могли какое-то количество происходило. :D

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#114
sear4er:
Насколько нужно быть глупым, чтобы не понимать смысл поста "Есть гарантия манибека"?

Тогда уж полностью цитируй:

sear4er:

Я гарантирую 100% манибек, если вы при выполнении всех пунктов мануала

Сразу вспомнился , где как оказывается одним из условий было наличие трастового сайта, о чем разумеется можно было узнать только после покупки.

Вы тут как всегда срач развели, а вопросов по существу нет.

Поэтому я спрошу - чем должен обладать потенциальный покупатель темы: навыками кодинга, оптимизации в ПС, трастовым сайтом, железным очком?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#115

cscope, Деньгами (для старта) и быть уверенным пользователем интернета.

Могу дать тему за отзыв + 100к (если тема не соответствует заявленному верну сразу деньги), а то те, кто хотят на данный момент не внушают доверия.

Железное не нужно, обычного хватит. В теме оно не используется - поэтому повреждено не будет, даже мясное :D

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#116

Один из "сладкой парочки" продавал продавал, да не выпродавывал. Второй взялся попродавать, уже меньше и дороже(все как обычно - меньше, дороже, значит качественнее)

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#117

bums, Почитать тему не? Это не торговля, не форекс, не партнерки, не спам, не соцсети ... не обмен баксов на рынке, не развод геев в клубах, не поиск наемных рабочих, грузить уголь тоже не нужно ...

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#118
bums:
Один из "сладкой парочки" продавал продавал, да не выпродавывал. Второй взялся попродавать, уже меньше и дороже(все как обычно - меньше, дороже, значит качественнее)

Какие есть притензии к моей теме? Открывай тему если есть какие-то нарекания. Побеседуем.

У тебя какой-то неадекватный интерес к моей персоне.

И про голубизну вообще блевотина, ты прекрасно знаешь что у меня есть любимая жена.

Взрослый мужик, и такую ахинею несешь.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#119

Geers, Он завидует ;)

Иначе как объяснить появление в теме человека, который ничего не собирается покупать? ... Только так.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#120
sear4er:
Geers, Он завидует ;)
Иначе как объяснить появление в теме человека, который ничего не собирается покупать? ... Только так.

Да не, он модератор на другом форуме, и там была одна темка про мою возлюбленную где он обложался и закрыл ее) хотя открыл ее сам.

Потом я ему объcнил что он не прав. И посля начал получать штрафы за сообщения не нарущающие правила. Типа за такое "любимая ты как всегда права" и получил штраф за слово любимая 🤣 и т.д..

И после этого начались странные приследования))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий