Rotapost плюсы и минусы (5)

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#81
errora:
У меня давно так, жутко неудобно. Логины тоже часто "забывает".

ну у меня работал до сегодня. В целом все нормализовалось. Работает:)

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#82
batya:
В целом все нормализовалось. Работает

Что подшаманили? :) Тоже хочу вернуть, надоело руками все вводить.

Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#83
errora:
Что подшаманили? :) Тоже хочу вернуть, надоело руками все вводить.

Я теперь могу заходить в аккаунты. Ластпасс по прежнему подставляет логины, пароли копирую.(

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#84

spool, можно Ваш логин и адрес сайта?

---------- Добавлено 13.02.2015 в 16:21 ----------

SSA.RU, Здравствуйте.

Средняя цена вычисляется среди всех сайтов добавленных в систему. Так как с каждым днем их становится все больше, средняя цена постоянно меняется. При вычисление средней цены учитываются все показатели сайтов.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
AD
На сайте с 28.12.2012
Offline
32
#85
Ротапост:
Средняя цена вычисляется среди всех сайтов добавленных в систему. Так как с каждым днем их становится все больше, средняя цена постоянно меняется. При вычисление средней цены учитываются все показатели сайтов.

Неужели кто-то из рекламодателей по явно завышенной средней цене покупает постовые и обзоры?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#86
Ротапост:
spool, можно Ваш логин и адрес сайта?

---------- Добавлено 13.02.2015 в 16:21 ----------

SSA.RU, Здравствуйте.
Средняя цена вычисляется среди всех сайтов добавленных в систему. Так как с каждым днем их становится все больше, средняя цена постоянно меняется. При вычисление средней цены учитываются все показатели сайтов.

я в курсе как вычисляется средняя цена, я обращаю ваше внимание на то что она у вас вычисляется не правильно, я понял бы если бы у меня на одном сайте была такая разница, так она на всех. Что с тицем 30, что с 1500... Я так же понимаю что если в выборке два сайта у одного цена 500р, а у другова 3000р. то получится средняя 1750р., а реальна цена продажи не более 700р.. По этому и странно что бирже не 2 дня, чтобы там в каждом коридоре пузомерок было по 2 сайта... Думайте что не так, нельзя в вашей системе ориентироваться на средние цены, никто покупать ничего не будет, ибо за углом в 2 раза дешевле. Значит придется ориентироваться на цены хотя бы сапе... А вашим вычислениям грош цена, либо сайты у вас с "двойными" ценами висят для мебели, а не продажи и подрывают средние цены.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#87

SSA.RU, алгоритм вычисления средней цены не такой примитивный. и описанный в сообщении случай невозможен в текущем алгоритме.

есть примеры пузомерок, по которым вы видите средние цены, которые выглядят неадекватными?

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#88
errora:
У меня давно так, жутко неудобно. Логины тоже часто "забывает".

робоформ все помнит четко.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#89
dimok:
SSA.RU, алгоритм вычисления средней цены не такой примитивный. и описанный в сообщении случай невозможен в текущем алгоритме.

есть примеры пузомерок, по которым вы видите средние цены, которые выглядят неадекватными?

я вероятно опять же больше вашего понимаю что он не может быть таким примитивным, что беруться коридоры по тицу и тп, но вот у вас он похоже именно примитивный, а не типа алгоритм, иначе такой фигни бы не было...

примеры я приводил на предыдущей странице, но вам есно ни к чему такие подробности

/ru/forum/comment/13499078

и это проблема у вас присутствует ВСЮ ЖИЗНЬ, просто есно в вашу систему писать об этом каждый день не будешь, ибо бесполезно. Я постоянно вижу скачки средних цен, то у меня -47% средняя, то вдруг +5%, то опять минус, я не буду это отслеживать и сообщать, я вот второй раз об этом написал и дальше все - в переговоры с вами вступать не собираюсь, напереговаривался достаточно... Не видите ошибок, сидите дальше фтыкайте цены в 2-3 раза больше, никаких проблем.

S
На сайте с 23.08.2013
Offline
30
#90

как по мне, самое оптимальное решение - при добавлении сайта в систему, цены устанавливались автоматически и тогда никто не будет демпинговать или завышать цены - все будут равноправны - так будет лучше всем !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий