Rotapost плюсы и минусы (5)

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#61
sanal-erdni-goriaev:
Я даже не статьи а постовые покупаю!

Ну Вы поймите - мне для того чтобы разместить постовой надо написать новую статью. Статью на 300 знаков писать не хочу, минимум 1500 получается нормальный текст.

Вы предлагаете 30-150р за размещение, это получается максимум что Вы платите - 1р за 10 знаков, не учитывая пузомерок самой площадки. Это достойное вознаграждение вебмастеру, который свои площадки охраняет от всяких агсов и зверинцев?

Раньше можно было - запилил саттелит, прогнал по каталогам, получил тиц 10 и зарабатывай пока не лопнешь. А сейчас сайт для ссылок - самый настоящий СДЛ получается, на который бесплатно вешать ссылки вряд ли кто-то будет.

Ну а про цену в 30р я вообще молчу, хоть бы не озвучивали ее что ли. Это ж насколько надо неуважать себя и сайт, чтобы за 0,4 бакса засирать его ссылками?

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#62

А то что верхняя навигационная панель сливается с общим фоном (FF с плагинами) это такая фишка?

И пополнение работает странно- не перекидывает на робокассу.

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#63

SmileP, здравствуйте.

Пришлите, пожалуйста, скриншот, отображающий суть проблемы.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#64

Ротапост, скрин в атаче

jpg 140476.jpg
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#65
SmileP:
Ротапост, скрин в атаче

Проверьте, пожалуйста, не установлены ли у Вас фильтры на блокировку трафика с каких-либо портов. В случае если данные фильтры установлены, то их необходимо отключить.

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#66

Ротапост, С фильтрами понятно- не грузить интерфейсы робы. А белый шрифт на сером фоне- это не подгружаются css? С остальными сайтами - все ок.

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#67

SmileP, пришлите свой логин, пожалуйста. Сейчас проверим.

L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#68

Ротапост, здравствуйте. Может быть я что-то пропустил, но хотелось бы тут увидеть ваши комментарии.

07.10.14 в блоге Ротапост было объявлено о том, что для покупки Статей с количеством знаков свыше 1500 рекламодатель должен совершить доплату. Однако на данный момент подобное объявление удалено с сайта blog.rotapost.ru (404 ERROR).

Рекламодатели трудолюбиво в настройках кампании выбирают размер публикации, а цена никоим образом не изменяется?

У меня пришло несколько заданий, где Длина поста:1 501 — 2 500, а цена за работу - минимальная. Что на это скажете? (Отписал по этому поводу в техподдержку, так как срок заданий истекает через 10 часов.)

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#69

Lexei, доброе утро.

Спасибо, что указали. Тех. специалисты разбираются с вопросом в срочном порядке.

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#70

Lexei, приносим извинения за доставленные неудобства. Действительно, была ошибка. Всё исправлено. К сожалению, стоимость мы скорректировать уже не можем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий