Rotapost плюсы и минусы (5)

SZ
На сайте с 26.04.2016
Offline
36
#1231
SHANHAEZ #:

А сколько по количеству заявок сейп у Вас в месяц оплачивается? Свою статистику посчитал по сейпам, 16 заявок в марте оплатилось (из которых по двум писал в техподдержку), а висит сейчас к оплате 13, из которых 8 висят больше десяти дней (все в индексе из этой восьмёрки) (две заявки с первого марта зависли, одна с пятого, похоже, что тут уже всё, надо будет строчить письма). По моему опыту, ориентировочно, как минимум восемь могут зависнуть намертво и оплату придется можно сказать выбивать. Массово писать в техподдержку. Они сначала пробуют морозится и шлют шаблонные фразы, мол если заявка в индексе, то оплатится. Но когда понимают, что со мной этот трюк не проканает, что-то делают и оно оплачивается в итоге. В общем жесть ещё та. 

Похоже проблема данная исчерпана. Все старые заявки оплатились, которые долго висели.

ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#1232
Когда будет решение по выводу денег на юмани или банковскую карту?! Сейчас для вебмастеров в Ротапост можно вывести деньги только на вебмоней, которым я уже давно не пользуюсь, да и нет желания пользоваться, тем более что вебмоней заблокирован в Украине. Уже все другие биржи: ГГЛ, Миралинкс, Коллаборатор имеют возможность вывода денег прямо на банковскую карту, и это самый удобный вариант, почему этого до сих пор нет в Ротапост? Предлагаю всем коллегам-вебмастерам ставшим заложникам этой ситуации при получении новых заявок предлагать оптимизаторам переотправить ту же заявку в другой бирже (например Миралинксе, имхо, это самая адекватная из бирж), лично я буду так делать пока Ротапост не решит проблему, так как хочу сразу получить оплату за размещенные на моем сайте ссылке, а не где-то когда-то.  
Константин Белозеров
На сайте с 19.11.2008
Offline
145

Rotapost- кидалы! Для не резидентов отключены все способы вывода средств.  Ни юманей ни вебманей.

Как прикол, предлагают нерезидентам вывод на киви который не работает с нерезидентами.


Где мои заработанные деньги, Rotapost ?


Мои бодрые площадки для размещения Ваших ссылок (/ru/forum/990493) в новых статьях под ключ с гарантией индексации!
bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#1234
BrickLayer #:

Открою небольшую тайну. Так как ценность у рубля нулевая, я ждал и дождался =) Во время войны все же появляются ВебМани! но очень редко. Раз в месяц-полтора - точно. Нужно периодически заходить и смотреть. При этом смотри чтобы твой кошелек заблаговременно был привязан.

При том сделали выплату тогда когда уже половину ссылок оттуда я сделал nofollow и система уже это видела. Психанул на них я знатно. Так что заходи туда раз в 2-3 дня и выловишь свои WMZ.


Они один раз только включили WMZ и потом тишина... Сомневаюсь, что еще включат... Другие платят как-то в WMZ... Блогун на днях платил... Миралинкс...

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#1235
деньги выплатили. заказывайте пока есть возможность....
V2
На сайте с 16.07.2009
Offline
112
#1236
Эта биржа вообще жива или все уже?
zeroif
На сайте с 15.11.2009
Offline
122
#1237

Еще жива)

Но вывести средства не дает. Ждем решения, если его не будет, нам прийдется удалять все размещенные ссылки в качетве компенсации((

Статьи с ссылками на СМИ, под города Украины, от 413 гривен. (пишите в приват)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий