Rotapost плюсы и минусы (5)

O0
На сайте с 23.05.2009
Offline
86
#71

Здравствуйте.

Посмотрите обращение в техподдержку ID: 127968. Вот уже несколько дней не могу вывести деньги из-за ошибок "в выполненных заданиях не прошедших проверку на размещение". Хотя ошибок с моей стороны нет, скорее всего глюк системы. Ускорьте пожалуйста решение моего вопроса. Очень нужны деньги на оплату работ.

Заранее спасибо.

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#72

olesy05, добрый день.

В настоящий момент проблема устранена, больше ошибок по данным заданиям не возникает. Вы можете заказать повторно выплату.

Обращаем Ваше внимание, что выплаты проходят ряд автоматических проверок, на которые ни модератор, ни администратор сайта не может повлиять. Цикл автоматических проверок по всем выплатам занимает от 1 до 3 суток. После выплата проверяется вручную, что занимает определенное время, в выходные и праздничные дни вывод средств не осуществляется. После проверки Вашего аккаунта модератором, если нарушений не будет найдено, средства будут выведены Вам на кошелек.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
O0
На сайте с 23.05.2009
Offline
86
#73

Спасибо. Повторную заявку на выплаты сделал.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#74

уважаемый ротапост

можете объяснить вот подобные цены

это цены на тот же сайт на дружественной бирже

я уже не буду на другие биржи давать скрины, там еще "понятнее" цены. Цена заявки в ггл 500р.

я еще 100 лет назад указывал вам на проблему, хрен не пойми каким образом посчитанные, средние цены в вашей бирже. Это какой то анриал цены в 2-3 раза выше чем везде. Конечно можно сказать, что че вам не нравится, высокие цены??? Мне не нравится то, что я не понимаю какие цены выставлять, чтобы продавать ссылки, а не просто любоваться на высокие цены... Всем очевидно, что по средним никто ничего заказывать не будет.

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#75

Я так понимаю сегодня ввелись улучшения в работу системы? Перестал работать ластпасс, логин подставляет, а пароль нет, пофиксите, пожалуйста, не очень удобно копировать пароли от нескольких аккаунтов.

Поправочка, вообще не могу авторизоваться ни под своими, ни под клиентскими паролями. Только у меня так или у всех?

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
S
На сайте с 23.08.2013
Offline
30
#76

опять при добавлении сайта - не определяет кол-во проиндексированных страниц по яндексу - поправьте пожалуйста.

заранее спасибо.

---------- Добавлено 12.02.2015 в 14:00 ----------

batya:
Я так понимаю сегодня ввелись улучшения в работу системы? Перестал работать ластпасс, логин подставляет, а пароль нет, пофиксите, пожалуйста, не очень удобно копировать пароли от нескольких аккаунтов.

Поправочка, вообще не могу авторизоваться ни под своими, ни под клиентскими паролями. Только у меня так или у всех?

у меня правда один аккаунт, но отлично все авторизуется......

batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#77
spool:


у меня правда один аккаунт, но отлично все авторизуется......

А я не могу, причем на двух компьютерах и ноуте, ни я не могу, ни мой редактор.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#78

batya, нормально все логинится :)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
batya
На сайте с 18.05.2012
Offline
107
#79
callidus:
batya, нормально все логинится :)

А у меня ни в какую(((

Уже и кэш с куками почистил полностью. Не выходит(

E
На сайте с 27.07.2008
Offline
68
#80
batya:
Перестал работать ластпасс, логин подставляет, а пароль нет, пофиксите, пожалуйста, не очень удобно копировать пароли от нескольких аккаунтов.

У меня давно так, жутко неудобно. Логины тоже часто "забывает".

Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий