Rotapost плюсы и минусы (5)

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#751

zagred Здравствуйте.

Данный рекламодатель завершает задание, если оно проиндексировано и выполнено в соответствии со всеми прописанными требованиями.

Информация по отображению пробела отправлена нашим специалистам. Функционал "Получить код" доступен только для типа задания "Постовой".

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#752
Ротапост:
zagred Здравствуйте.

Данный рекламодатель завершает задание, если оно проиндексировано и выполнено в соответствии со всеми прописанными требованиями.
.

уже и на жлобу никто не реагирует ID: 27719420

заявка проиндексирована яндексом и гуглом 14 дней . Требований в заявке кроме как Заявка должна удовлетворять требованиям: http://help.sape.ru/pr/faq/1123

НЕТ .

Почему не оплачивается выполненная полностью работа ?

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#753

Вебмастер написал текст который не подходит для моего сайта, я нажал отказаться, потом через время еще, короче заявка висела и в итоге ротапост взял и принял

ID задания: 27950939

Меня такое не устраивает если автоматом будет принимать то что не подходить.

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#754
Selend:
Вебмастер написал текст который не подходит для моего сайта, я нажал отказаться, потом через время еще, короче заявка висела и в итоге ротапост взял и принял
ID задания: 27950939
Меня такое не устраивает если автоматом будет принимать то что не подходить.

а вы первый раз отказались когда заявка уже была проиндексирована ?

а может задание не внятное ?

очень часто заказчикам не нравится статья после того как она уже проиндексирована.

а ещё чаще создают задание, потом понимают что спутали\напутали и отказываются хотя статья чётко по заказу.

Я к примеру по 3м сервисам уник делаю 100% и пишу чётко под анкор в заявке!

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#755

nsite Здравствуйте.

Задание с жалобой уже находится на уточнении, так как ранее Вы написали по нему обращение в службу поддержки. Как только поступит ответ, наши специалисты обязательно оповестят Вас. Сейчас заявка находится на стандартной проверке.

---------- Добавлено 06.10.2016 в 12:05 ----------

Selend Здравствуйте.

Если вебмастер выполнил задание не в соответствии с требованиями, то Вы сможете отклонить его после трех раз возврата на доработку. Задание ID: 27950939 принято автоматически, так как не было проверено Вами, после его повторной отправки вебмастером на проверку. На проверку даётся 4 дня.

Так как вебмастер не выполнил требования, задание отклонено вручную, средства вернулись Вам на баланс. Если по заданию возникает спорная ситуация, пришлите, пожалуйста, запрос в нашу службу поддержки, специалисты рассмотрят её.

ipreallyfire
На сайте с 29.08.2012
Offline
97
#756

Уважаемые сотрудник Rotapost, Можно ли Вам задать вопрос о сервисе Rotaban ?

Пишу вам т.к. ответы их техподдержки приходят с емейла rotapost <noreply@rotapost.ru>, поэтому думаю, люди сидят одни и те же на обоих проектах.

Недавно я задал вопрос в тех поддержку rotaban, можно ли сделать скрипт загрузки баннеров их системы асинхронным, т.к. в противном случае сервис сильно замедляем время загрузки страницы, на что мной был получен ответ:

Запрос:
Добрый вечер. Отключил показы вашей рекламы на сайте, т.к. ваш скрипт сильно тормозит загрузку страниц. Возможно ли попросить вас сделать, чтобы ваш скрипт загружался асинхронно как реклама от гугла?
Ответ:
Здравствуйте, Дмитрий.

К сожалению, такой возможности нет, так как скрипт изменению не подлежит.

Спасибо за обращение в службу поддержки сервиса Rotaban.

Можно ли через Вас, как более компетентного сотрудника поинтересоваться, почему же скрипт не подлежит изменению? Ведь это в ваших же интересах, чтобы больше владельцев площадок размещали ваш скрипт, а т.к. из-за него страницы открываются в два раза дольше, многие снимают ваш код.

Форум танкистов и геймеров на 4cheat.ru (http://4cheat.ru) Магазин геймера на shop.4cheat.ru (http://shop.4cheat.ru)
N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#757
Ротапост:
nsite Здравствуйте.

Задание с жалобой уже находится на уточнении, так как ранее Вы написали по нему обращение в службу поддержки. Как только поступит ответ, наши специалисты обязательно оповестят Вас. Сейчас заявка находится на стандартной проверке.


это длится уже 15 дней .
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#758

ipreallyfire Добрый день.

Ваше предложение передано на рассмотрение в тех. отдел. Как только поступит ответ, служба поддержки оповестит Вас.

---------- Добавлено 10.10.2016 в 15:29 ----------

nsite Добрый день.

Задание ID: 27719420 прошло проверку и оплачено.

N
На сайте с 09.10.2012
Offline
42
#759

У кого нибудь идут вообще задания? За последние недели 2 вообще как обрубило. Или я один такой?

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#760

Nobilis Добрый день.

Пришлите, пожалуйста, в ЛС Ваш логин. Проверим ситуацию с заявками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий