Rotapost плюсы и минусы (5)

Generich
На сайте с 02.07.2015
Offline
125
#731

Ротапост, здравствуйте.

Я хочу передать сайт на другой аккаунт (другому человеку). Но у меня на гарантии есть заказы на 5000 руб. На данный момент на счету пусто. Поэтому мне необходимо пополнить на эту сумму счет, чтобы я смог передать этот сайт. Но когда пройдет срок гарантии, я смогу вывести эти деньги, верно?

Вопрос в следующем: я смогу вывести все эти деньги, или за вычетом процентов (комиссии биржи)?

Спасибо.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#732
Adviscash:
Зато много заявок на снятие сылок:)

Мне уже и эти не идут... Эх, было времечко...

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#733

Generich Здравствуйте.

При пополнении баланса нужно учитывать комиссию системы 15%. Если по заданиям не возникнет ошибок, то по истечению 90 дней с момента переноса сайта средства вернутся на баланс и Вы сможете заказать выплату. Для вывода будет доступна сумма за вычетом комиссии.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#734

Ротапост, итого получается - 25% от суммы?

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#735

Zevss Здравствуйте.

Наша комиссия при вводе средств составляет 15%, но также нужно учитывать комиссию платежной системы. Информация по данному вопросу доступна на странице пополнения баланса.

Вывод средств осуществляется без комиссии системы. Если пользователь заказывает ручную выплату, то взимается комиссия Webmoney 0,8%.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#736

подскажите а что это за нововведение у вас ?

Внимание!

Блоги, на которых есть задания с ошибками после гарантии, скрываются из каталога 'Купить', если ошибки по ним не будут устранены

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#737

nsite Добрый день.

Согласно правилам системы задания размещаются навсегда. Мы гарантируем размещение ссылки в течении 90 дней. Если в указанный срок вебмастер снимает ссылку или его сайт становится недоступен, то наша система перепроверяет это задание ежедневно в течение 14 дней и по истечении этого срока, если задание все еще в статусе ошибка, средства возвращаются на баланс рекламодателя. Если с момента выполнения задания прошло более 90 дней, то по заданию возникает ошибка "после гарантии". Если вебмастер не устранит её, то блог, на котором возникла ошибка, не сможет работать в системе.

Если заказчик сам просил снять ссылку, пришлите в нашу службу поддержки ID задания, ошибка в таком случае проверяется и снимается вручную модератором.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#738

Ротапост, у мення вопрос, я айди кинул в личку.

ВМ второй раз присылает на проверку битую ссылку. То есть тянет уже 10 дней с заданием. Оно мне не нужно. Как отменить это хамство?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#739

donc, это не я тот ВМ))) Но у меня сразу вопрос в вашем лице ко всем рекламодателям, которые читают эту ветку. Раз задание проходит автоматическую проверку в Сервисе и попадает к вам на проверку, значит так составлено задание? Какова вина в этом случае ВМ?

К чему говорю. Некоторые О "любят" составлять нечеткие задания. Например, часто встречается "уникальность 99%". А сервис не указывают. Потом начинают ВМ отправлять на доработку мол не так проверяешь, я хочу по Адвего, а ты ты по текстру проверил. Или проверяют Адвего, но не стандартными условиями, а с измененным шинглом и так далее. И потом начинается "бодание" ВМ и О через техподдержку.

В общем это мой призыв ко всем О (оптимизаторам) более четко составлять задание и более ничего...

[Удален]
#740
donc:
ВМ второй раз присылает на проверку битую ссылку.

Интересно, как система пропускает страничку с такой ссылкой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий