Etxt Антиплагиат 2.0. Проверка сайтов на уникальность. Часть 2.

Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
74
#371

заработали фильтр после установку Adobe Reader 11 (с другими почему то не хотел) если это не нарушение вот ссылка на скачивание с офф сайта может кому то еще пригодится

Бахин
На сайте с 26.05.2017
Offline
74
#372

Рано радовался, сегодня опять вылезла ошибка "Недоступно чтение через IFilter" - в программе Антиплагиата PDF файлы открываются, почему из ссылок не может прочитать...

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#373

bahinnn, так может все же эта ошибка появляется не на pdf-ссылках, а на, скажем, doc(x) или rtf ? Для каждого формата нужен свой IFilter. Если pdf-файлы открываются в программе, то подобной ошибки быть не должно и при чтении ссылок в процессе проверки

разработчик программы Etxt Антиплагиат
[Удален]
#374

Буду рад поделиться способом установки Антиплагиат на Линукс 64-бит.

После перехода на компьютер с новой архитектурой, я не смог запустить свой рабочий инструмент - Etxt Antiplagiat

Устанавливаем Etxt Antiplagiat на 64-битном Линуксе:

su

dpkg --add-architecture i386

apt update

apt install libxcomposite1:i386 libgstreamer-plugins-base0.10-0:i386 libgstreamer0.10-0:i386 libxslt1.1:i386 libxcomposite1:i386

Если Etxt Antiplagiat не запускается, попробуйте запустить его в терминале, что увидеть ошибку:

./EtxtAntiplagiat.sh

если напишет что нет такой-то такой библиотеки, найдите эту библиотеку в Интернете и скачайте в папку /usr/lib/i386-linux-gnu/

Нашел здесь: http://libreportal.net/proprietary/etxt-antiplagiat-dlya-linuks-64-bit.html

S3
На сайте с 09.05.2009
Offline
89
#375

Подскажите, почему при проверке сайт, какое бы максимальное количество страниц для проверки я бы не выбрал, всегда идет ограничение на 100?

png etxt.png
L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#376

serjb321, параметр "Макс. кол-во страниц" нужно устанавливать до, а не после загрузки списка url через "Загрузить из файла..."

G
На сайте с 15.06.2017
Offline
0
#377

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, при проверке появляется строка "ВНИМАНИЕ! Уникальность может быть определена некорректно! (Обнаружено ошибок: 33%)". Что это за ошибки и как обнаружить их в проверяемом тексте?

E
На сайте с 15.06.2017
Offline
0
#378

Добрый день. При проверки сайта вашей с помощью Antiplagiat TXT возникла следующая проблема:

В результатах проверки выдаётся не только текст, но и части кода с тегом svg.

Из-за этого процент уникальности текста очень сильно снижается.

На справочном форуме гугла мне ответили, что я могу игнорировать эту проблему и гугл не будет учитывать эти части кода.

Но уникальность с помощью вашей программы я проверять не могу.

Скажите пожалуйста, планируется ли какое-либо обновление программы, которое сможет устранить эту проблему для сайтов с svg?

L
На сайте с 10.06.2010
Offline
85
#379

Gloriya, чтобы подсветить ошибки в тексте нужно просто нажать на ссылку "Обнаружено ошибок", хотя если у вас уже высвечивается само предупреждение, то уже и так они подсвечены, и в редакторе должны быть выделены слова, которых нет во встроенном орф. рус. словаре. Если вы проверяет нерусский текст, то можно не обращать внимание (или отключить эту проверку через "Настройки / Редактор / Орфография"), а если такое предупреждение появляется на русском документе, то тут надо внимательно посмотреть на него, велика вероятность того, что текст искусственно уникализирован (с внедрением спец. редких unicode-символов).

---------- Добавлено 15.06.2017 в 19:26 ----------

elenatarasova, да, нужно добавить игнорирование тэга svg в след. версиях программы. Тэги, конечно, на уникальность никак не должны влиять.

G
На сайте с 15.06.2017
Offline
0
#380

спасибо. при детальном анализе текста обнаружились вставки символов из... цитирую "Восточная Азия (Китайский, упрощенное письмо, КНР)".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий