Обслуживание сайта остановлено

F8
На сайте с 05.02.2014
Offline
8
10809

Всем добрый день!

Являюсь владельцем интернет-магазина, несколько месяцев назад мной был заказан пакет оптимизации для моего сайта, за прошедшие полгода ситуация не изменилась ни ни грамм, в результате чего с сео-компанией было решено, что оплату за сео я производить больше не буду, так как просто не вижу в этом смысла.

На данный момент эта "контора" остановила обслуживание сайта, на вопрос "Почему?" был дан ответ : "Вы нам должны денег, оплатите - обслуживание будет восстановлено"

Вот и возник вопрос : Как решить данную проблему?

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#1

Хм. Вы сайт держали у них ?

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
F8
На сайте с 05.02.2014
Offline
8
#2

Да, сайт держал там

---------- Добавлено 19.11.2014 в 18:06 ----------

Ребята, помогите найти решение!

---------- Добавлено 19.11.2014 в 18:07 ----------

maxvel0007, Да, сайт держал там

---------- Добавлено 19.11.2014 в 18:07 ----------

да, держал там

[Удален]
#3

Разве в договоре все нюансы не прописаны?

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#4
filatt86:
Как решить данную проблему?

1. смотреть договор

2. взять свой сайт от них и перенести на публичный хостинг - сайт должен принадлежать вам (вы ж платили за его создание)

2.1. аналогично домен

а, кстати, "Обслуживание сайта остановлено" - это что значит? где вы видите эту фразу?

речь о функционировании сайта или о работах по оптимизации?

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
F8
На сайте с 05.02.2014
Offline
8
#5

на самой странице, как заходишь на сайт

---------- Добавлено 19.11.2014 в 18:40 ----------

Alex Klo:
1. смотреть договор
2. взять свой сайт от них и перенести на публичный хостинг - сайт должен принадлежать вам (вы ж платили за его создание)
2.1. аналогично домен

а, кстати, "Обслуживание сайта остановлено" - это что значит? где вы видите эту фразу?
речь о функционировании сайта или о работах по оптимизации?

на смаой странице, как заходишь на сайт.

---------- Добавлено 19.11.2014 в 18:41 ----------

Alex Klo:

2. взять свой сайт от них и перенести на публичный хостинг - сайт должен принадлежать вам (вы ж платили за его создание)
2.1. аналогично домен

сайт никто не отдает пока не будут оплачены средства за продвижение, которое не производилось, которые я просто не должен платить.

---------- Добавлено 19.11.2014 в 18:42 ----------

Есть ли какие-нибудь другие решения данной проблемы?

[Удален]
#6

Подавайте в суд. Наймите эксперта, который оценит качество продвижения и вперед. Вы так и не ответили насчет договора. Если его нет - то "на нет и суда нет".

F8
На сайте с 05.02.2014
Offline
8
#7
Alex Klo:
1. смотреть договор
2. взять свой сайт от них и перенести на публичный хостинг - сайт должен принадлежать вам (вы ж платили за его создание)
2.1. аналогично домен

а, кстати, "Обслуживание сайта остановлено" - это что значит? где вы видите эту фразу?
речь о функционировании сайта или о работах по оптимизации?
JerichoGB:
Подавайте в суд. Наймите эксперта, который оценит качество продвижения и вперед. Вы так и не ответили насчет договора. Если его нет - то "на нет и суда нет".

Договора нет, кроме суда что может быть еще?

[Удален]
#8

Если нет договора, то ничего) серьезно. В следующий раз будете составлять договор.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#9
filatt86:
Договора нет, кроме суда что может быть еще?

Бита. Договора нет - никто никому ничего не должен. У Вас нет сайта - сайт есть у них)

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#10

filatt86, какова цена вопроса-то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий