Обслуживание сайта остановлено

maxvel0007
На сайте с 26.10.2014
Offline
67
#71
filatt86:
Договора нет, кроме суда что может быть еще?

Забываем про сайт, и идём на фриланс делать новый сайт. Только уже с договором. Или хотя бы что бы он был при вас, а не понятно у кого.

Жизнь как игра, графика хорошая, а сюжет не очень.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#72
maxvel0007:
и идём на фриланс делать новый сайт

И получаем новые проблемы.

Найти исполнителя неопытному заказчику - это надо уметь. И не стесняться спрашивать о гарантиях и квалификации.

И разделить задачи. Создание сайта - одна задача, продвижение - другая. Совсем не обязательно доверять это одной конторе.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#73
Адепт:
Ну а как во Владимире решают такие вопросы? Там же еще и мыслят, как в 90-х, а порой и действуют и живут.

Зачастую это лучше, чем в Москве 2014, когда просто отжали, убили и все сми подтвердили и разнесли в каждое ухо населения одну правильную официальную версию. И как всегда, иди те в суд доказывать, что не правомерно и кто это, не важно что всё явно и понятно, доказательства предоставьте.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Danny_
На сайте с 23.11.2014
Offline
53
#74

Приветствую всех участников этой Санта-Барбары.

Я являюсь представителем дизайн-студии ВладВеб и хочу дать ряд комментариев.

1. Стоимость продвижения сайта составляла - 20 тыс. руб. в месяц (не 80, как описал многоуважаемый Виктор)

2. Стоимость создания сайта составляла 40 тыс. руб. (опять же не 80 тыс.)

3. Было оплачено только 2-3 месяца продвижения, точнее могу сказать, уточнив в бухгалтерии.

4. После возникновения задолженности за несколько месяцев продвижения, ТС в телефонном разговоре сообщил, что у близкого человека начались проблемы со здоровьем и просил остановить продвижение, обещав погасить задолженность в ближайшее время. Узнав, что на всеми любимом форуме searchengines, в феврале этого года была создана тема, в которой нашу компанию ТС обложил нелицеприятными выражениями, мы, как думаю сейчас и Вы, усомнились в реальности "проблем" у Заказчика, что вызвало бурю негодования в наших стройных рядах. Прошёл почти год - Заказчик на связь не выходил.

Резюмирую:

Мы, в отличии от ТС, готовы предоставить все оригиналы договоров, актов и пр. Предлагаю закрыть тему, по понятным причинам.

Виктор, мы готовы отстаивать наши интересы в суде.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#75

Danny_, допустим. А создание сайта было оплачено? Хостинг оплачен? почему вы насильно удерживаете сайт у себя?

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#76
Danny_:
Предлагаю закрыть тему, по понятным причинам.

Но ведь все зрители знают, что опера будет продолжаться, пока жирная тетенька не допоет свою арию.:) тема-то закроется, но автоматом, через некоторое время, по причине отсутствия комментов и постов.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#77
Лунный Кот:
Хостинг оплачен? почему вы насильно удерживаете сайт у себя?

Хостинг был бонусом в продвижению, по мнению ТС это называется бесплатный, даже если продвижения он не заказывал.

С точки зрения студии есть долг (качество продвижения пообсуждали в первой теме, но если клиента не устраивает качество, зачем он остался? Я этого так и не поняла, отговариваться неграмотностью, собираясь зарабатывать деньги на интернет-магазине мне кажется странным), есть возможность надавить на заказчика, чтобы этот долг получить, не вижу ничего удивительного, что студия сайт отключила и хочет получить деньги.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#78
Danny_:
Резюмирую:
Мы, в отличии от ТС, готовы предоставить все оригиналы договоров, актов и пр. Предлагаю закрыть тему, по понятным причинам.

Ну здрасьте.

А как насчет этого:

filatt86:
за прошедшие полгода ситуация не изменилась ни ни грамм, в результате чего с сео-компанией было решено, что оплату за сео я производить больше не буду, так как просто не вижу в этом смысла.

Я поняла, что у вас есть договора, акты, счета, претензии и прочее.

А результаты есть какие-то по продвижению?

Вот ТС утверждает, что нет.

filatt86:
После того как в течение полугода результатов не было никаких : перед началом продвижения на счетчике в яндекс.метрика было около 50 посетителей, по истечении полугода счетчик показывал те же цифры, я решил заказать аудит ИМ со стороны.
В итоге : 2 листа формата А4 косяков только на главной странице.Отправил в "сеошникам", сказали исправят.
По истечении месяца сделано ничего не было, в результате чего я отказался от их услуг, при этом все было обговорено и решено.
Наблюдаю и развлекаюсь.
Danny_
На сайте с 23.11.2014
Offline
53
#79

Nekada, ТС может утверждать что угодно, в подтверждение своих слов он ничего не представил.

Мы в свою очередь всегда готовы идти на уступки адекватным клиентам, вплоть до предоставления нескольких месяцев бесплатного продвижения до выправления ситуации с заказами. Однако от ТС подобного запроса не поступало.

Комментировать тот аналитический отчет на 2 листах А4 про критическую важность кейвордсов для сео тоже смысла не вижу.

Мы с Вами живём в правовом государстве, поэтому если кто-то считает, что его права нарушены - он вправе обратиться в суд и получить встречный иск.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#80
Danny_:
ТС может утверждать что угодно, в подтверждение своих слов он ничего не представил.

Вы тоже.

И не сливайтесь, коли пришли.

Мы тут не в суде, нам ваши договора не очень интересны, кроме как факт их наличия-присутствия.

Интересно другое: продвигали ли вы сайт ТС-у и были ли результаты, или только деньги исправно брали с него? И поскольку он молчал, то и по-прежнему ничего дальше не делали с его сайтом?

Ну а чо, платит лох и платит, а если в суд пойдет, так че нам будет? Мы ж сами договор составляли, и знаем, что ничего. 🍿

Верно? :)

Danny_:
Комментировать тот аналитический отчет на 2 листах А4 про критическую важность кейвордсов для сео тоже смысла не вижу.

ТС, давай отчет. Раз человеку лень.

Посмотрим, про кейворды или не про кейворды он был.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий