Есть ли на форуме представители WM?

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#51

Нарушения со стороны ТС были.

1) Принял деньги к обмену от формального аттестата wmid 315782177392

2) Не использовал X19.

Но тон общения арбитража считаю не приемлемым для сервиса, оказывающего услуги.

Когда меня блокировали, арбитраж общался со мной также бесцеремонно. Но спорная сумма была в моем случае не большая и я ее вернул по первому требованию. Разблокировали.

Считаю, что это не правильно, что вебмани не объясняют своим пользователям ясно и четко, что нельзя принимать деньги от не идентифицированных, не знакомых людей.

Это нужно писать в правилах большими красными буквами на видном месте.

А не прятать среди множества абзацев на постороннем сайте в правилах мегастока.

Да и обидчивость сотрудников арбитража считаю не уместной. Интересно что за люди работают в арбитраже, раз позволяют так себя вести с клиентами.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#52
mr.LasVegas:
Вы считаете, что деньги надо зарабатывать лишь физическим трудом?

Почему? Нет, конечно же (хотя ничего зазорного или унизительного в этом нет. Скорее наоборот). Умом тоже можно зарабатывать. Талантами. Но когда "деньги делают деньги" - для меня это непорядочный бизнес.

mr.LasVegas:
..огромные риски при работе с некоторыми платежными системами.

На войне тоже риски.. Но это не значит, что они оправдывают войну. Всё это искусственно надумано и раздуто.

mr.LasVegas:
У нас они далеко не из воздуха берутся

:)

Я дал Васе 100 руб под 5%. Вася дал Пете 100 руб под 5%. Петя дал мне 100 руб под 5%. В итоге у всех есть по 100 руб, но при этом друг-другу должны ещё по 5-ке. Откуда взялись 15руб? Не из воздуха?

Да, это работа современной банковской системы, а как бэ не твоя. Но если подумать - транзакции, "оседания" денег, пускания их в оборот и приходим к тому, что "деньги делают деньги". Для меня это не порядочная работа, если нет созидания.

Да-да я прекрасно понимаю - людям помогать выводить деньги, работать не за бесплатно... Я всё это понимаю. Умом. Но не совесть вот не приемлет.. Как-то так.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#53

А какой был ответ на вопрос о деятельности? как-то упущен момент в скринах

про жесткость арбитража ВМ все узнают когда-то впервые.. если попал туда - считай себя уже заблоченным

И про суд:

1) Из текста Соглашения:

9.2. МЫ можем приостановить Наши обязательства по Соглашению в любое время без уведомления. Если МЫ приостанавливаем обязательства по Соглашению, то одновременно приостанавливаются Ваши права по использованию WM с сохранением Ваших прав на WM до особого уведомления Вас о прекращении приостановления.

9.3. Мы можем аннулировать Соглашение:

a) немедленно и без уведомления, если ВЫ нарушаете любое его требование;

2) Владелец и администратор

WM Transfer Ltd.

Реквизиты: No.35 New Road, P.O. Box 1708, Belize City, Belize.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#54
Djamal:
каким образом это происходит? ТС вам вернули деньги?

На счет в банке возвращают, не сразу правда, там какая та процедура, но если у ТС все на свои данные (а я думаю по любому на свои), то проблем с возвратом не должно быть.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#55

Хм, а с каких пор "угроза" обратиться в суд -"угроза"? Если две стороны имеют относительно одного события разные мнения то, как еще можно цивилизованно и в полном соответствии с законодательством разрешить их проблему? Это вообще смешно - воспринимать намерение обращаться в суд как угрозу. И не только смешно, а более того - противозаконно. Так как отказывая противной стороне в чем-либо из-за ее намерения обратиться в суд, вы нарушаете ее права и это точно противозаконно.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#56

SeVlad, да ладно, обменники тоже нужны!)))

Вот пример из личного опыта: С одной ПП получаю выплаты в гривнах, точнее получал (сейчас не выгодно работать с ней, думаю понятно почему).

Так вот, мне гривна не нужна, естественно интересен обмен на рубли. Но если менять в самой ВМ, то курс не выгодный, а вот во многих обменниках попадается довольно "вкусные" предложения. Буквально 2 недели назад последние 1500 гривны обменял, по сравнению с курсом ВМ, примерно +400 рублей больше получил через обменник.

Так же и по баксу.

Помню надо было снять довольно крупную сумму, терял прилично на процентах ВМ и дальше на выводе. Нашел обменник в Ставрополе, договорились, перевел, приехал и получил наличку. Экономия была существенной, даже с учетом того что мне пришлось ехать в соседний город.

Не было бы спроса, не было предложения.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#57

вопрос не в этом, обменники никто не отменяет-просто работать заставят так как прописано в правилах. и уж лучше сто раз перечитать и согласовать-чтоб спать спокойно....и естественно их это не волнует... Хотя тон в общении обескураживающий. типа разговор с уголовником, а не с клиентом.мда

Надо разговаривать и конечно пытаться спасать бизнес любыми средствами...Вопрос насколько это возможно.. может придётся начинать все с нуля или вообще на других лиц оформлять

ВМ тоже терпят на себе много критики по поводу отмывалова и всякое-такое( взять к примеру прошлогоднее блокирование счетов ВМа в Украине на 60 лямов, маски-шоу и прочие неприятности..), может реакция именно из-за этого, всех под одну гребенку...у них тоже репутация..и потому такие безжалостные

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#58
Redbaron_chaos:
SeVlad, да ладно, обменники тоже нужны!)))

Я высказывал своё мнение, отвечая ТСу почему я так отношусь :) Ни коем образом не умаляя мнение других.

Redbaron_chaos:
Так вот, мне гривна не нужна, естественно интересен обмен на рубли

Блин, ну меня бы спросил или других :) (ща конечно менять вмр на вму не буду, но раньше.. и мб потом..)

А воще не понятно чем родной обменник ВМ не угодил. ИМХО там курс всегда получше чем у менял (тут могу ошибаться - вывод из того, что я сравнивал).

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#59
SeVlad:
Блин, ну меня бы спросил или других
А воще не понятно чем родной обменник ВМ не угодил. ИМХО там курс всегда получше чем у менял (тут могу ошибаться - вывод из того, что я сравнивал).

Да вот парадокс кстати, мне пришла гривна и как раз нужно было человеку с Украины заплатить за работу.

Кстати сумма выходила почти "копейка в копейку" что мне пришла, то есть примерно 4000 руб.

Я спросил: чем заплатить? Выбрали ВМР)

Хотя может человеку на данный момент именно ВМР нужны были.

Да я и в родном (что ссылку дал) смотрю, по разному бывает)

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#60
zexis:
Нарушения со стороны ТС были.
1) Принял деньги к обмену от формального аттестата wmid 315782177392
2) Не использовал X19.

1) С каких пор нельзя принимать от формального аттестата? У нас автоматический обменник был. Если WM такие умные, тогда они должны не разрешать формалкам ничего переводить, пока минимум начальный не сделает, не прав ли я?

2) Каким образом должна была осуществляться проверка X19? При обмене на OKPAY она не возможна. Они так и написали, Вы на свой страх и риск принимали, а типа теперь критический момент.

Я не нашел возможности по X19 проверять клиента по этому направлению.

Поэтому считаю блокировку и отказ не правомерными,а требование вернуть деньги без предоставления каких-либо документов или доказательств о том, что заведено дело и так далее - ну это смешно.

Так можно каждому обменнику писать каждый день и говорить: "Верни деньги от этого клиента за год. Верни и все, иначе отказ дадим!".

Не похоже ли это на шантаж?

KrutE:
А какой был ответ на вопрос о деятельности? как-то упущен момент в скринах

Ответ имеется на скринах.

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий