Есть ли на форуме представители WM?

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#111

vob2014, короче, я так понял, разобрались, какой кипер у Вас сейчас основной, и что логиниться теперь нужно им?

~
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#112

вм любого блочат за малейший намек на нежелание участвовать в их системе. тут намеком был суд. тсу говорят - вот причина, а он - засужу. для них это засужу и было нежеланием тса решать проблему в рамках системы.

и еще не понятно а в суд на что тс хотел подавать? чтобы через суд его восстановили? деньги-то и без суда вернут.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#113

Да, пугать судом ненужно. Это сильно раздражает.

Если на моем форуме, какой то пользователь начинает качать права и что то требовать, угрожая судом и полицией, я его требования даже не рассматриваю.

S
На сайте с 16.09.2014
Offline
27
#114
basterr:
вм любого блочат за малейший намек на нежелание участвовать в их системе...

Если чел не хочет пользоваться, вполне логично отказать ему. Или как? Заставлять жевать кактус?

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#115

AndrewTishkin к сожалению у меня нет и никогда не было основного кипера, был только мини, теперь по вашей ссылке на сайте вебманей указано что для таких киперов проплата от физ лица в сторону мерчанта запрещена (физ -> физ еще работает). Также указано что если я попытаюсь завести кипер более высокого уровня мой мини будет и вовсе блокирован как и кипер мобильный если он был.

(он будет работать, но логиниться в него нельзя по паролю, а только через главный кипер по сертификату, тогда какой в нем смысл? это я понял по вашей ссылке).

Если по-философствовать, то низкая комиссия вебманей привела к тому что ей стали не интересный и не нужны рядовые пользователи, с них мало прибыли, потому и происходит сворачивание розничной деятельности (запрет мини и мобильного физ -> мерчант, откзы в обслуживании по малйшему "неправильному вздоху" и тд)

Еще год назад я все платил через вебмани, кварплата, сотовый, интернет, покупка компьютеров и смартофонов, иногда даже еда, сейчас практически полностью откзываюсь от вебмани из-за запрета физ - мерчант, теперь все буду делать через альфа-клик и пэйпал, пока вроде все что нужно у них есть.

...
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#116
vob2014:
Вообще-то я сразу указал, что хотелось бы услышать представителя вебманей, а не вас уважаемый :) Вот вроде AndrewTishkin и есть таковой... :)

На форум вебманей идти нельзя, там сразу вкатают отказ в обслуживании, так что АндрюТишкин теперь в курсе дела, может починят или разъяснят...

Ну во первых вы ни чего не указывали, кого хотите услышать. Перечитайте свой первый пост :)

А второе - это форум, что означает: где хочу, там и пишу ;)

---------- Добавлено 17.09.2014 в 13:38 ----------

vob2014:
AndrewTishkinбыл только мини, теперь по вашей ссылке на сайте вебманей указано что для таких киперов проплата от физ лица в сторону мерчанта запрещена (физ -> физ еще работает).

Можно ссылку? А о там много накидали, не нашел.

Я за 3 дня (в том числе сегодня), седлал с мини кучу переводом. И от физика к физику (за всякие услуги) и за продление доменов, и в Сапу. Короче кому только с мини не переводил. Были как прямые переводы, так и оплаты через мерчант - все ОК.

Я понимаю что вам не интересно слышать что у кого то все ОК и даже понять почему, но все же!

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#117

Если у Вас так и не подключён Classic или Light, я до сих пор не понимаю, в чём у Вас проблема с использование при платеже в мерчанте Mini. Мою идею с длиной пароля Вы похоже проигнорировали, свернули с главной дороги куда-то в густой лес. Я начинаю терять нить проблемы.

Остро не хватает скриншотов, увидеть подключённые способы управления, а то у меня одни сплошные сомнения...

Если точно-преточно только Mini, то жду результатов по кастрации пароля.

Вон уже и Strokin сообщил, что у него подобные выкрутасы из-за пароля были.

Если всё решится, то и ломать копья по поводу каких-то подключений иных киперов не имеет смысла, всё у Вас останется как раньше.

А если уж ломать...

vob2014:
AndrewTishkin к сожалению у меня нет и никогда не было основного кипера, был только мини, теперь по вашей ссылке на сайте вебманей указано что для таких киперов проплата от физ лица в сторону мерчанта запрещена (физ -> физ еще работает). Также указано что если я попытаюсь завести кипер более высокого уровня мой мини будет и вовсе блокирован как и кипер мобильный если он был.
(он будет работать, но логиниться в него нельзя по паролю, а только через главный кипер по сертификату, тогда какой в нем смысл? это я понял по вашей ссылке)..
И верно, и неверно.

Входить в Mini можно как раньше, по логину и паролю. Никуда он не исчезает и не вырубается, если самому не сходить на security-сайт и не повернуть рубильник (который можно снова будет повернуть обратно). Ничего не блокируется.

Становится невозможным с подтверждением кипером Mini только вход на сайты и оплата через мерчант. Две операции. Для них будет выдана ошибка - дескать, для этого Вам надо использовать основной, более крутой кипер.

Если Вам не влом запустить Classic или залогиниться сертификатом Light-а (на мой взгляд с сертификатом не особо большая разница от ввода логина-пароля, может даже и проще, главное чтобы никто больше комп-ом не пользовался) - no problem.

Если это напрягает, то решается использованием мобильного приложения E-num, с ним вообще не нужен никакой кипер, только вбить e-mail и сгенерированный приложением одноразовый код-пароль. Правда чувствую, что заставить Вас оседлать этого зверя - несбыточная мечта.🤪

Так что проще всего решить проблему с взаимоотношением Mini и мерчанта и закончить на этой радостной ноте, не залезая в глубины :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#118
Strokin:
Если чел не хочет пользоваться, вполне логично отказать ему. Или как? Заставлять жевать кактус?

так правильно. нужно быть очень осторожным в высказываниях при общении с суппортом. я предупреждаю просто, чтоб не говорили им что-то типа - "да нафиг мне тогда сдалась ваша система". на самом-то деле может и сдалась, но заблочат за такие слова с высокой вероятностью.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#119

пароль короткий типа wZd17bS35i

по вашей ссылке ясно написано - при переходе на классик вход по паролю в мини невозможен. Проверять кто прав вы или инструкция на вубманях нет охоты.

после подключения WM Keeper WinPro (Classic) или WM Keeper WebPro (Light) способ входа на сайты и оплата через мерчант с помощью WM Keeper Standard (Mini) и WM Keeper Mobile становятся недоступными.

Скрин шот не сделал, форма для пароля появляется после ввода смс подтверждения,

таким образом мне надо у кого-то что-то купить, реально купить, деньги не охота просто так терять, в случае если эту фичу оключили или она не всегда появляется.

Я уже все проплатит что надо было пэйпалом и пока мне ничего от вебманей не нужно.

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#120

Вход на сайты - это, например, вход на вмфорум или в саппорт. По-умному говоря - с использованием механизма WebMoney.Login

А про вход в кипер Мини там ничего не говорится. Не надо его сюда примешивать.

Так что мы с вмвики друг другу не противоречим. :)

Снимать пруф-видео охоты тоже нет, просьба верить на слово

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий