Новый сервис для AdSense

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#81
TheGent:
Уже погуглил на выходных...
. . .
На Банки.Ру нашел еще ветку с перечнем европейских банков, открывающих счета россиянам

Вся разница между нами в том, что у вас - только практика "гугления", причем по русским источникам.

У меня - практика открытия счетов в Великобритании, Германии и Латвии. И с личным присутствием, и дистанционно.

Даже с европейским паспортом и адресом проживания в ЕС - есть проблемы открытия счетов "не в стране фактического проживания".

TG
На сайте с 15.12.2011
Offline
93
#82
Ladycharm:
У меня - практика открытия счетов в Великобритании, Германии и Латвии. И с личным присутствием, и дистанционно. Даже с европейским паспортом и адресом проживания в ЕС - есть проблемы открытия счетов "не в стране фактического проживания".

Бегло пролистал Ваши посты... С Вашей точкой зрения все понятно :):

Ladycharm:
Оффшор - это не официальный бизнес. Деньги с него проблемно тратить
...
Компаниям, зарегистрированным в оффшорах мало какие банки открывают счета. В основном - прибалтийские и 1-2 швейцарских. Плюс, ценник на обслуживание - "конский"

🤪

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#83
erick_emerson1:
разве что только играть с названией улицы, главное что бы почтальен понял, я так 5 акков зарегил

я бы так не рисковал.Если один из них попадет в бан,то остальные тоже вылетят в трубу - 100%

gaishnik123
На сайте с 31.03.2009
Offline
61
#84

Господа, главное, чтобы:

1. Акки были НЕ на Вас (1 акк = 1 юзер)

2. У того, на кого регите - есть паспорт

Идеал - регайте на всех своих родственников по их прописке. Хоть они все в 1 квартире прописаны, это НЕ важно.

Не мудрите с адресами, пишите как есть.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#85
gaishnik123:
Хоть они все в 1 квартире прописаны, это НЕ важно

ага...несколько раз так пытался сделать.каждый раз регистрацию отклоняли.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#86
ChampionHL:
я бы так не рисковал.Если один из них попадет в бан,то остальные тоже вылетят в трубу - 100%

Лови смысл - Krasnoarmeyskaya, Krasno-Armeyskaya, Chervonoarmiyska , Chervonoarmeyskaya, Chervono-Armiyska, все на разных людей, все 5 чеков приходят на один адрес. Улица одна и таже, если месный почтальен не на бронепоезде - все ок, я боюсь что чеки отменят и тогда гемор.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#87
TheGent:
Бегло пролистал Ваши посты...

Вам, как диванному теоретику, вчитываться надо было и конспектировать, а не бегло :)

Те 4 строки, из приведённой вами цитаты, написаны на основании анализа реального списка банков, в которых открывали счета компании по регистрации офшоров на момент написания поста.

И этот список банков был получен от реальных фирм по регистрации офшоров, а не с просторов интернета.

gaishnik123
На сайте с 31.03.2009
Offline
61
#88
ChampionHL:
ага...несколько раз так пытался сделать.каждый раз регистрацию отклоняли.

У Вас раньше был бан акка? Возможно, из-за этого.

Регать на родственника, у которого адрес такой же как и у тебя - НЕ запрещено.

Советую в консультацию Гугла написать по почте, если у Вас она активна.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#89
gaishnik123:
У Вас раньше был бан акка?

Не было ниразу.Регить всегда пытался из-под трубы.

K
На сайте с 30.04.2012
Offline
78
#90

Не пойму смысл всего этого...

Согласно вот этим договорам http://www.nalog.ru/rn77/about_fts/international_cooperation/mpa/dn/

Весь замут бессмысленный, за копейки и в РФ не трогают... а крупняк и там без внимания не оставят.

Заработай на Push (https://pushprofit.ru/?pid=854b088b2e445afd8adec9518e214c708ad935c1) подписках!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий