Новый сервис для AdSense

TG
На сайте с 15.12.2011
Offline
93
#51
Ladycharm:
Шутите?
Люди идут на криминал, предлагая открыть счёт в банке в обход европейского законодательства, предоставление возможности уклонится от уплаты налогов и обмануть партнерскую программу Адсенс. А вы - 300$ разово.

А открытие расчетного счета за рубежом нерезиденту уже автоматически к криминалу относится? В таком случае студенты, обучающиеся за рубежом по краткосрочным программам, и открывающие себе банковские счета тоже потенциальные уголовники???

И какое отношение это имеет к уплате налогов в стране, резидентом которой ты не являешься?

Sasha Zerg
На сайте с 13.04.2010
Offline
60
#52
обход европейского законодательства

какого и где?

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#53
Ladycharm:
Шутите?
Люди идут на криминал, предлагая открыть счёт в банке в обход европейского законодательства, предоставление возможности уклонится от уплаты налогов и обмануть партнерскую программу Адсенс. А вы - 300$ разово.


Вы, кстати, тоже идёте на криминал, нарушая правила Адсенс(не задумывались зачем Адсенс шлёт PIN по почте и требует подтверждение адреса проживания?) и законодательство РФ о получении денег минуя российские банки. Первые - пожизненный бан дают, вторые - конфискацию 100% суммы дохода.

Плюс, уклонение от уплаты налогов.

Короче, нехилая преступная цепочка вырисовывается, там одной только "административкой" дело может не закончится...

Да ну не драматизируйте) Если бы Гуглу было так принципиальный этот вопрос, он бы сразу требовал сканы паспортов, документы подтверждающие что вы платите налоги и т.д.

Да что тут такого если я гражданин одной страны, а проживаю периодами в разных странах или путешествую??? Теперь не заниматся адсенсом? Открыл счет где удобнее и все.. Тем более Гугл не несет никаких при этом финансовых потерь... И я знаю что много это уже сделали самостоятельно, а мои услуги носят сугубо информационно-консультативный характер)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#54
Hosst:
Операции со всеми картами иностранных банков автоматом ставят на контроль. Далее срабатывают триггеры на гражданство. Посему если ты гражданин РФ и расплатился картой банка с Белиза в нашем магазине с эквайрингом российского банка или снял деньги в банкомате, в процессинговом центре сразу сработает триггер.

Это Вы всё знаете откуда? Расскажите, как по карте пробить гражданство? Каким софтом это делается? :) Сколько иностранцев в России? Сколько карт выданных иностранными банками, в том числе абсолютно легально, т.к. иметь счета за границей у нас пока не запрещено.

Какая-то страшилка для наивных.

Про 18 млн., Вас развели. Где Вы видели карты с лимитом снятие в 500K баксов, да еще похоже за пару дней. Плюс прикиньте, снимая за раз, в лучшем случае, по 20-25K рублей, сколько дней надо будет стоять у банкоматов? 700 раз надо снять деньги, даже снимая по 25K.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#55
Unlock:
Это Вы всё знаете откуда? Расскажите, как по карте пробить гражданство? Каким софтом это делается? Сколько иностранцев в России? Сколько карт выданных иностранными банками, в том числе абсолютно легально, т.к. иметь счета за границей у нас пока не запрещено.
Какая-то страшилка для наивных.

Может это был мошенник, который занимался махинациями с кредитками? Думаю врядли сколько внимание от спецслужб, если чувак снимал свои "чесные" деньги...

Unlock:
Про 18 млн., Вас развели. Где Вы видели карты с лимитом снятие в 500K баксов, да еще похоже за пару дней. Плюс прикиньте, снимая за раз, в лучшем случае, по 20-25K рублей, сколько дней надо будет стоять у банкоматов? 700 раз надо снять деньги, даже снимая по 25K.

Может у него не одна карта была, а целая пачка.

H
На сайте с 26.11.2013
Offline
21
#56
Unlock:
Это Вы всё знаете откуда? Расскажите, как по карте пробить гражданство? Каким софтом это делается? :) Сколько иностранцев в России? Сколько карт выданных иностранными банками, в том числе абсолютно легально, т.к. иметь счета за границей у нас пока не запрещено.
Какая-то страшилка для наивных.
Про 18 млн., Вас развели. Где Вы видели карты с лимитом снятие в 500K баксов, да еще похоже за пару дней. Плюс прикиньте, снимая за раз, в лучшем случае, по 20-25K рублей, сколько дней надо будет стоять у банкоматов? 700 раз надо снять деньги, даже снимая по 25K.

В процессинге не только знают твое гражданство, но и где ты обычно парковку оплачиваешь своей картой.

Софт у всех разный. Поставщиков полно в том числе и в РФ. А какая разница какой софт? Задача одна и та же везде выполняется.

Про иностранцев обратись в ФМС, они ведут эту статистику.

Про право иметь счета за рубежом:

Резиденты вправе открыть без ограничений счета (вклады) в иностранной валюте в банках, расположенных на территориях иностранных государств, являющихся членами Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) или Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (ФАТФ) (п. 1 ст. 12 закона о валютном регулировании). Перечень таких стран приведён в письме ФНС России от 08.08.06 N ШТ-6-09/777. Следует учитывать, что перечень этот обновляется постоянно. Актуальный перечень находится на сайтах ОЭСР и ФАТФ.

Резиденты обязаны уведомлять налоговые органы по месту своего учёта об открытии (закрытии) счетов (вкладов) и об изменении реквизитов указанных счетов (вкладов) (п. 2 ст. 12п. 2 ст. 12 закона N 173-Ф3).

Форма уведомления утверждена приказом ФНС России от 21.09.10 N ММВ-7-6/457, форматы представления соответствующих уведомлений в электронном виде утверждены приказом ФНС России от 12.11.10 N ММВ-7-6/559.

Резидент обязан представлять уведомления об открытии счёта в налоговый орган по месту своего учёта.

Уведомление об открытии (закрытии) счетов (вкладов) и об изменении реквизитов указанных счетов (вкладов) представляется не позднее одного месяца со дня соответственно открытия (закрытия) или изменения реквизитов таких счетов (вкладов). Нарушать этот срок не рекомендуется, поскольку такое нарушение может повлечь за собой административную ответственность должностного лица организации по статье 15.4 КоАП РФ в виде предупреждения или штрафа в размере от 1000 до 2000 руб.

Также не следует забывать о необходимости представления налоговым органам по месту своего учёта отчётов о движении средств по счетам (вкладам) в банках за пределами территории РФ с подтверждающими банковскими документами (п. 7 ст. 12 закона N 173-Ф3).

Правила представления резидентами налоговым органам отчётов о движении средств по счетам (вкладам) в банках за пределами территории Российской Федерации утверждены постановлением Правительства РФ от 28.12.05 N 819 (далее — правила).

Пункт 4 указанных правил устанавливает, что резидент обязан ежеквартально, в течение 30 дней по окончании квартала, представлять в налоговый орган по состоянию на последнюю календарную дату отчётного квартала.

Про лимиты на снятие по картам: http://www.mdm.ru/ufa/retail/cards/visa-infinite-privat/ Лимит на снятие 100 тыщ долларов в сутки. За несколько дней не проблема снять 18 лямов рублей наличными, даже если они честно заработанные, даже если это твой счет в зарубежном банке. но ты о нем не сообщил и не заплатил налоги, сразу попадаешь в поле зрения.

---------- Добавлено 24.08.2014 в 23:20 ----------

erick_emerson1:
Hosst, Полезная и поучительная инфа, может этот гастролер хакер или мошенник?

---------- Добавлено 23.08.2014 в 20:20 ----------

Но если у тебя хватает ума зарабатывать 100500тыщ зеленых, то думаю и хватит ума придумать как "по красоте" ввести деньги в свою страну)
Слышал такую схему как фирма из гондураса заключает договор с фирмой из снг для поставку подгузников(например), но в контракте есть пункт, где за срыв поставки - штраф миллион долл., фирма с снг нарушает договор и через суд выплачивает неустойку в 1млн.долл, вроде что тут? а то что и первая фирма и вторая принадлежит одному хозяину из снг, которму нужно было вывести 1млн.долл из страны без разных налогов, таможенных и других разных "вопросов", т.к это штраф через суд )🍿

Если дашь еще судье на лапу то проканает. Судья перед судопроизводство обязан идентифицировать ответчика и истца. Тобишь все учредительные документы. Кто хоть раз судился например в арбитраже тот знает. Проверяется все, даже срок действия полномочий лиц подписывающих иск. А в случае физ лиц, даже наши мировые суды делают запрос в налоговую и проверяют состоит ли на налоговом учете такое то физ лицо. У меня был случай, на меня кредитные мошенники подали в суд о взыскании... Судья сделал запрос и в нем была ошибка неверно указано место рождения... Налоговая дала ответ что такого физ лица у них нет :)))

Эх... не нюхали вы пороху юнцы :)))

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#57

Hosst, в уши лейте кому-нибудь другому.

Hosst:
Про лимиты на снятие по картам

В чужом банкомате хрен снимешь больше нескольких десятков тысяч рублей.

Hosst:
В процессинге не только знают твое гражданство, но и где ты обычно парковку оплачиваешь своей картой.

Еще раз. Откуда информацию берете? Это всё бла, бла, бла. Пока не объяснили, откуда Вы черпаете все эти подробности работы банков, карт и прочие нюансы.

H
На сайте с 26.11.2013
Offline
21
#58
Unlock:
Hosst, в уши лейте кому-нибудь другому.
Еще раз. Откуда информацию берете? Это всё бла, бла, бла. Пока не объяснили, откуда Вы черпаете все эти подробности работы банков, карт и прочие нюансы.

Ты свои оперские приемчики разговрить клиента на лишнее оставь ка для тех у кого пионерская зорька в опе играет :) Хочешь проверить мои слова проверь на своем личном опыте. Лимиты у разных банков разные и в разных категориях карт тоже по разному. Если брать обычную розницу, то у тинькова вообще в любом чужом банкомате в любой стране 10 штук баксов можно бесплатно снять. На рынке премиальных карт, пример которых взял на угад и привел ссылку выше, тоже разные лимиты в разных банках. Можно подобрать необходимый. А в Private banking вообще договориться о чем угодно.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#59
Hosst:
Если брать обычную розницу, то у тинькова вообще в любом чужом банкомате в любой стране 10 штук баксов можно бесплатно снять.

Да лааадно? Вот мужики то не знают.

Снять можно много, да, но не бесплатно и не в любом банкомате, т.к. у банкоматов свои ограничения есть.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
H
На сайте с 26.11.2013
Offline
21
#60
Фома:
Да лааадно? Вот мужики то не знают.

Снять можно много, да, но не бесплатно и не в любом банкомате, т.к. у банкоматов свои ограничения есть.

Если говорить про тинькова то именно бесплатно в пределах его лимита и именно в любом банкомате мира. То что свыше лимита то за деньги. Лимит был 10 к но по моему с июля понизили из за ужесточения антиотмывачных мер. Да в банкоматах других банков свои ограничения, можно нарваться что больше 500 евро не даст. Но так есть другие всем дающие :) а если ты в private banking у тебя могут быть эксклюзивные условия. Например за неснижаемый остаток в 300к тебе в легкую дадут лимит на снятие в таком же размере и тоже в любом банкомате мира. или на открытие вклада с таким же порядком цифр. и вообще мы что тут обсуждаем? Совсем не это. Хотя кто из леса и не держал таких денег, откуда ему знать про прайват банкинг, карты категории инфинити... Ну а если я не прав, то откуда тупые вопросы типа где я видел такие карты с такими лимитами? Мол не бывает такого и что я тут на придумывал... Вот конкурентные примеры выше с категориями карт, с вариантами лимитов. Считаю что дал исчерпывающие ответы на тупые вопросы. Сорри если обидел, но я эти вопросы воспринял именно как тупые. Из серии а где вы видели что земля круглая? Вот именно аналогично заданы мне вопросы. Пока в космос не слетаешь, не увидишь что земля круглая. Нет денег слетать в космос? Ну так верь на слово мне или инфе из других источников.

В нашем случае это законы и тарифы банков. Анализируйте и сделаете такие же выводы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий