Новый сервис для AdSense

H
На сайте с 26.11.2013
Offline
21
#31

Ну вообще то тема нужная. Но я готов рассмотреть готовое предложение, и только после этого решить. Но опять же, каковы постоянные затраты а каковы переменные? Стартовый платеж до штуки баксов считаю приемлемым. Далее думаю цена должна быть из серии сто баксов в месяц плюс одна десятая процента от суммы. Если в районе 300 баксов в месяц, то дороговато будет. Мой доход на каждом акке 5-10к$ всего 30-50к в месяц на адсенс поднимаю. Как хеджирование политических рисков рассматриваю зарубежные юрисдикции, чтобы там открыть несколько аккаунтов.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#32
Hosst:
Ну вообще то тема нужная. Но я готов рассмотреть готовое предложение, и только после этого решить. Но опять же, каковы постоянные затраты а каковы переменные? Стартовый платеж до штуки баксов считаю приемлемым. Далее думаю цена должна быть из серии сто баксов в месяц плюс одна десятая процента от суммы. Если в районе 300 баксов в месяц, то дороговато будет. Мой доход на каждом акке 5-10к$ всего 30-50к в месяц на адсенс поднимаю. Как хеджирование политических рисков рассматриваю зарубежные юрисдикции, чтобы там открыть несколько аккаунтов.

По задумке платеж разовый, дальше только возможно за обслуживание карты(думаю копейки).

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#33
erick_emerson1:
Долго ждал вашего скептического поста) Помню сколько вы скептики пролили как только банковские переводы ввели, акцентируя что ваш епей идеальный)) Просто вы так утомили своими вечными временными техработами карты и ичек + увеличили комиссию за обработку чека, что вынуждаете на поиск других вариантов... Да и чеки в СНГ пропадут скоро как и DHL.

---------- Добавлено 23.08.2014 в 08:05 ----------

Идею с Мальтой помнится я вам подкидивал, а отказались вы с большой долей вероятности что так не смогли найти схему, по которой можно было бы генерировать новые "адреса" для получения пин-кода, ведь на один адрес может прийти только один раз, потом этот адрес уже не пройдет...

Да ну, никакой скептики.. :) Я реально, если хотите, могу подсказать как лучше и правильнее сделать, ведь когда вы нам эту идею "подкинули", мы уже задолго до этого про неё и забыли, так как уже обработали её и решили отказаться в пользу того, что мы сделали и тестируем.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#34

Cent, Ясно) Ну подскажите если не жалко в ЛС, вдруг и здесь совпали наши идеи)

[Удален]
#35
Далее думаю цена должна быть из серии сто баксов в месяц плюс одна десятая процента от суммы.

Большинство и думало о разовом платеже, а не о ежемесячном отчислении по 200-300 $ за слугу.

RR
На сайте с 23.01.2009
Offline
111
#36

Я лично обоими верхними конечностями за. Учитывая ситуацию в стране.

Надежный хостинг (richhost.biz) в Нидерландах и США Обмен вебмани (https://torgwm.ru), яндекс деньги, киви на Paysera (Евро) Недорогой бекап (https://richhost.biz/hosting-s-podderzhkoj-ftp.html) в Европе, всего от 1,5$ за 50гб.
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#37

Ой, а кто же это тут такой "злой" что влупил мне минус к репутации?)))))И главное за что??)))

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#38

Как все накопленное ТАМ - тратить ТУТ ? Перевод крупной суммы из-за бугра сразу засветится.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#39
erick_emerson1:
Ой, а кто же это тут такой "злой" что влупил мне минус к репутации?)))))И главное за что??)))

Добрые люди всегда найдутся,включая админов. 🙄

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#40
Dram:
Как все накопленное ТАМ - тратить ТУТ ? Перевод крупной суммы из-за бугра сразу засветится.

Ну народ как то тратит через карту Мастеркард Епея, и пока норм. В том числе и я

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий