Новичкам: С чего начать продвижение сайта-2?

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#51
kobzon:
прописанный текст в тайле после знака | тоже учитывается поисковиком?

Учитывается всё, что прописано в title

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
R
На сайте с 11.07.2014
Offline
9
#52

Подскажите пожалуйста, не так давно создал сайт одностраничник для дальнейшего развития своей деятельности, зарегистрировался в некоторых каталогах по своему профилю, поставил яндекс метрику для мониторинга посещений и понял что нужно делать внутренюю и внешнюю оптимизацию, с чего лучше начать, в каком направлении двигаться для привлечения целевого посетителя? Как скажется смена домена .bz на другой? Также слышал что поисковики не любят одностраничные сайты, как быть тогда в моей ситуации?

Спасибо

Мой сайт bigbrother.bz

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#53

Тоже забанили мой хороший одностраничник. Не знаю что с хорошим доменом делать, точное красивое вхождение.Надо обновлять регулярно, хотя бы два раза в неделю. Добавлять новости уникальные по вашей теме, или любые тексты, тогда будет держаться.

R
На сайте с 11.07.2014
Offline
9
#54
gringos:
Тоже забанили мой хороший одностраничник. Не знаю что с хорошим доменом делать, точное красивое вхождение.Надо обновлять регулярно, хотя бы два раза в неделю. Добавлять новости уникальные по вашей теме, или любые тексты, тогда будет держаться.

Спасибо, как определить что сайт в бане? Стоит ли закупить вечных ссылок?

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#55

Бана у вас нет вроде, в яндексе 23 страницы, в гугле 30.

Может какой фильтр наложили и страницы высоко не ранжируются.

Ссылок у вас тоже нет совсем 0 ссылок, вам надо купить ссылок, временных и осторожно вечных (с качественных сайтов)

Вы где взяли для своего сайта этот landing page? Не могли бы тут файл выложить?

R
На сайте с 11.07.2014
Offline
9
#56
gringos:
Бана у вас нет вроде, в яндексе 23 страницы, в гугле 30.
Может какой фильтр наложили и страницы высоко не ранжируются.
Ссылок у вас тоже нет совсем 0 ссылок, вам надо купить ссылок, временных и осторожно вечных (с качественных сайтов)
Вы где взяли для своего сайта этот landing page? Не могли бы тут файл выложить?

Лендинг покупал на http://themeforest.net/ и потом переделал немного под свои нужды.

Есть версия что ранжирования нет из-за доменной зоны .bz, она забугорная, может из-за этого... Поэтому думаю поменять окончание домена например на .pro и закупить ссылок...

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#57

Ранжирования нет из за не обновления, и нет внешних ссылок, нужно тысячи ссылок.

R
На сайте с 11.07.2014
Offline
9
#58

Есть где-то мануал на форуме по одностраничникам? Как их лучше всего оптимизировать?

ПО текстам тут и менять особо нечего, это только если прикрутить какие-то новости или блог к этому лендингу... Тысячи вечных ссылок наверное немало будут стоить)

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#59
remusok:
Есть где-то мануал на форуме по одностраничникам? Как их лучше всего оптимизировать?
ПО текстам тут и менять особо нечего, это только если прикрутить какие-то новости или блог к этому лендингу... Тысячи вечных ссылок наверное немало будут стоить)

Да, надо или новости или блог к одностраничнику. И там наверное запросы высоко конкурентные.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#60
remusok:
bigbrother.bz

Какая-то непонятная мешанина. Вот с нее и надо начать. А домен не мешает.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий