Новичкам: С чего начать продвижение сайта-2?

KRUCHOK
На сайте с 11.11.2008
Offline
108
#81

Какой сервис автоматического продвижения сайтов посоветуете?

Сайты - молодые одностраничники.

Subline
На сайте с 21.01.2015
Offline
30
#82
KRUCHOK:
Какой сервис автоматического продвижения сайтов посоветуете?
Сайты - молодые одностраничники.

Одностраничники разве не под контекстную рекламу делают?

KRUCHOK
На сайте с 11.11.2008
Offline
108
#83

Subline, почему же? И не только под нее. :)

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#84
KRUCHOK:
Какой сервис автоматического продвижения сайтов посоветуете?

Если честно, автоматические сервисы могут скорее навредить, чем помочь. Особенно молодому сайту.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
L
На сайте с 17.01.2015
Offline
1
#85

Всем добрый день, подскажите пожалуйста:

1. Я написал оригинальную статью, задепонировал её и разместил на сайте, если какой то другой сайт скопирует ее себе, по моему требованию поисковые системы заблокируют этот сайт?

2. Знаю что для продвижения статьями необходимо размещать анонсы, но разве после того как я размещу анонс статьи до индексирования своей страницы со статьей, я не буду считаться плагиатором в последствии?

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#86
leshqow:
Всем добрый день, подскажите пожалуйста:

1. Не заблокируют.

2. Размещайте не анонсы, а уникальные описания.

А вообще не парьтесь, ибо захотят украсть - украдут. Лучше пишите новые статьи, на этом сосредоточьтесь.

L
На сайте с 17.01.2015
Offline
1
#87
knezevolk:
1. Не заблокируют.

2. Размещайте не анонсы, а уникальные описания.

А вообще не парьтесь, ибо захотят украсть - украдут. Лучше пишите новые статьи, на этом сосредоточьтесь.

1. Как же так, а если скан требования суда хостеру ? Ну блокировали же сайты за пиратство то в конце концов.

2. Типо "В этой статье вы узнаете про то-то, будет говориться о том-то том-то" ?

M2
На сайте с 13.02.2013
Offline
21
#88
akazakevich:
С машинным переводом Ваш сайт не взлетит. Гугл, Яндекс и др. онлайн переводят архиужасно. Люди будут читать Ваш контент и плеваться левым словам в тексте, ПФ будет снижаться до 0... Нужен грамотный переводчик.

Пока на грамотного переводчика не хватает фин.средств, а копировать чужой контент тоже не к чему...

А если сделать сайт развлекательной тематики(фото,видео), текста минимум-это описание категории и название фото или видео(ключик). В таком случае можно будет обойтись и без грамотного переводчика, справиться со школьными знаниями. Так вот вопрос: такой сайт не попадет под какие-нибудь санкции со стороны поисковиков🙅, или есть еще какие нюансы, которые необходимо учесть прежде чем приступать к работе? Трафик планирую нагонять с соц сетей твита, фэйса и пинта, но хочется и чтобы в глазах поисковиков сайт был белым и пушистым!

---------- Добавлено 07.02.2015 в 11:50 ----------

И еще вопросик, на каком сервисе можно посмотреть статистику по англоязычным сайтам??? ливинтернет??? или есть еще какие?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#89
leshqow:
задепонировал

Где?

leshqow:
по моему требованию поисковые системы заблокируют этот сайт?

Естественно, нет.

leshqow:
Знаю что для продвижения статьями необходимо размещать анонсы, но разве после того как я размещу анонс статьи до индексирования своей страницы со статьей, я не буду считаться плагиатором в последствии?

Где размещать? Что мешает писать уникальные анонсы?

И да, почитай значение слова "плагиат".

---------- Добавлено 07.02.2015 в 13:30 ----------

markus26:
Пока на грамотного переводчика не хватает фин.

Может, на завод тогда? Если б все было так просто, все б так и зарабатывали :D

---------- Добавлено 07.02.2015 в 13:31 ----------

leshqow:
Как же так, а если скан требования суда хостеру ? Ну блокировали же сайты за пиратство то в конце концов.

Так решение суда - это вопрос месяцев. Это не просто твое личное требование.

---------- Добавлено 07.02.2015 в 13:31 ----------

leshqow:
Типо

КАК такое простое слово "типа" можно написать неправильно??????? 😡

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
CN
На сайте с 22.10.2013
Offline
11
#90
Subline:
А стоит ли вообще регистрироваться в каталогах сайтов, так как все больше склоняются сейчас к тому, что это совершенно бесполезный метод?

Если для увеличения количества ссылок то не такой уж и бесполезный

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий