CheckTrust.Ru – сервис проверки траста и спамности сайтов. 500 бесплатных проверок.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#41
Miha1Low:
Ребят, что там по проверке новых ссылок? Когда?

В смысле? :) О каких "новых ссылках" речь?

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#42
В смысле? О каких "новых ссылках" речь?

О тех, о которых я страницу назад спрашивал)

Miha1Low:
Очень надо, что бы сервис мог подгружать из биржи новые ссылки по проекту.
Допустим я подгрузил уже проект, проверил ссылки, но завтра по этому же проекту закупились новые ссылки, и что бы их проверить, мне приходится снова загружать в сервис ВСЕ ссылки по проекту, а я их уже проверял.

Либо сделать выбор по дате покупки ссылок. Но удобнее было бы конечно зайти в проект на чектраст и нажать кнопку "обновить ссылки" или "подгрузить новые ссылки проекта".
Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
ПЧ
На сайте с 07.08.2013
Offline
84
#43

Ради интереса загнал в сервис свои несколько сайтов, в том числе три из них участвующие в ГГЛ, так вот что получилось весьма странно: мой самый первый старенький сайт, имеющий ТИЦ 60, пользующийся любовью ПС, имеющий более 1000 в день уникальных посетителей получил траст меньший, нежели мой молодой сайт, имеющий ТИЦ всего лишь 20, и 300 посетителей в день. Спам на старом сайте конечно выше, но оно и понятно, ведь тот сайт работает в ГГЛ еще с 2011 года, когда молодой был добавлен лишь весной этого года, но почему траст у молодого сайта (который по всем параметрам, кроме спама, хуже старого) выше?

Также интересно узнать от чего собственно зависит траст, ведь я как вебмастер, заинтересован, чтобы мои сайты имели высокий траст, и как следствие пользователи вашего сервиса покупали у меня ссылки. От каких параметров зависит траст, и как его можно увеличить? Буду очень признателен за ваш ответ/ответы.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#44
Павел Чайка:

Также интересно узнать от чего собственно зависит траст, ведь я как вебмастер, заинтересован, чтобы мои сайты имели высокий траст, и как следствие пользователи вашего сервиса покупали у меня ссылки. От каких параметров зависит траст, и как его можно увеличить? Буду очень признателен за ваш ответ/ответы.

На траст, на вашем месте, я бы внимания вообще не обращал. Он очень условен и далеко не всегда объективен. Вообще не понятно из чего он считается, скорее всего - это доработанный Trust Flow от Majestic SEO.

По мне, так траст - это кол-во позиций в яше и гоше + траф + возраст. Все. По таким же критериям отбираем доноров, ну и спамность учитываем конечно.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#45

Извините, я не понял, выдаваемые данные это что, просто данные Majestic SEO в ином интерфейсе? 😮

Это же профанация. Простите, но ничего личного.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#46

так сервис актуален или это развод? есть кто пользуется им активно?

lynxx
На сайте с 01.08.2006
Offline
97
#47

Не знаю что там как, для теста проверил 3 сайта с которыми приходится иметь дело.

Все серьезные проекты с хорошим тицем и в ЯК, ссылками не торгуют.

travelata.ru = 35 из 100

onlinetours.ru = 34 из 100

level.travel = 11 из 100

Значения спама везде минимальны (<0.3).

Как-то печально, учитывая что 30 и ниже - это уже "нежелательные доноры".

Т.е. первые 2 сайта почти что на границе с плохими донорами, 3-ий вообще в *опе.

C другой стороны, проверил kp.ru -- траст = 100 из 100, спам = 22 из 100.

Но зато это "плохой донор".

Вот и думай теперь где лучше купить ссылку, на kp.ru или travelata.ru :D

Странно всё это.

Белая монетизация файлового трафика, решение для сайтов с трафом от 1500 уников. За инвайтами в личку ().
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#48

Сервис вполне актуален, т.к. позволяет получать быстро множество параметров по донорам. При условии, что вы не берете в расчет показатель "траст", который погоду показывает, все очень даже не плохо.

Ш
На сайте с 18.04.2015
Offline
18
#49

Поясните, пж. Загрузил в чек-траст список наших доноров. На выходе в качестве плохих вижу, в том числе

webstatsdomain.org

advodka.com

yaca.yandex.ru

В связи с чем?..

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#50

Шопо, так очевидно же, yaca.yandex.ru - это переспамленный исходящими SEO-ссылками сайт, исходящих в 7 раз больше чем входящих:

:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий