CheckTrust.Ru – сервис проверки траста и спамности сайтов. 500 бесплатных проверок.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#71

Не может сама цифра 8 909 взяться откуда-то когда в проекте 300 ссылок.

Давайте в будущем вы будете писать в поддержку сразу с указанием проекта, чтобы мы смогли оперативно прокомментировать ситуацию.

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#72
victim:
Не может сама цифра 8 909 взяться откуда-то когда в проекте 300 ссылок.
Давайте в будущем вы будете писать в поддержку сразу с указанием проекта, чтобы мы смогли оперативно прокомментировать ситуацию.

Не откуда-то, я постоянно добавляю в проект новые ссылки с биржи. Анализирую и удаляю мусор.

В проекте чуть больше 300 ссылок сейчас. Проектов несколько и во всех одно и тоже.

Такое ощущение, что эта цифра отображает все ссылки, что были удалены за все время.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#73

оплатил fasttrust, ни ответа не привета. как то необычно у вас)

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#74

victim, есть шанс, что сервис заработает в ближайшее время? Ни по API не рабоатет, и так проекты висят уже более суток.

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#75

Отличный сервис.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#76

Пришло письмо от сервиса, что оптимизировали, ускорили, заменили оборудование. В результате проекты висят в обработке уже часов шесть.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#77
Miha1Low:
Пришло письмо от сервиса, что оптимизировали, ускорили, заменили оборудование. В результате проекты висят в обработке уже часов шесть.

Как бы там все круто не было, сегодняшний наплыв народа очень существенный. Многие парсеры работают на пределе. Но все будет обработано обязательно!

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#78
victim:
Как бы там все круто не было, сегодняшний наплыв народа очень существенный. Многие парсеры работают на пределе. Но все будет обработано обязательно!

Да, я понимаю, там бесплатные плюшки. Но хочется что бы те, кто платит, обрабатывались в приоритете.

SI
На сайте с 04.09.2015
Offline
13
#79

Алаичь, новые параметры SimilarWeb отдаются в API ? если нет, то когда будут?

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#80
Miha1Low:
Да, я понимаю, там бесплатные плюшки. Но хочется что бы те, кто платит, обрабатывались в приоритете.

За работу с биржами нынче не платит никто. Даже те, у кого платные акки.

Но если идет проверка по обычным проектам, да, есть замедление. Тут я, увы, ничего не могу сделать прямо сейчас, но учту на будущее. Прощу не ругаться на меня сильно.

seo-izh:
Алаичь, новые параметры SimilarWeb отдаются в API ? если нет, то когда будут?

Будут. В следующем обновлении выкатим!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий