CheckTrust.Ru – сервис проверки траста и спамности сайтов. 500 бесплатных проверок.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#21
Morfin:
Тупой вопрос
какая ссылка лучше?
1. Траст 5 Спам 7
2. Траст 50 Спам 70

Никакая не лучше :) Обе плохие. Но если совсем критично оценивать, то, вероятно, первая чуть лучше.

Вот вам ссылка в тему про Спам вс. Траст https://checktrust.ru/spam-vs-trust.html

gumza:
А почему не сделать оплату позапросно? Вот мне всего 50 ссылок охота прочекать за месяц, зачем мне тариф за 1000 р.?

Мы подумаем над этим. Для таких целей, возможно, вам больше подходит программа FastTrust.

Morfin:
Долго проверяет чего то

Такое бывает иногда, когда очень высокая активность и много людей сразу проверяют ссылки. Данные не успевают парситься. Сегодня как раз такой день, залили в очень короткий промежуток времени несколько десятков тысяч ссылок.

Мы работаем над оптимизацией и ускорением.

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#22

Сегодня делал рассылку, думаю, многие ее получили. А для тех, кто не получил хочу просто привести краткий перечень нововведений в сервисе за последнее время:

- Интеграция с биржей вечных ссылок RotaPost.ru

- Доработка интеграции с биржей Sape.ru

- Новый тариф без ограничений по времени «Огнеупорный»

- Увеличение скорости работы сервиса в 10 раз!

- Новый раздел справочной информации (FAQ) в личном кабинете

- Интеграция новых бирж уже совсем скоро: seohammer.ru, rookee.ru, webeffector.ru, seopult.ru и gogetlinks.net

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#23

Теперь у нас интегрировано целых 7 бирж и агрегаторов

[ATTACH]136885[/ATTACH]

На подходе еще Seopult :)

png 2014-08-14_170839.png
IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#24
victim:
Теперь у нас интегрировано целых 7 бирж и агрегаторов

А работа с агрегаторами что дает? Вот купили они ссылок, ты зашел, проверил их, не понравилось, снял, а они через 5 минут опять аналогичной шляпы закупят. В чем изюм?

M
На сайте с 21.01.2011
Offline
26
#25

Сервис на мой взгляд действительно толковый, продуманный и главное актуальный. Очень понравилось юзабилити сервиса и скорость работы в целом. Весь функционал правда не проверял.

Юзал на один проект по чистке г-ссылок на сапе (на 25 000 закупалась гадость в течение полугода), и под disavow tool фильтровал спам по другому проекту с проблемами по трафику в гугле (пингвин накрыл).

В итоге:

По первому проекту бюджет по сапе сократился до 5 тысяч без падений (прошло еще полтора месяца, но после апдейта 23/08 даже подрос на 5-6 %).

По второму проекту сложнее, пингвин дело долгое. Но в начальной фильтрации сервис безусловно помог.

Учитывая демократичные цены (личное мое мнение) и удобство использования, хочется сказать спасибо создателю.

R8
На сайте с 21.11.2012
Offline
95
#26

А почему во многих случаях данные по CITATION FLOW и TRUST FLOW не соответствуют с проверкой в www.majesticseo.com?

Ненавижу подписи
nn165m
На сайте с 05.08.2012
Offline
234
#27
IBakalov:
А работа с агрегаторами что дает? Вот купили они ссылок, ты зашел, проверил их, не понравилось, снял, а они через 5 минут опять аналогичной шляпы закупят. В чем изюм?

гбл составлять удобно ну очень:)

Хостинг от 115р./мес./самые адекватные саппорты:) ( http://beget.ru/?id=34668 ) Проверка ссылок огонь пушка как помогает:) ( https://checktrust.ru/r/979 )
victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#28
IBakalov:
А работа с агрегаторами что дает? Вот купили они ссылок, ты зашел, проверил их, не понравилось, снял, а они через 5 минут опять аналогичной шляпы закупят. В чем изюм?
nn165m:
гбл составлять удобно ну очень:)

Да, как вариант ГБЛ составлять!

Но более частый вариант - многие хотят "соскочить" с агрегатора. Для этого загружают все ссылки, проверяют, и самый шлак отменяют. Новые ссылки, соответственно, не закупаются. Таким образом, в несколько итераций можно избавиться от бОльшей части ссылок, сэкономить бюджет и не вызвать подозрений быстрой отменой большого кол-ва ссылок.

Короче, смысл есть. Тем более, кому как не мне знать, насколько часто меня просят подключить тот или иной агрегатор. Раз просят - значит надо.

Mikss:
Сервис на мой взгляд действительно толковый, продуманный и главное актуальный. Очень понравилось юзабилити сервиса и скорость работы в целом. Весь функционал правда не проверял.

Юзал на один проект по чистке г-ссылок на сапе (на 25 000 закупалась гадость в течение полугода), и под disavow tool фильтровал спам по другому проекту с проблемами по трафику в гугле (пингвин накрыл).

В итоге:
По первому проекту бюджет по сапе сократился до 5 тысяч без падений (прошло еще полтора месяца, но после апдейта 23/08 даже подрос на 5-6 %).

По второму проекту сложнее, пингвин дело долгое. Но в начальной фильтрации сервис безусловно помог.

Учитывая демократичные цены (личное мое мнение) и удобство использования, хочется сказать спасибо создателю.

Спасибо. Рад слышать. Еще один случай в копилку. Подобных случаев у нас много уже накопилось!

rexsar_87:
А почему во многих случаях данные по CITATION FLOW и TRUST FLOW не соответствуют с проверкой в www.majesticseo.com?

Данные кешируются на пару дней, скорее всего, связано с этим. Разница не может быть существенной и значимой. В маджестике данные по каждому сайт тоже не обновляются каждый день, так что мы нашли оптимальный отрезок времени, при котором то, о чем вы говорите - редкость (т.е. обычно расхождения отсутствуют).

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#29

victim, добавьте айпишки в список параметров. Удобнее будет отсеивать сетки.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#30

Appassionato, Интересное предложение! Принято!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий