CheckTrust.Ru – сервис проверки траста и спамности сайтов. 500 бесплатных проверок.

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#91
Miha1Low:
Конечно, последняя инстанция - это голова. Никакой сервис ее не заменит :)
Но сервис позволяет мониторить кучу параметров донора, по которым можно сделать собственные выводы.

Я говорю конкретно про услугу BackLinks Checker для отправки в Disavow Links Tool.

Там в отчете могут быть сотни и тысячи ссылок.

Там нет никаких параметров - просто готовый список для google webmasters.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#92
romagromov:
Я говорю конкретно про услугу BackLinks Checker для отправки в Disavow Links Tool.
Там в отчете могут быть сотни и тысячи ссылок.

Там нет никаких параметров - просто готовый список для google webmasters.

Вы под ручной фильтр попали? Или под Пингвина? Если нет, то Disavow Links Tool вообще смысла нет пользовать, только хуже сделаете. А насчет BackLinks Checker сами подумайте, на кону ваш сайт стоит, а вы чекалке хотите его доверить. Если очень хочется проверить беки - чекайте все параметры и отсеивайте руками.

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#93
Miha1Low:
Disavow Links Tool вообще смысла нет пользовать, только хуже сделаете.

То есть ссылки с откровенных шлако-сайтов никак не вредят ресурсу?

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#94
romagromov:
То есть ссылки с откровенных шлако-сайтов никак не вредят ресурсу?

Навредить они могут, когда их Пингвин проанализирует :)

Откровенный шлак конечно можно убрать, но я про то говорю, что находить его лучше ручками.

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#95

Я делал заказ на выплаты, где то в 1х числах, выплаты так и не было, на счету ноль.

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#96

Не пользовался сервисом некоторое время, сейчас он снова нужен.

Подскажите, время обработки проектов значительно сейчас увеличилось?

Выбрал 100 доменов, далее выбрал несколько метрик, запустил проект, часа 3 все стоит на месте. Пару дней назад было тоже самое.

G
На сайте с 26.12.2014
Offline
39
#97

Мой сайт не под фильтрами, но хотелось бы улучшить ссылочный профиль. Выгрузив список из 780 ссылок из инструмента гугла, получил 680, которые чектраст предлагает отправить в disavow после "хорошей" проверки в сервисе backlinkschecker.

Уже нашел здесь информацию о том, что использовал сервис беклинкчекер не совсем по назначению, поэтому хотел бы попросить совет — по каким критериями надо проверять доноров, чтобы определить, что вот эту ссылку ну уж точно надо удалить.

Спасибо

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#98
LonelyWolf1:
Я делал заказ на выплаты, где то в 1х числах, выплаты так и не было, на счету ноль.

Всё уже пришли :)

Romaldo
На сайте с 10.02.2008
Offline
185
#99

В общем сервис - сервисом...

Но все надо проверять руками в итоге.

Ну не верю я, что у сайта с трафиком 40-50К траст 4 и он плохой донор...

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#100

Заказал проверку "нужны варианты". Немного смутили полученные результаты, хорошо что проверил руками 200 (!!!) беклинков.

Возможно, я не в тренде, но разве это плохие беклинки (лайт версия)? Или с англоязычными сайтами есть проблемы?

pr.co

blog.acton.org

Плохо что многие гостевые блоги, которые точно хорошо работают как беклинки, попали в файлик...

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий