Снимать или купить? Рынок недвижимости сегодня.

Irina00
На сайте с 14.05.2014
Offline
11
#31
Евген:
короче - у ТС нет бабок на хату, отсюда все эти странные вопросы "а правильно ли я делаю".
как только будет - вопросов не будет.

А разве я это отрицаю?

Хотя тут тоже неоднозначно - на какую-то хату есть, но хуже, чем жил с детства - не хочется.

Для меня главное - район и качество жилья.

Читаю и думаю, что же мы за бестолочи-то за такие, нужно - то всего около 30 млн + ремонт и обстановка. А так выходит, что пока нету их.

---------- Добавлено 04.06.2014 в 18:18 ----------

Евген:
те еще болтуны. сами то уже обкупились недвижкой :D

Да, но и они с чего-то начинали?

Тут вспомнила кстати, что наши замкадные родственники просто умрут, если узнают, что в нашу съемную хату ещё и уборщица с массажисткой тайской захаживают. Вот уж непозволительное поведение для нищебродов без квартиры!

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#32
Sim:
Это от дикости местного рынка аренды. В Европе жить и помереть в съемном жилье - это нормально, даже для небедных.

да и у нас это становится нормальным. не вижу особой дикости сейчас -многие знакомые годами снимают инвест жилье. никто их не выселяет, аренду дико не поднимают и тд. все пучком.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#33
Irina00:
наши замкадные родственники просто умрут, если узнают, что в нашу съемную хату ещё и уборщица с массажисткой тайской захаживают.

Мне жаль ваших родственников, но сути это не меняет, денег у вас на свое жилье пока не появилось.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#34
Irina00:
уборщица с массажисткой тайской захаживают

А почем? Особенно массажистка интересует. (в хорошем смысле)

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Irina00
На сайте с 14.05.2014
Offline
11
#35

Sim, мы тоже в хорошем :) 1000 р за час, одно плохо - она очень боялась, хоть и по рекомендации, и поначалу к нам ездила исключительно в обеденное время :). С одной стороны как-то чужого человека в дом тащить не очень, а с другой стороны после массажа лучше полежать, чем домой ехать/идти :).

Про уборку забыла написать - за 2шку 3000 р за раз. Дороговато это, насколько я знаю, зато человек по рекомендации, проверенный и не возникает в дверном проеме со словами "я бедная больная негритянка и хозяева конечно могут меня не слушать...." :)))

---------- Добавлено 04.06.2014 в 19:01 ----------

Jaf4:
Мне жаль ваших родственников, но сути это не меняет, денег у вас на свое жилье пока не появилось.

Что-то не улавливаю, как одно к другому относится. Я это написала для тех, кто считает ,что ипатечная двушка 40 метров в Марьино лучше, чем жить и жизни радоваться.

А так-то я с Вами согласна - лучше быть богатым и здоровым (С).

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#36
Irina00:
чем жить и жизни радоваться.

почему-то напомнило вот это :

лето красное пропела оглянуться не успела
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#37
Irina00:
Я это написала для тех, кто считает ,что ипатечная двушка 40 метров в Марьино лучше, чем жить и жизни радоваться.

сомнительное утверждение. я что то сомневаюсь, но не сильно ориентируюсб в московских ценах на аренду и ипотеку в марьино.

Irina00
На сайте с 14.05.2014
Offline
11
#38
YoImus:
почему-то напомнило вот это :

В смысле, а вдруг война? :) Так мы не только на аренду работаем и не деньги родительские проживаем.

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#39
Jaf4:
Мне жаль ваших родственников, но сути это не меняет, денег у вас на свое жилье пока не появилось.

А ведь действительно, два разных разговора:

1. Есть 35 лямов на нужную квартиру и ремонт. Вот сомневаемся брать сейчас или попозже, может вообще не брать.

2. Нет 35 лямов. Нуждаемся в моральной поддержке, ибо и не предвидится, а на меньшее не согласны.

P.S.

По сути вопроса 2, как вышло. Нужно срочно что-то менять в жизни, что бы эти пресловутые 35 млн. появились как можно раньше.

Irina00
На сайте с 14.05.2014
Offline
11
#40
Alexander123456:
А ведь действительно, два разных разговора:

1. Есть 35 лямов на нужную квартиру и ремонт. Вот сомневаемся брать сейчас или попозже, может вообще не брать.

2. Нет 35 лямов. Нуждаемся в моральной поддержке, ибо и не предвидится, а на меньшее не согласны.

Я смотрю, у многих принято обдавать презрением тех, у кого пока нет того, что хотелось бы. Странная позиция, ведь сегодня у Вас есть всё, а завтра, не дай Бог, это может измениться.

Такие люди пытаются возвыситься, не здороваясь с соседями, на том основании, что у тех "треснутый унитаз" и "мелкие бриллианты", а все потому, что из всех достижений к полтиннику - квартира, которая от дедушек-бабушек досталась. Ну и наскребли на т.н. таджикский "евроремонт" с посудомойкой от китайских производителей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий