Снимать или купить? Рынок недвижимости сегодня.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#41
Irina00:
В смысле, а вдруг война?
Irina00:
Странная позиция, ведь сегодня у Вас есть всё, а завтра, не дай Бог, это может измениться.

определитесь.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#42
Irina00:
Ну и наскребли на т.н. таджикский "евроремонт" с посудомойкой от китайских производителей.

ну вы пока ни на что не наскребли, даже на это, об чом речь то?

жить здесь и сейчас с уборщицей и массажисткой в съемном жилье? живите, кто мешает?

если вдруг доходов станет хватать только на съем панельки с таджикским ремонтом - не обессудьте.

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#43
Irina00:
Я смотрю, у многих принято обдавать презрением тех, у кого пока нет того, что хотелось бы. Странная позиция, ведь сегодня у Вас есть всё, а завтра, не дай Бог, это может измениться.

Извините, пока что в этой ветке только Вы обдаете презрением никому неизвестных своих родственников-замкадышей. У которых денег хватило только квартиру купить за МКАДом.

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Irina00
На сайте с 14.05.2014
Offline
11
#44
Евген:
определитесь.

Определилась, но жизнь высокомерием в сторону других, как бы менее удачливых людей, не искушаю. Жизнь - она такая шутница, знаете ли.

---------- Добавлено 04.06.2014 в 19:51 ----------

Евген:
ну вы пока ни на что не наскребли, даже на это, об чом речь то?
жить здесь и сейчас с уборщицей и массажисткой в съемном жилье? живите, кто мешает?
если вдруг доходов станет хватать только на съем панельки с таджикским ремонтом - не обессудьте.

Все может быть, но может быть и по-другому. Или успешность - исключительно Ваш удел?:)

---------- Добавлено 04.06.2014 в 19:56 ----------

Масяня:
Извините, пока что в этой ветке только Вы обдаете презрением никому неизвестных своих родственников-замкадышей. У которых денег хватило только квартиру купить за МКАДом.

Вы путаете - мне просто смешна их позиция, с которой они открыто заявили, что мы неудачники в своем стремлении к лучшему, а они - дартаньяны. Никаких денег они никогда не зарабатывали, разве что на еду, но это их добровольный выбор, они и не работают практически, принимают финансовую помощь от родственников и пожилых родителей-пенсионеров. Квартиру им тоже родственники подарили и вот именно наличие дареной квартиры делает их выше нас, у кого квартиры нет.

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#45
Irina00:
Я смотрю, у многих принято обдавать презрением тех, у кого пока нет того, что хотелось бы. Странная позиция, ведь сегодня у Вас есть всё, а завтра, не дай Бог, это может измениться.

Такие люди пытаются возвыситься, не здороваясь с соседями, на том основании, что у тех "треснутый унитаз" и "мелкие бриллианты", а все потому, что из всех достижений к полтиннику - квартира, которая от дедушек-бабушек досталась. Ну и наскребли на т.н. таджикский "евроремонт" с посудомойкой от китайских производителей.

Почему презрением? Просто сейчас идет подмена понятий. Я вам и пожелал скорейших изменений в лучшую сторону. Что по технике, у меня вся на кухне Miele, кроме морозильной камеры, такой просто не было. Поэтому прошу не обобщать.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#46
Irina00:
Все может быть, но может быть и по-другому. Или успешность - исключительно Ваш удел?

наш - чей?

я просто вижу у вас какоето раздвоение личности, вот и все.

снимаете - снимайте, кто мешает? зачем подводить под это фундаментальную базу?

я для себя выбор сделал - не хочу снимать и никогда не снимал. но возможно в будущем буду снимать, кто его знает. это как минимум удобно.

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#47

Господа. Обратный вопрос. Есть я, есть несколько квартир. Родственников в городе нет. Девушки тоже нет.

Нужно ли работать? Или просто забить на всё и жить в режиме раньте?

HS
На сайте с 31.03.2007
Offline
116
#48
ШеЛеСт:
Господа. Обратный вопрос. Есть я, есть несколько квартир. Родственников в городе нет. Девушки тоже нет.

Нужно ли работать? Или просто забить на всё и жить в режиме раньте?

Тунеядцем стать легко, потом найти работу сложнее.

зы у меня вон квартира есть в ульяновске, чтоб не пустовала предложил желающим, живете, ренту не надо, только комуслуги оплачивайте и все. Дак никто не хочет, у всех вопрос сразу, а мебель есть, а какой холодильник. Людям нахаляву квартиру.... эх не понять мне этого..

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#49
HappySoftX:
Тунеядцем стать легко, потом найти работу сложнее.

зы у меня вон квартира есть в ульяновске, чтоб не пустовала предложил желающим, живете, ренту не надо, только комуслуги оплачивайте и все. Дак никто не хочет, у всех вопрос сразу, а мебель есть, а какой холодильник. Людям нахаляву квартиру.... эх не понять мне этого..

Просто можно и работать и даже жениться, а можно глядеть мир т.к. ничего и никто не держит и есть возможности.

Alexander123456
На сайте с 13.10.2008
Offline
140
#50
ШеЛеСт:
Просто можно и работать и даже жениться, а можно глядеть мир т.к. ничего и никто не держит и есть возможности.

Завести блог, подобрать стиль подачи, выкладывать крутые фотки, ну и цель придумать, чтоб не совсем в пустую катать. Год-другой можно покататься по миру, и не скажешь, что тунеядец, блог же есть, читатели довольны :)

Если удачно пойдет, можно даже стать знаменитым в какой-то мере. Идея просто от балды, а почему нет, если возможность есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий