Регистрация в LinkExchanger'ах (1468 каталогов)

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#11

dgboss, последний.

Бесплатных мест более не имеется.

Записавшихся просьба в письме писать свой ник, чтоб не было обиженных и обманутых.

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#12

.kero., согласен, забыл описать кое-что...

Итак:

1. Про версии здесь писать не буду. В беках все будет видно.

2. Многолинки можно, но у каких-то версий linkexchanger есть ограничение кол-ва символов в поле ввода. Просто напишет что ввели слишком много и все. Никакой регистрации не будет.

3. Беки которые надо устанавливать на момент регистрации (и оставить на несколько дней): в виде пхп скрипта. Можно будет сообразить и статичную версию беков.

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#13

Чтобы не было недоразумений:

Заказы поставлю выполнять завтра утром где-то около 9-00 утра по москве.

Сейчас домой - спать хочу -)

До завтра!

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#14
Kom:
1. Про версии здесь писать не буду. В беках все будет видно.

Я не спорю беки всё покажут, но у них свои особенности и это можно выгодно учитывать.

Kom:
2. Многолинки можно, но у каких-то версий linkexchanger есть ограничение кол-ва символов в поле ввода. Просто напишет что ввели слишком много и все. Никакой регистрации не будет.

Я думаю не открою секрета, если напишу что суть-то le как раз в многолинках. подумайте об этом.

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#15

.kero.,

1. Гм... у меня побывали обе версии le... может я что-то пропустил... какие отличия? если не трудно, скажите.

2. Многолинки можно, я не отрицаю. Я просто про то, что при реге большим многолинком - регистрация в некоторых le не пройдет.

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#16

2 версия проверяет:

роботс(не запрещена ли страница с обратками)

кол-во ссылок на 1 странице (какое то ограничение)

домен совпадает ли ( размещение обратки и ссылка с каталога)

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#17

sevan, про это в курсе. я обратки даю нормальные. такие ограничения уже предусмотренны.

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#18

Kom, можете ли вы обратки давать в тхт-файле?

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#19
Ну и какой смысл?

Если ответки будут удалены то 90 % каталогов через 1-1,5 месяца удалят все ссылки.

Ну и потом.... Базу каталогов этих тут продают проверенную за 5 баксов кажется :)

А дальше 60 минут работы ручками на первый прогон....

Вот только регистрируя самостоятельно я в каждый каталог кидаю уникальную ссылку и если возможно многолинк.

А на самом деле. Мы опять рубим сук на котором сидим.

Ну прогоните вы 20-40 человек?

И все........

После этого Владельцы большой части каталогов просто закроют регистрацию. Это же для них банальный спам и не более.

Я понимаю что бабло превыше всего....... но надо и о будущем думать.......
[Удален]
#20

Deni, вечно ты всякую тему заляпаешь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий