Регистрация в LinkExchanger'ах (1468 каталогов)

w-builder
На сайте с 24.12.2005
Offline
153
#31
Kom:
Сейчас запустил w-builder, whale.

Хм... А я уже вижу 3 беклинка по Яндексу :)

Привычная кнопка "бабло" (http://www.sape.ru/r.8941d9c141.php) + кнопка "кладбище ГСов с парой хороших площадок" (http://gogetlinks.net/?inv=cj4bru) + Советы по увеличению дохода в РСЯ в 2 раза для партнеров бесплатно (http://profit-project.ru/1256759949)
HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#32
Kom:
Вчера (20.10.06) прошли регистрацию happy-joker, SimonScatt, sevan.
Остальные (с кем договаривался) не установили обратки или не отписались мне.
Сейчас запустил w-builder, whale.

Товарищи платники: в асе и почте вам отпишусь.

А у меня всего 2 обратки стоят на той странице, адрес которой я вам по почте писал. Это так должно быть?

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#33

Подтверждаю:

появилось несколько бэков после вчерашнего прогона

rrrain
На сайте с 08.07.2006
Offline
61
#34

С двух часов ТС в icq жду а его все нет.

www.nachemodanah.ru (http://www.nachemodanah.ru/)
ZVV123
На сайте с 22.11.2005
Offline
132
#35

1. Данный скрипт проверяет обратку каждые 7-14 дней, т.е. 1-2 недели.

2. Если хотите оставить линкопомойку, то это грозит баном или штрафом, если удалите, то беки уйдут туда откуда они пришли.

3. тИЦ=600 ооооооох как неверится, т.к. от 600 взаимных беков такой тИЦ точно не будет. К тому же к моменту пересчета ссылки удалят это уж точно.

4. сейчас приемущественно в сети все переходят на версию le2, а в ней стоит лимит на количество ссылок на странице, в итоге больше опловины каталогов просто не пропустит данную регистрацию.

5. Автомат в данных каталогах не самый лучший выход, за такую цену могли бы и ручками (пусть не по всей базе, зато качественно).

6. Вы писали что не ради денег, если автомат, то и сделайте баксов по 5, желающих будет много.

7. Базы по 5$ действительно есть, сам не раз видел на данном форуме.

8. Спам - зло, и наказание придет, либо заказавшим регистрацию за линкопомойку, либо каталоги LE позакрываются.

Оказываю услуги глубокого аудита рекламных кампаний на Яндекс Директ и Яндекс Маркет
[Удален]
#36

ТИЦ после прогона будет около 500, и с каждым пересчетом будет таять и таять: кто-то модерирует, кто-то сносит ЛЕ, кто-то попадает под бан (таких случаев уйма и не раз обсуждалось). Конечно, 500 ТИЦ за 20 USD - это дешего, но:

1. ТИЦ будет таять, как и любой другой ТИЦ, полученный спамом по форумам, каталогам, гостевухкам и т.д.

2. Не факт, что если яндекс и не банит какие-то сайты с ЛЕ, он учитывает с них ссылки. ТИЦ у вас конечно будет, но толку от такого ТИЦ мало. К тому же все немодерируемые ЛЕ давно стали линкопомойками похлеще самых черных каталогов.

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#37

happy-joker, да. так и должно быть.

rrrain, прошу прощения, ездил на узи с женой. отписал в асю.

ZVV123,

1,2,3. пример дам в личку

4. ну "все" - это перебор. форум их почитайте. там человек 30 наверно фанаты последней версии. остальные забили. + у меня обратки по одной ссылке показывают.

5. не знаю что ответить. у меня автомат как ручками.

6. мне много желающих не надо. мне как раз надо мало. но чтоб было достаточно.

Прогнал w-builder, whale.

Остальных в понедельник прогоню.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#38

Kom,

4. ну "все" - это перебор. форум их почитайте. там человек 30 наверно фанаты последней версии. остальные забили. + у меня обратки по одной ссылке показывают.

Не обманывайте.

Я работаю с базой этих каталогов. За последний месяцу примерно 150 каталогов перешли с первой на вторую версию и процесс это идет постоянно.

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#39

Deni, первая, вторая... меня больше заботит версия с капчей - под которую придется писать скрипт обхода. а вот на версию с капчей мало народу переходит. и на версию с каждонедельной проверкой обраток - тоже мало кто переходит. у них там проблема - даже целая ветка на их форуме есть - мало хостингов поддерживают Cron. и до кучи мало кто может его нормально настроить. А ещё скрипт распространяется без Zend, и как следствие - распространение ЛЕ с прежней скоростью.

Я понимаю, Вы Работаете с Базой Этих Каталогов. А я тут устроил раздачу слонов.

Надо работать в разных направлениях. Извините, но я работаю с ЛЕ ради эксперимента.

П.С. с днем рождения, Deni (если форум не врет)

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#40

! Хочу напомнить тем, кого я уже прогнал по каталогам: не забудьте удалить обратки через недельку.

+ Список каталогов думаю нарастить, уже начал искать те LE, которые были пропущены.

Также переделываю антикапчу от форумов под LE. Все добавленные каталоги будут использоваться при прогоне, т.е. цифра 1468 не максимальная. Цена остаётся прежней.

+ По просьбам регистрируемых, добавил возможность использования многолинка (на один и тот же домен). Синтаксис текстового файла для многолинка: одна строка - один многолинк с хтмл-тегами. Старайтесь уместиться в 1000 (максимум 2000) символов, учитывая символы хмтл-тегов.

! В связи с введением возможности регистрироваться с многолинками, предлагаю первым 5 отписавшимся в этой теме после этого сообщения, прорегистрироваться бесплатно.

Благодарю всех кто заказывал прогоны, и тех кто получил их бесплатно, за комментарии и предоставленные сайты. Всех благ Вам, Иц и топ10!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий