Регистрация в LinkExchanger'ах (1468 каталогов)

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#21
Deni:

Если ответки будут удалены то 90 % каталогов через 1-1,5 месяца удалят все ссылки.

Человек дело сказал - хотя 1 месяц - чересчур оптимистично.

::

Демидов Николай
[Удален]
#22
ITPuls:
Человек дело сказал - хотя 1 месяц - чересчур оптимистично.

А если у меня линкоферма с 5 посетителями в день... - я просто не буду удалять обратки и все...

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#23

Oniks, обратки в виде пхп скрипта и текстового файла, из которого скрипт читает обратки по номеру, переданному в него.

Deni, "Ну и какой смысл?" а смысл есть. не в деньгах (ох как я разбогатею от 20wmz[смайлик]). но если сделать совсем бесплатно - будет беспредел. потому и цена 20wmz.

База продается за 5? Новость наверно... Но получив обратки человек и так и так получит базу -) а прогонять ручками - вчерашний день. я любитель самописных скриптов и достаточно преуспел в этом, чтобы сделать также хорошо как и ручками.

А то что они закроют от регистрации свои ЛЕ, так это тоже не новость. Но благо есть гугл и прочие олсабмитеры - найду новых ЛЕ.

ITPuls, отвечу тебе, потому что Deni меня обидел и я с ним больше не разговариваю -))) Вобщем есть пример, как я писал уже в 1 посте, который могу показать в личку, там иц 600 держится уже давно, и обратки удалены. больше месяца раз в 4-5.

Lazarev, есть кстати пример, можно поискать попробывать ... вобщем я там забыл обратки удалить. яндекс скушал их. и ничего. правда возможно повезло...

И в завершение поста и перед тем как начну прогонять тех кто записался на бесплатные прогоны и тем самым подтверждает согласие на 20 дневную публикацию своего русурса в личку как примера ...

... Я объявляю акцию: Первые 10 человек, кто поставит мне репутацию в минус как можно больше, тот получит бесплатную регистрацию. Никнейм и кол-во репы в минус прилагать к письму.

Всем спасибо за внимание. Пошел запускать регистрации...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#24

Kom, Вы меня не поняли. Не нужны мне ваши обратки

На данном форуме уважаемые люди продают проверенную базу этих каталогов + файлы с обратками.

И ничего руками делать не надо. Современный софт все автоматом делает. А этот софт тут есть почти у каждого.

Вы что считаете что эти каталоги растут как грибы?

Вы ЗАСПАМИТе , именно заспамите то что есть сейчас, они благополучно закроются и этим именно нагадите и владельцам этих каталогов и тем кто аккуратно без спама тем регистрируется

Я понимаю что вас интересует исключительно бабло и вам дела нет до всего остального......

ЗЫ Всем. И не слушайте заверения что убрав ответки ваши ссылки останутся висеть. Это гон чисто воды.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#25

ком, вы как и все остальные паразиты-спамеры заработаете 300-400 долларов, потом ваша база как предрек Дени наполовину умрет, тем более что все эти линкексченджеры в непоте и толку с их ссылок кроме тица почти ноль. Вы гораздо больше заработаете делая сайты сам и раскручивая с помощью своих инструментов.

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#26

Deni, гг[смайлик] а Вы думаете что те кто аккуратно там регистрируется то значит не спамит туда? учитывая вашу реплику по поводу того что софт есть у каждого, и учитывая цену базы, и учитывая что уважаемые люди это все кроме меня[смайлик], то давайте сразу придем к выводу что там и так уже все ЗАСПАМливается благополучно.

А владельцы каталогов могут по своей лицензии получить последнюю версию ЛЕ, там есть капча... кстати надо бы распознавалку капчи для форумов переделать под ЛЕ...

Про бабло я уже написал - оно здесь нужно чтобы беспредела не было. у меня другой смысл при регистрации.

А по поводу вашего ЗЫЫЫЫ - пример в личку раздаю...

Avelon, про бабло писал... про что не писал? не писал про то что непот там несущественный. Сайты клиентов поднимал за счет ЛЕ. Не "холодильники" конечно... и не "кондиционеры", но и не низкочастотники.

Про заработаю "делая сайты сам и раскручивая с помощью своих инструментов" я в курсе. Чем собстно и занимаюсь.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#27

Kom, Какой пример Вы раздаете в личку?

Как вы сможете доказать что ссылки (ответки) были удалены давно а не 2 дня назад?

Не смешите. Данный пункт у Вас доказать не получится, а вот сама структура каталогов и функционал как раз говорит о том что при отсутствии обратки ссылка ваша автоматом удаляется

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#28

Kom, а как вы с рубрикой, куда ссылка забивается, обходитесь? Кидаете в первую попавшуюся? Да к уже сейчас процентов 60 всех сайтов на ексченджерах работают только под узкотематический обмен...

Короче резюме (мое субьективное) - 20 долларов, это не те деньги из-за которых можно было бы придираться к топикстартеру, какова цена, таков будет и результат. Хочу только напомнить, что в ЛЕ есть блек-лист - после попадения в который вы уже на этом сайте даже при желании не добавитесь - а после снятия 50% всех модеров этого каталога так и сделает.

::

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#29

Отписал всем, кто на бесплатном прогоне.
Проверяйте почту.

Deni, ага... ну давайте к этому тоже придеремся.

Этот домен (в личку который) не несёт смысловой нагрузки (там текста, одной тематики, если не ошибаюсь, дор вобщем) - он был когда-то просто так создан. Потом отошел на эксперименты с ЛЕ. Далее... Когда я удалил обратки на нем? Тут, извините, никто не докажет. Я например регистрировался у одного человека в каталогах (тут где-то рядом ветка) - оплатил, меня зарегали, посмотрел беки\тиц\пр - остался доволен.

Я не требую абсолютного доверия [смайл] Это же действительно смешно.

ITPuls, цифра 60% слишком как-то много. просматривал - меньше.

А рубрика берется наобум. Можно сделать конечно подбор, и если есть подходящяя то в неё, иначе в любую... Надо кому-нибудь?

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#30

Вчера (20.10.06) прошли регистрацию happy-joker, SimonScatt, sevan.

Остальные (с кем договаривался) не установили обратки или не отписались мне.

Сейчас запустил w-builder, whale.

Товарищи платники: в асе и почте вам отпишусь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий