Регистрация в LinkExchanger'ах (1468 каталогов)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#101

Уточните плиз

в вашей базе только первая версия скрипта?

В первом топике указано что регистрируете только набор ключевиков.

а нормальные , человеческие описания и ссылки принимаете?

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#102

Deni,

Deni:
Уточните плиз
в вашей базе только первая версия скрипта?

Упоминал вроде что и 1 и 2 (без капчи) версии скрипта.

Deni:
В первом топике указано что регистрируете только набор ключевиков.
а нормальные , человеческие описания и ссылки принимаете?

В первом посте написано про ключевики в текстовике: такой вариант мне чаще высылают, потому и упомянул его.

Но вообще принимаю почти любые варианты описаний и ссылок. Например уже изготовленные многолинки - про такой вариант я уже писал в теме.

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#103

1. Сколько у вас LE первой версии ?

2. Сколько второй (без капчи) ?

passing the acid test
Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#104

Ice_sCream,

1, 2: Я не считал сколько каких версий. Знаю только что у меня больше 1-х ЛЕ.

Ice_sCream
На сайте с 23.06.2005
Offline
116
#105

Выходит у вас более 746 LE1. Однако реально валидных (работающих) скриптов в таком кол-ве не существует. Из общего кол-ва LE 1 в 1100 работать получается с около 400. Допустим, я ошибаюсь. Тогда давайте я вышлю в личку десяток линков, а вы запостите там любой свой сайт?

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#106
Ice_sCream:
Выходит у вас более 746 LE1.

Судя по цифрам, Вы сравниваете со своими базами.

Что есть в моей базе: ле-каталоги дающие код своей обратки на странице добавления, а также разместившие регистрируемый сайт в своём каталоге через неделю (хотя бы). Это при условиях типа: обратки стояли 7 (иногда до 10-14) дней, тексты ссылок были не просто диким набором - а боле-мене вменяемые предложения либо два-три ключевика на одну тему, плюс ко всему категория была правильно подобранна.

Ice_sCream:
Однако реально валидных (работающих) скриптов в таком кол-ве не существует.

Один чёрт знает что там существует - мы ведь ищем каталоги, используя ПС - используем выдачу этих ПС, которая у некоторых ПС иногда (даже иногда переодически) очень выгодно меняется...

Ice_sCream:
Из общего кол-ва LE 1 в 1100 работать получается с около 400.

Ну не 1100 ле-1: у меня замес из обоих версий.

А про 400 - опять же: то что Вы набрали и отсортировали - такие у Вас и вышли цифры.

Ну и плюс какое у Вас ПО для работы с такими каталогами. У меня одна программа работает со скриптом, другая подтверждения (добавления) жмет когда надо.

Ice_sCream:
Допустим, я ошибаюсь. Тогда давайте я вышлю в личку десяток линков, а вы запостите там любой свой сайт?

Гм.. да я не против, поясните только смысл, хорошо? (мне тока два приходят в голову)

ascerb
На сайте с 25.06.2006
Offline
78
#107

Поддерживаю Ice_sCream. Насчет первой версии LE

По моим наблюдениям (возможно, мой запрос несколько ошибочен и их больше,но...)

МСН выдает около 6356 каталогов

Яхуу - 1530

Альтависта - 1530 (одна база с Яхой)

Гугла - 446

Ну и Яндекс еще меньше

Kom
На сайте с 20.01.2005
Offline
67
Kom
#108

ascerb, опять же - смотря как искать, я в посте выше ответил Ice_sCream'y

S
На сайте с 07.08.2006
Offline
23
#109
Kom:
Иц будет до 600.
PR возможно до 2(3).

Хотелось бы узнать результаты по ТИЦ и PR после первых прогонов. На сколько реально выросли показатели.

Поиск пропавших безвести (http://penza-poisk.info/)
GFF
На сайте с 18.09.2006
Offline
38
GFF
#110
saker:
Хотелось бы узнать результаты по ТИЦ и PR после первых прогонов. На сколько реально выросли показатели.

Ну так ведь писали уже. я вот 03.11 сообщение разместил, что ТИЦ ненулевого сайта (ТИЦ был около сотни, точно указывать не хочу) вырос на 120 единиц. С тех пор работы над продвижением сайтика не проводились, в последнем пересчёте ТИЦ он припал на 20. Таким образом, общее увеличение ТИЦ ненулевого сайта составило ровно 100 единиц. Если бы сайт был нулевым - увеличение, конечно же, было бы больше.

Тулбарный PR со времени первых прогонов не пересчитывался, так что...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий