Мои соседи - святые люди))

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#51
medea:
Не понимаю, чего ополчились. Если соседи не жалуются, значит, их все устраивает. Пожаловались в первый раз - надо согласовать время и громкость, какие проблемы-то? Почему сразу быдло?

А еслиб ему сосед на голову ведро воды вылил не согласовывая, за то, что он не согласовывая нарушает нормы жизни в социуме, вы бы что сказали?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#52

При чем здесь голову пробил? Откуда ему знать, насколько его музыка хорошо слышна в соседней квартире? Может быть, там у соседей, к примеру, кухня, а в спальне не слышно вообще ничего? Может, соседи работают в ночную смену и их дома нет, да мало ли что. Может, тупо спят крепко и им пофигу.

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#53
medea:
При чем здесь голову пробил? Оттуда ему знать, насколько его музыка хорошо слышна в соседней квартире? Может быть, там у соседей, к примеру, кухня, а в спальне не слышно вообще ничего? Может, соседи работают в ночную смену и их дома нет, да мало ли что. Может, тупо спят крепко и им пофигу.

А откуда соседям знать, что у него в голове. Соседи есть не только за стеной, но и с верху и с низу. Или стоит беречь соседа, даже если он не бережет соседей, например паркует машину так, что она мешает жителям, и тд??? С каждым таким незнающим и не думающим надо разговаривать??? Или может лучше сразу давать понять, что даже представляться лень?

D.F.Studio
На сайте с 12.12.2008
Offline
69
#54
Присущ:
Вам не запрещают, но такие сравнения мелочны, что в общем контексте только подтверждает первые мысли по вам.

Таких зануд как вы - еще поискать нужно. С Юмором - проблемы, с намеками - проблемы.

Мне мои соседи и слова плохого не сказали. А вы тут разошлись. Я Быдло? Ну, пусть!) 😂 Интересно, а Вы в состоянии постоять за себя?

Нарисую Дизайн! (/ru/forum/837470) портфель (http://www.weblancer.net/users/Brerra/portfolio/)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#55
D.F.Studio:
Таких зануд как вы - еще поискать нужно. С Юмором - проблемы, с намеками - проблемы.
Мне мои соседи и слова плохого не сказали. А вы тут разошлись. Я Быдло? Ну, пусть!) 😂 Интересно, а Вы в состоянии постоять за себя?

Нет. конечно нет. где мои 17 лет.

D.F.Studio
На сайте с 12.12.2008
Offline
69
#56
medea:
Откуда ему знать, насколько его музыка хорошо слышна в соседней квартире? Может быть, там у соседей, к примеру, кухня, а в спальне не слышно вообще ничего? Может, соседи работают в ночную смену и их дома нет, да мало ли что. Может, тупо спят крепко и им пофигу.

Да, вот и я о том же. Ночью если у меня были звуки из колонок, то не громче Телевизора это дело было. А Пришли соседи, когда я днем себе позволил включить погромче, да на кухне с кулинарией развлекаться.

Если ты Куришь на балконе ты же вроде бы никому не мешаешь...А потом через год к тебе приходят после 2 скуренных подряд сигарет и говорят: "Слушай, это ты только что курил? Мы под тобой живем...у нас так воняет - капец" - НУ ВОТ ОТКУДА ТЕБЕ БЫЛО ЗНАТЬ, ЧТО ТЫ КУРИШЬ НА БАЛКОНЕ И КОМУ-ТО ЭТИМ МЕШАЕШЬ?

Это так же как и машину во дворе парковать..да и таких примеров может быть масса.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#57
Присущ:
А откуда соседям знать, что у него в голове. Соседи есть не только за стеной, но и с верху и с низу. Или стоит беречь соседа, даже если он не бережет соседей, например паркует машину так, что она мешает жителям, и тд??? С каждым таким незнающим и не думающим надо разговаривать??? Или может лучше сразу давать понять, что даже представляться лень?

Ещё раз. Далеко не всегда громкая музыка ночью будет мешать соседям. Примеры я привёл. Поэтому, я считаю вполне адекватным, переехав в новую квартиру, провести тестирование. Если никто не жалуется, значит, все ок. Разумеется, можно при встрече с соседями первому поинтересоваться, не громко ли им, но, имхо, совершенно не обязательно. Пример с неправильной парковой неуместен, потому что с ней все однозначно - если не идиот, то очевидно, будешь мешать или нет. С музыкой - не так.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#58
medea:
Если никто не жалуется, значит, все ок.

Вот и я говорю, вылил воду на голову, или помои на машину, если не жалуется, значит все окей.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#59

тс, вы - быдло.

D.F.Studio
На сайте с 12.12.2008
Offline
69
#60
basterr:
тс, вы - быдло.

Спасибо! Взаимно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий