Мои соседи - святые люди))

D.F.Studio
На сайте с 12.12.2008
Offline
69
3607

Сегодня зашли ко мне соседи, квартира которых находится за той стеной, в которую повернуты фазоинверторами мои колонки и спросили, не у меня ли так громко играет музыка.

Я ответил, что у меня и спросил, в свою очередь, неужели им ее слышно.

В том, что им ее слышно, ничего удивительного не было БЫ, если бы не тот факт, что практически каждую ночь, в течение полутора , я писал музыку, делал мастеринг, записывал миксы и никто ни разу не жаловался.

Первые месяцы я, конечно, подумывал о том, что это может быть слышно, но, встречаясь со мной на , соседи просто здоровались.

Так вот, оказывается, они полтора года, каждую ночь были немыми свидетелями моего продакшна, выслушивали тысячекратные повторения одного и того же такта, выбор десятков вариантов гармоний под один и тот же кусок вокала в течении часов, подбора десятков треков в разных последовательностях для миксов и т.д. и т.п.

Воистину святые люди с воистину безграничным терпением!!!

Всем таких "застенников" :beer: ;)

Нарисую Дизайн! (/ru/forum/837470) портфель (http://www.weblancer.net/users/Brerra/portfolio/)
maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#1

А вы, в отличие от них, ужасный сосед похоже. Никому бы не пожелал рядом с вами жить.

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#2

Согласен с maldivec, тс вы не хороший человек.

D.F.Studio
На сайте с 12.12.2008
Offline
69
#3

Каюсъ! Быть может так и есть! Но, что теперь поделать.

Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#4

Одного покаяния мало, даешь самобичевание попсовой музыкой!

D.F.Studio
На сайте с 12.12.2008
Offline
69
#5

Kait, Самобичевания и так хватает, как и попсовой музыки... т.к. эти же соседи и слушают в машине радио, на котором я работаю

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#6
D.F.Studio:


Всем таких "застенников" 🍻 ;)

Угу. Когда мои соседи ухали на дачу, а их дочка устроила в квартре сабантуй (в 4 часа ночи!), я просто вышел и открутил им "автомат". Так что вашим соседям не только пиво надо проставить)))))))))))))

AE
На сайте с 28.05.2013
Offline
44
#7
D.F.Studio:
Сегодня зашли ко мне соседи, квартира которых находится за той стеной, в которую повернуты фазоинверторами мои колонки и спросили, не у меня ли так громко играет музыка.

Я ответил, что у меня и спросил, в свою очередь, неужели им ее слышно.

В том, что им ее слышно, ничего удивительного не было БЫ, если бы не тот факт, что практически каждую ночь, в течение полутора , я писал музыку, делал мастеринг, записывал миксы и никто ни разу не жаловался.

Первые месяцы я, конечно, подумывал о том, что это может быть слышно, но, встречаясь со мной на , соседи просто здоровались.

Так вот, оказывается, они полтора года, каждую ночь были немыми свидетелями моего продакшна, выслушивали тысячекратные повторения одного и того же такта, выбор десятков вариантов гармоний под один и тот же кусок вокала в течении часов, подбора десятков треков в разных последовательностях для миксов и т.д. и т.п.

Воистину святые люди с воистину безграничным терпением!!!

Всем таких "застенников" 🍻 ;)

Наушники?! Не, не слышал...

И еще, посмотрите камеди клаб, выпуск про самого лучшего в мире соседа http://www.youtube.com/watch?v=n4G0682jN1I

А ты вообще вкурсе, что происходит?! Ну вот здесь (https://bfchild.ru/)
D.F.Studio
На сайте с 12.12.2008
Offline
69
#8

Наушники - это да, но, к сожалению в них невозможно что-то вызвучить. Неужели все думают, что ночью долбит на всю катушку? - Нет конечно. По громкости примерно бывает как у людей смотрящих ТВ ночью.

---------- Добавлено 13.04.2014 в 18:50 ----------

KGB, Ну вот...Вы проучили негодяев, или, хотябы, сделали бы им замечание или попросили потише. Но ко мне ведь никто никогда не заходил и никогда ничего не говорил. Вот, видимо, я и решил что я никому не мешаю)))

А про пиво - это точно))

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#9

D.F.Studio, у самого мозгов не хватило додуматься, что ночью даже не сильно громкая музыка может кому-то мешать?

Я в таком случае сразу милицию вызываю. Не хожу, не прошу сделать потише, пусть милиция занимается.

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#10
D.F.Studio:


KGB, Ну вот...Вы проучили негодяев, или, хотябы, сделали бы им замечание или попросили потише. Но ко мне ведь никто никогда не заходил и никогда ничего не говорил. Вот, видимо, я и решил что я никому не мешаю)))
А про пиво - это точно))

Ну честно говоря это все таки соседи, и перед тем как отрубить "автомат" я позвонил ее отцу и взял с него согласие))))) Не, я понимаю, в 16 лет тянет на сабантуи, но терпел до 3 ночи, в 4 уже сил небыло))))))))))))))))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий