Мои соседи - святые люди))

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#41
D.F.Studio:
о Моей работе Вы совершенно ничего не знаете и ничего не слышали!

Я здесь достаточно услышал прочитав, что б сказать что вы бездарь в плане мастеринга и звукозаписи.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
D.F.Studio
На сайте с 12.12.2008
Offline
69
#42
Присущ:
Я здесь достаточно услышал прочитав, что б сказать что вы бездарь в плане мастеринга и звукозаписи.

Какая "звукозапись"? я этим не занимаюсь у себя дома! Я же говорил уже!

вы мне пытаетесь доказать, что если нет шумки у человека в его квартире, которую он не собирается делать студией т.к. это съемная 1шка - он в саунде бездарь? Что это еще за ерунда вобще?

Нарисую Дизайн! (/ru/forum/837470) портфель (http://www.weblancer.net/users/Brerra/portfolio/)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#43

D.F.Studio, Нервы приберегите, я уже давал цитату ваших слов о мастеринге и записи + ваш ник. Также человек включающий музыку громко без учета комфорта соседей ради послушать музыку, а не по праздникам, это быдло, которому место на задворках.

D.F.Studio
На сайте с 12.12.2008
Offline
69
#44
Присущ:
D.F.Studio, Нервы приберегите, я уже давал цитату ваших слов о мастеринге и записи + ваш ник.

За Нервы - спасибо, поберегу!

А про цитату. Что-то я всю тему пролистал 2 раза и не увидел никаких цитат от вас о "мастеринге и записи + ваш ник". Иль уже с глазами проблема у меня :(

Черезчур вы себе завысили представление о громкости, которое звучало в моей квартире 1 единственный раз, после которого и зашли соседи ;)

Видимо вы прочли 1-й пост, что-то там себе вообразили, сделав из меня, как вы себе позволили выразится "БЫДЛОМ" и свято в это поверив решили задавить меня своими познаниями и "доброкачествами". Ну за чем же так? С Порога и плеваться в морду. Лично я бы себе так не позволил отписываться будь-то даже ваша тема. И после этого Я быыыыыдло 😂

Ребенок-пианист играющий целыми днями на инструменте, готовящийся к урокам или к концертам с поступлениями - БЫДЛО, ПРОСТО ЖУТЬ! НА ЗАДВОРКИ! :) прально я говорю?)

Archi66
На сайте с 26.04.2012
Offline
77
#45
D.F.Studio:


Ребенок-пианист играющий целыми днями на инструменте, готовящийся к урокам или к концертам с поступлениями -

Есть некоторая разница с

D.F.Studio:

если бы не тот факт, что практически каждую ночь, в течение полутора , я писал музыку, делал мастеринг, записывал миксы
medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#46

Да, ребёнок гораздо страшнее

Продвижение сайтов (http://www.iqpromo.ru/) под моим присмотром :)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#47
D.F.Studio:
Ребенок-пианист играющий целыми днями на инструменте, готовящийся к урокам или к концертам с поступлениями - БЫДЛО, ПРОСТО ЖУТЬ! НА ЗАДВОРКИ! :) прально я говорю?)

Что позволено младенцу не позволено взрослому человеку. Детям прощается многое. Незачем себя с ними сравнивать.

D.F.Studio
На сайте с 12.12.2008
Offline
69
#48
Присущ:
Что позволено младенцу не позволено взрослому человеку. Детям прощается многое. Незачем себя с ними сравнивать.

Эх...так и знал, что не разрешите себя с ними равнять...так и знал...

Хороших вам соседей, присущ! Только детей-пианистов! 😂

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#49
D.F.Studio:
Эх...так и знал, что не разрешите себя с ними равнять...так и знал...
Хороших вам соседей, присущ! Только детей-пианистов! 😂

Вам не запрещают, но такие сравнения мелочны, что в общем контексте только подтверждает первые мысли по вам.

medea
На сайте с 19.09.2007
Offline
297
#50

Не понимаю, чего ополчились. Если соседи не жалуются, значит, их все устраивает. Пожаловались в первый раз - надо согласовать время и громкость, какие проблемы-то? Почему сразу быдло?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий