Мои соседи - святые люди))

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#11

Помню, как-то тоже соседи закутили с вечера, и так до середины ночи. А ведь тихие были. А тут: музыка, смех, веселье, пьяный ор и шум веселой борьбы. И главное, конкретно так, как в последний раз...

Ну думаю, надо поругацо (я тогда один жил). Спустился к ним, а там чувака в армию провожали! Ну и остался с ними до утра, познакомился со всеми чо... :)

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk
D.F.Studio
На сайте с 12.12.2008
Offline
69
#12
promo:
D.F.Studio, у самого мозгов не хватило додуматься, что ночью даже не сильно громкая музыка может кому-то мешать?

Я в таком случае сразу милицию вызываю. Не хожу, не прошу сделать потише, пусть милиция занимается.

Ну да..есть и такие люди как "ВЫ" ;)

Нарисую Дизайн! (/ru/forum/837470) портфель (http://www.weblancer.net/users/Brerra/portfolio/)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#13
Nomiki:
Спустился к ним, а там чувака в армию провожали! Ну и остался с ними до утра, познакомился со всеми чо... :)

Паренька проводили, девки хоть остались?

до скольки знакомились? ) 🙄

D.F.Studio
На сайте с 12.12.2008
Offline
69
#14

Nomiki, Хеппи энд со всем пьяным подъездом) - Весело наверное было)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#15
D.F.Studio:
практически каждую ночь, в течение полутора , я писал музыку, делал мастеринг, записывал миксы

Выкладывайте, будем слушать :)

K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
#16

Ну все соседи вас поймали, теперь будет все соседи устраивать очередь перед дверью ;)

А музыка? Столько лет писалось и нечего показать? )))

Повелитель времени
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#17
Nomiki:
Помню, как-то тоже соседи закутили с вечера, и так до середины ночи. А ведь тихие были. А тут: музыка, смех, веселье, пьяный ор и шум веселой борьбы. И главное, конкретно так, как в последний раз...
Ну думаю, надо поругацо (я тогда один жил). Спустился к ним, а там чувака в армию провожали! Ну и остался с ними до утра, познакомился со всеми чо... :)

а.. так это ты был!

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#18
D.F.Studio:
Ну да..есть и такие люди как "ВЫ" ;)

Не поверите, некоторые ночью хотят выспаться перед рабочим днем. Раньше ходил, просил потише сделать, но когда в 3 часа ночи на всю катушку заиграл до боли знакомый шансон, я просто вызвал милицию.

D.F.Studio
На сайте с 12.12.2008
Offline
69
#19

Karbonv, Показать всегда есть что. Просто Эти доброжелатели 😒

😂 😂 😂

---------- Добавлено 13.04.2014 в 19:55 ----------

promo:
Не поверите, некоторые ночью хотят выспаться перед рабочим днем. Раньше ходил, просил потише сделать, но когда в 3 часа ночи на всю катушку заиграл до боли знакомый шансон, я просто вызвал милицию.

Поверю! У Меня гаражи перед окном и квартал неугомонный..только соседи за стеной ангельские...

Не знаю как у Вас... Но если бы Я вызвал милицию, она бы приехала к следующей ночи..ито, если кого-то зарежут у меня в подъезде.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#20

А что, ТС не знает слова наушники ?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий