Импланты. В бой идут одни старики...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#61
Unlock:
Тема бессмысленная.

Ну это как поглядеть. Что это там у вас за коронка за 60 тыров? Фарфор с платиной?

Насчёт альтернативы - я три клиники объездил в разных городах. Все стоят на одном - только два импланта. Для моста мои зубки слишком подвижные...Коронку только на штырь можно навернуть, так как там всё выдрали подчистую. Зачем мне ещё мнение интернет-докторов, которые мне в рот не заглянут. А панорамный снимок не всё отражает - надо и пальчиками подвигать соседние зубки и просто визуально оценить место посадки.

Насчёт голливудской улыбки не знаю - мне тупо надо чтобы закусь было чем перемалывать, ибо пить без закуски вредно.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#62
Бардо:
мне тупо надо чтобы закусь было чем перемалывать, ибо пить без закуски вредно.

Блендер не дешевле купить?

A
На сайте с 07.03.2012
Offline
54
#63

Так никто и не ответил на вопрос: это больно когда в кость имплант вкручивают? сколько по времени уходит на 1 шт. ?

ЗЫ самому надо ставить 3 шт., с клиникой определился, коплю бабки. Надо 400к деревянных за импланты и починку всего рта.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#64

abcpeople, 100к за зуб проще уже вставную челюсть воткнуть :)

Ваш DEVOPS
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#65
kxk:
проще уже вставную челюсть воткнуть

Ну да, ну да. На ночь - в стаканчик, и про кариес не думать больше. ;)

Наблюдаю и развлекаюсь.
A
На сайте с 07.03.2012
Offline
54
#66

kxk, на импланты надо порядка 250к, остальное починка, пломбы, лечение с микроскопом, удаление зубов мудрости и т.д., кость наращивать вроде не нужно, т.к. будут однодоменно удалять и ставить, там по ситуации врач сказал. цены нормальные я считаю, за то что с тобой посюсюкаются и сделают зубы чтобы шашлык можно было жрать без проблем считаю нормальным. На зубах не экономят, они повышают качество жизни.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#67
abcpeople:
это больно когда в кость имплант вкручивают?

Спрашивал - говорят нет - анестезия нынче мощная.

И быстро приживаются, если сделано качественно.

Нов от сколько работают под нагрузкой - пока неизвестно.

K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
#68
Бардо:
Спрашивал - говорят нет - анестезия нынче мощная.
И быстро приживаются, если сделано качественно.
Нов от сколько работают под нагрузкой - пока неизвестно.

Да тут в зависимости как носить, я сам зубами не страдаю, но вот у друга проблемы вечные, он импланты меняет каждые 2 года (передние 2 верхних зуба) , но и образ жизни у него оставляет желать лучшего

Повелитель времени
wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#69
mihan:
брекеты не проще? видел людей с такими зубами вырванными, смотрится неестественно :( штанга
Unlock:
Вообще то голливудская улыбка делается винирами, это надо быть полным идиотом, чтобы вырвать свои зубы и поставить импланты. Похоже Камчесс просто прикололся.

после определенного возраста (35 лет примерно) эффективность выравнивания стремится к нулю (либо в не очень сложных случаях ходить с ними лет 5-10 придется) :) Ну т.е. если мелочь какая-то, то может получиться, а если во рту беда и всё вкривь вкось, то голливудскую улыбку, к сожалению, только радикальным выравниванием типа описанного Камчессом можно добиться. Но там не всегда подход "все родны вырвать" - возможны комбинации, в том числе вырывание-вживление (но уже в нужном месте-направлении) своих же. (не стоматолог, но "из наболевшего" :) )

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
[Удален]
#70
bna:
Кстати в Петербург многие иностранные туристы приезжают зубы делать.

Это из каких стран, интересно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий