Импланты. В бой идут одни старики...

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#161
Баста:
Импланты могут не прижиться.

а могут и прижиться. Риск по медицинским меркам ничтожный на самом деле.

Бардо:
Хороший врач

остальное ерунда. Нормальный доктор шурупы с рынка не будет вам крутить. Как искать нормального, я лично не знаю ) пациент квалификацию врача оценить не в состоянии.

Бардо:
2. Приличная частная клиника.

Корреляция между прайсом клиники и качеством лечения есть, конечно, но не такая чтобы уж, имхо конечно.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#162
Loko:
Корреляция между прайсом клиники и качеством лечения есть, конечно, но не такая чтобы уж, имхо конечно.

Там по процессу первого приёма со снимком 3 D можно прокачать и оборудование и моральную уверенность врача. Ну и пробить прайс - повторюсь, импланты по 200-300 баксов - это риски.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#163
Бардо:
В принципе, сегодня весь более или менее благоустроенный быт строится на рекомендациях друзей и близких

Я вот знаю доктора, у ней очередь недели на три. Все ее друг другу рекомендуют - хорошая, вежливая, бломбы ставит быстро. А что болит зуб через год - так то вы простыли. :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#164
Loko:
Я вот знаю доктора, у ней очередь недели на три.

У моего была на два месяца. Ждал...Пломбы и импланты - разные деньги. Тут доктор башкой рискует....

harvester
На сайте с 25.07.2005
Offline
119
#165

Все не читал, по материалам воспоминаний родственника...

Наращивание костной ткани - это ужас! Ни один врач перед операцией не опишет всех мучений.

Они трактуют это легким дискомфортом.😂

У меня (кое-кто) недавно перенес операцию по наращиванию... Несколько операций... ты будешь лежать 2 часа с открытым ртом, над тобой склонится хирург в костюме космонавта🤪

Будут долбить, сверлить и все такое. Опять же, откуда кость брать будем?🙄 Это в 2 местах потом все будет болеть, не пожевать и тд. И чтобы прикрыть десну будут брать уже часть неба🤪 Сам врач (!) сказал, что я никогда на такое для себя не пойду.

Эпопея с наращиванием длилась 8 месяцев с пластикой. Все это время о нормальном приеме пищи можно забыть. Кость элементарно должна затвердеть на новом месте. Имплант вкрутить после этого - сущая ерунда.

Если ты не один... значит ты ноль!
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#166

harvester, жуть

Loko:
Я вот знаю доктора, у ней очередь недели на три. Все ее друг другу рекомендуют - хорошая, вежливая, бломбы ставит быстро. А что болит зуб через год - так то вы простыли. :)

А я вот знаю доктора, у которого очередь никогда не бывает меньше, чем на месяц вперёд, но ни пломбы не выпадают, ни зубы не болят. Мой первый стоматолог - я в детстве сбежала из его кабинета, когда он отвернулся за своими стоматологическими штуковинами, искали по всей округе 😂 Но моя семья у него зубы лечит уже порядка двадцати лет. Некоторые пломбы, которым он прогнозировал 1-2 года выдержки в результате простояли по 10-15 лет и заменялись не потому, что пломбы выпадали, а потому что разрушились зубы, в которых они стояли!

Только вот цены всегда были заметно выше средних.

vastmanager:
Технология называется "флексы" Довольно удобно и практично. Лет 10 назад жене делали. Тогда всего одна клиника их ставила. До сих пор все работает как надо.

Нет, не флексы. Соседние зубы никоим образом не задействуются.

Вот тот парень, что ставил себе эту конструкцию за пару лет до этой конструкции на те же зубы ставил вот эти флексы. В результате потерял два передних зуба: тот, который закрепляли и тот, за который крепили. Когда удалял зубы, то этой металлической проволоки вообще не было - она то ли проломилась, то ли прогнила. В общем или флексы были плохие или стоматолог криворукой.

Этой технологии десять лет ещё в проекте не было - её только пару лет назад планировали патентировать.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
[Удален]
#167
shelev:

Нет, не флексы. Соседние зубы никоим образом не задействуются.
Вот тот парень, что ставил себе эту конструкцию за пару лет до этой конструкции на те же зубы ставил вот эти флексы. В результате потерял два передних зуба: тот, который закрепляли и тот, за который крепили. Когда удалял зубы, то этой металлической проволоки вообще не было - она то ли проломилась, то ли прогнила. В общем или флексы были плохие или стоматолог криворукой.
Этой технологии десять лет ещё в проекте не было - её только пару лет назад планировали патентировать.

Не знаю, у нас в конструкции нет ни одной металлической детали. Крепится на десны как то. Не соскакивает, никакие клеи и смазки не нужны. Делали в клинике "Ланцет" - не реклама. Сам туда не хожу уже. Последний раз реставрацию зуба оценили в 49 тыс. руб. Отказался. До этого прайс 45 был за то же самое. В Ульяновской области все сделали за 1600 руб. Полтора года полет нормальный. Столичные дантисты зажрались, имхо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий