Импланты. В бой идут одни старики...

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#31
Бардо:
Полгода - это не срок. Просто интересует - не выпадут ли падлы столь дорогие девайсы...Айфон 5-ый курит....
Да и я помереть могу - взад-то никто не вымет на второе использование...:(

Это еще фигня, оно вообще может не получиться, там для начала цементируют Гайморовы пазухи (наращивают кость), оставляют на пол года и вроде как каждый месяц надо обследоваться, а то ткань в Гайморвых пазухах может не прижиться. В общем как говорил рач - пол года самый оптимистичный вариант, а так может вообще кость не удастся нарастить (индивидуальные особенности), тогда только съемная челюсть.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#32
texter:
А отзывы есть про них?

Есть... У личных знакомых... Говорят, что всё зашибись...Пока... Но как всегда, падла, в лучшем случае у нас трёхлетние испытания...Ты ж знаешь как сейчас нас всех имеют..."Решения, проверенные временем", включая сраные пластиковые окна ( 25 лет гарантии)... Ещё и своего минимального срока гарантии не отдолбли! Вот как тут проверишь ? А бабки требуют реальные! Окна - не зубы. тут нужно что раз отмерить....

---------- Добавлено 25.03.2014 в 00:45 ----------

Andron_buton, я тоже думаю, что отказаться можно - раньше мои зубы ( отсутствующие) аристократы спецом вырывали, чтобы достичь элегантной впалости щёк...

Но там весь зубной ряд посыпется после пару- тройку лет - ибо пародонтоз и прочие радости не миновали вашего покорного слугу с исходу пятого десятка.

Водку будет можно пить - а вот с шашлыком придётся реально подвязать.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#33

ставил в Питере в частной клинике имплант + коронку = 1100$

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#34

Бардо, мой доверенный стоматолог тоже обещал, что направит, к специалистам (сам он этим не занимается).

Но потом сказал (после детального прояснения строения челюстей) - "тебе некуда", на разговоры о наращивании ткани только отмахнулся, как от очевидной ахинеи.

Я так понимаю, можно поиметь неслабый геморрой за свои же неслабые бабки.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#35

mihan, Скажи честно, больно, много неприятного запаха было и долго ли длилась экзекуция? Вначале болело, как сейчас болит, ноет?

Ваш DEVOPS
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36
mihan:
ставил в Питере в частной клинике имплант + коронку = 1100$

То есть в Севасте один в один получается. А хуль - теперь братья навек!:) Мишань - зуб работает пока нормально?

Arsh, там всё заивист от остатка кости. Делаешь панорамный снимок. Тебе тут же промеряют "не сожраную кость" Если не менее 5 мм до пазухи подносной (если зуб сверху) - нарастят без проблем. Понятно, что могут разводить. Ибо имплант( это безголовочный шуруп по большому счёту) работают по принципу рычага. То есть чем больше он в глубине, тем больше шансов выдержать жевательные нагрузки. Но тут уж сам думай и смотри - читай ( даже Интернет!) - и с врачами консультируйся, не будучи полным лохом

---------- Добавлено 25.03.2014 в 02:18 ----------

Arsh:
Я так понимаю, можно поиметь неслабый геморрой за свои же неслабые бабки.

Когда вырезаешь геморрой - тоже можешь его поиметь обратно не только за большие бабки, но и за огромную боль в жопе. Сегодня у нас мало защиты от врачебного надувательства и не компетенции. Но тема не об этом.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#37

Есть цены 700 долларов за 1 зуб, но это не полный пакет.

Эдакое лукавство.

Плюсом будут расходы на наращивание кости и другие "мелочи".

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
psisa-bmw
На сайте с 01.10.2009
Offline
78
#38

Примерно за 1000 поставили (без синуслифтинга). Плюсуем расходы на лечение всех остальных зубов (без этого не брались мною заниматься), времени ушло много, но с новым зубом - как со своим собственным сейчас, просто удивительно.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#39
TF-Studio:

Вообще уже есть импланты с гарантией по 30 лет (приживаемость не в счет)

Это какие?

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#40

Вообще то за шуруп драть такие бапки...(около 600 баксов только штырь получается).

Не ту я выбрал профессию...:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий