Выбор партнерки для канала of YouTube

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#151
genius325:
Ты об этом?

RPM можно посмотреть в адсенсе в самой крайней правой колонке,если язык интерфейса на английский поставить...на русском это называется типа доход за тысячу просмотров или что такое...но это не CPM который ты привел из статистики ютуба. Например, у меня CPM 6,7 доллара,если смотреть через ютуб аналитикс...а если через адсенс смотреть, то RPM 1-1,5 доллара.

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#152
alexxx_b:
С правильным подходом заработает ;)

Но сколько это геморроя, - оно того не стоит! ;)

Bojox:
RPM можно посмотреть в адсенсе в самой крайней правой колонке,если язык интерфейса на английский поставить...на русском это называется типа доход за тысячу просмотров или что такое...но это не CPM который ты привел из статистики ютуба. Например, у меня CPM 6,7 доллара,если смотреть через ютуб аналитикс...а если через адсенс смотреть, то RPM 1-1,5 доллара.

Я с Адсенсом давно не работаю и не собираюсь! 🍿

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
Zheget
На сайте с 12.11.2014
Offline
21
#153

Добрый День! Подскажите кто что знает о партнерке MCNFREEDOM ???? У меня канал авторский - партнет Ютуб а они мне предлагают перейти к ним.... Спасибо!

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#154
Zheget:
Добрый День! Подскажите кто что знает о партнерке MCNFREEDOM ???? У меня канал авторский - партнет Ютуб а они мне предлагают перейти к ним.... Спасибо!

Бред - 40% своего заработка будешь отдавать им!

G
На сайте с 02.03.2015
Offline
30
#155

Подскажите информацию о партнерке VOUStudios. Поиск по форуму ничего не дал. Канал посвящен музыке. Партнер Youtube. Почти весь контент Creative Commons. Предлагают присоединиться. Кто нибудь имел с ними дела?

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#156
Graveworm:
Подскажите информацию о партнерке VOUStudios

http://voustudios.com

https://www.youtube.com/watch?v=JcxnubIfLoE

Zheget
На сайте с 12.11.2014
Offline
21
#157

😕😕😕Добрый День! У меня свой авторский канал на Ютуб, партнер Ютуб (Адсенс) но пришло приглашение от AIR... Что посоветуете делать? Где выгодней и надежней? Если я например перейду на AIR а потом опять захочу на Адсенс то я смогу это сделать без последствий для канала? Помогите пожалуйста! Спасибо!

---------- Добавлено 02.04.2015 в 07:19 ----------

.

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#158

Zheget, если авторский контент то партнерка тебе не к чему, оставайся на адсенс.

S1
На сайте с 22.05.2013
Offline
37
#159
Zheget:
😕😕😕 Если я например перейду на AIR а потом опять захочу на Адсенс то я смогу это сделать без последствий для канала? Помогите пожалуйста! Спасибо!



.

Я когда выводил один из своих каналов из партнёрки (не AIR), то в день отключения на многих видео появились серые восклицательные знаки, свидетельствующие о возможном совпадении со сторонним содержанием. Удалил проблемные видео нафиг и забыл. Вывод - партнёрка каким то образом отбивала эти моменты. А в остальном отключение прошло согласно договору. За 3 месяца до окончания срока действия договора подал заявку и отключили день-в-день, даже удачи пожелали -:)

У Вас есть видео на You Tube? Хотите на этом заработать? Партнерская программа YouРartner VSP (https://youpartnerwsp.com/join?522)
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#160

Уточнить хочу.

Есть несколько каналов на одном акке, мэйле (один логин/пароль), все на Адсенсе. Какой-то из них можно подключить к медиасети, остальные будут при этом и далее на Адсенсе, на них это не влияет. Доступ медиасеть получает только к одному каналу, что к ним подключу.

Всё верно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий